Постановления ЦИК России


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 мая 2018 г.

158/1294-7

Москва

О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За заслуги в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Республика Марий Эл

Горячкину Наталию Владимировну, председателя Советской районной территориальной избирательной комиссии;

Панкову Ольгу Сергеевну, ведущего консультанта отдела организационно-правовой работы аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл;

Республика Мордовия

Горшенину Валентину Александровну, начальника отдела финансов, учета и отчетности аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Манерова Закария Хасяновича, члена Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Удмуртская Республика

Баканову Тамару Александровну, начальника отдела – главного бухгалтера отдела по планированию, финансированию и бюджетному учету аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Никитина Леонида Анатольевича, заместителя начальника отдела – заместителя руководителя информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Сайфуллину Зульфию Арслановну, начальника отдела по обеспечению деятельности базовой (опорной) территориальной избирательной комиссии – Октябрьской территориальной избирательной комиссии города Ижевска;

Калининградская область

Захарову Элину Викторовну, начальника организационно- методического отдела аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Карлаша Владимира Евгеньевича, консультанта организационно- методического отдела аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Курская область

Вяткину Наталию Николаевну, председателя базовой (опорной) территориальной избирательной комиссии Сеймского округа города Курска;

Дюбу Елену Владимировну, главного консультанта управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Курской области;

Эймонтене Галину Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 158 Центрального округа города Курска;

Псковская область

Ефанову Наталью Михайловну, председателя территориальной избирательной комиссии Куньинского района;

Терехову Людмилу Викторовну, заместителя начальника отдела организации избирательного процесса и кадровой работы аппарата Избирательной комиссии Псковской области;

Рязанская область

Буркину Людмилу Викторовну, начальника отдела – главного бухгалтера аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Лысаковскую Марину Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии Рыбновского района;

Стогова Михаила Васильевича, члена Избирательной комиссии Рязанской области с правом решающего голоса.

2. За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Марий Эл

Бердинскую Надежду Николаевну, ведущего консультанта отдела – информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл;

Береснева Дмитрия Ильича, секретаря Йошкар-Олинской городской территориальной избирательной комиссии № 1;

Кряжевских Жанну Алексеевну, ведущего консультанта отдела организационно-правовой работы аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл;

Пухова Романа Николаевича, председателя Йошкар-Олинской городской территориальной избирательной комиссии № 2;

Республика Мордовия

Епифанову Галину Николаевну, ведущего специалиста отдела информатизации аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Попову Елену Валерьевну, председателя Краснослободской территориальной избирательной комиссии;

Шепелеву Елену Сергеевну, председателя Рузаевской территориальной избирательной комиссии;

Шестакову Татьяну Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 264 села Кемля Ичалковского района;

Удмуртская Республика

Бахтинову Светлану Станиславовну, специалиста-эксперта информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Вахрушеву Надежду Анатольевну, председателя территориальной избирательной комиссии Якшур-Бодьинского района;

Городилову Анастасию Михайловну, начальника отдела организационной и кадровой работы аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Дворцову Жанну Витальевну, заместителя председателя Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Кучумова Александра Геннадьевича, начальника юридического отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Пученкина Александра Борисовича, консультанта информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Сафаргалину Елену Саитовну, консультанта информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Калининградская область

Ботоногову Наталью Михайловну, заместителя председателя Краснознаменской территориальной избирательной комиссии;

Завгороднюю Оксану Викторовну, начальника финансово-контрольного отдела – главного бухгалтера аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Лачук Светлану Валерьевну, председателя Черняховской территориальной избирательной комиссии;

Недавнего Юрия Спиридоновича, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 230 Ленинградского района города Калининграда;

Курская область

Булгакову Ирину Яковлевну, председателя территориальной избирательной комиссии Советского района;

Соколову Ольгу Тольевну, председателя территориальной избирательной комиссии Фатежского района;

Степаненко Ирину Александровну, начальника управления правового и организационно-методического обеспечения аппарата Избирательной комиссии Курской области;

Татькову Ларису Николаевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Центрального округа города Курска;

Тесленко Татьяну Анатольевну, начальника управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Курской области;

Черкашина Евгения Владимировича, члена Избирательной комиссии Курской области с правом решающего голоса;

Псковская область

Васильеву Татьяну Юрьевну, председателя территориальной избирательной комиссии Бежаницкого района;

Карась Римму Ивановну, председателя территориальной избирательной комиссии Струго-Красненского района;

Налапий Ирину Ивановну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 197 Палкинского района;

Смирнова Евгения Владимировича, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Псковской области, системного администратора комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» территориальной избирательной комиссии Локнянского района;

Рязанская область

Коняеву Светлану Владимировну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, члена территориальной избирательной комиссии Клепиковского района с правом решающего голоса;

Логинова Владимира Владимировича, консультанта аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Муравьеву Наталью Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии Шацкого района;

Петрова Дмитрия Игоревича, председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Рязани;

Полетаева Александра Анатольевича, члена Избирательной комиссии Рязанской области с правом решающего голоса.

3. За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации работников федерального казенного учреждения «Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»:

Батягину Надежду Жозефовну, начальника отдела обучения организаторов выборов и электронных ресурсов;

Дуданец Оксану Александровну, заместителя руководителя федерального казенного учреждения «Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»;

Медведеву Марину Леонидовну, заместителя начальника отдела обучения организаторов выборов и электронных ресурсов.

4. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Беляева Сергея Сергеевича, советника-посланника Посольства Российской Федерации в Финляндии;

Лебеденко Владимира Юрьевича, заместителя директора Департамента по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественными объединениями Министерства иностранных дел Российской Федерации;

Райдера Максима Георгиевича, старшего советника Генерального секретариата (Департамента) Министерства иностранных дел Российской Федерации;

Сурикова Александра Александровича, Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Беларусь;

Шинкаренко Павла Ивановича, сотрудника Консульского департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации.

5. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Марий Эл

Бакутиной Татьяне Николаевне, начальнику отдела финансирования, бухгалтерского учета, государственной гражданской службы и кадров – главному бухгалтеру аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл;

Бочарову Анатолию Семеновичу, специалисту-эксперту отдела – информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл;

Дудиной Надежде Михайловне, секретарю Куженерской районной территориальной избирательной комиссии;

Крюковой Ольге Владимировне, секретарю Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл;

Осокину Вениамину Арсентьевичу, заместителю председателя Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл;

Поповой Елене Петровне, члену Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл с правом решающего голоса;

Республика Мордовия

Болтунову Валерию Валерьевичу, начальнику организационно-правового отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Ваньковой Ольге Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 556 Ленинского района города Саранска;

Еремкину Николаю Дмитриевичу, председателю Атяшевской территориальной избирательной комиссии;

Тимарину Альберту Юрьевичу, главному специалисту отдела информатизации аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Федониной Светлане Григорьевне, секретарю Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Щанькиной Татьяне Васильевне, заместителю председателя Ельниковской территориальной избирательной комиссии;

Удмуртская Республика

Баталовой Татьяне Гавриловне, консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Безденежных Елене Викторовне, консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Бушмакину Алексею Валерьевичу, члену территориальной избирательной комиссии Игринского района с правом решающего голоса;

Грибову Александру Николаевичу, начальнику отдела – руководителю информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Крыловой Наталье Георгиевне, заместителю начальника отдела организационной и кадровой работы аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Мицевич Любови Федоровне, начальнику отдела по обеспечению деятельности базовой (опорной) территориальной избирательной комиссии – Первомайской территориальной избирательной комиссии города Ижевска;

Ныровой Надежде Владимировне, консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Семеновой Александре Владимировне, консультанту отдела организационной и кадровой работы аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Ушаковой Светлане Анатольевне, начальнику отдела по обеспечению деятельности базовой (опорной) территориальной избирательной комиссии – территориальной избирательной комиссии Игринского района;

Калининградская область

Каровайчику Дмитрию Владимировичу, консультанту юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Орловой Анне Николаевне, главному специалисту, системному администратору комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» информационного центра Избирательной комиссии Калининградской области;

Орловой Елене Александровне, секретарю Калининград-Центральной территориальной избирательной комиссии;

Поживилко Ивану Ивановичу, члену Избирательной комиссии Калининградской области с правом решающего голоса;

Родченок Татьяне Евгеньевне, заместителю председателя Нестеровской территориальной избирательной комиссии;

Эповой Юнне Артуровне, ведущему специалисту, системному администратору комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» Светлогорского района информационного центра аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Курская область

Арутюновой Наталье Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии города Щигры;

Асадчих Лидии Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 186 Центрального округа города Курска;

Белозеровой Лидии Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 95 Сеймского округа города Курска;

Булгаковой Зинаиде Ивановне, секретарю территориальной избирательной комиссии Горшеченского района;

Капустиной Галине Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Железногорского района;

Климову Владимиру Васильевичу, члену Избирательной комиссии Курской области с правом решающего голоса;

Родионовой Ларисе Ивановне, заместителю начальника управления правового и организационно-методического обеспечения аппарата Избирательной комиссии Курской области;

Руденко Евгении Павловне, председателю территориальной избирательной комиссии Глушковского района;

Шавыриной Марине Сергеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Дмитриевского района;

Псковская область

Александровой Светлане Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 310 Красногородского района;

Перовой Татьяне Игнатьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 179 Печорского района;

Тамгину Виктору Николаевичу, председателю территориальной избирательной комиссии города Великие Луки;

Федоровой Валентине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 587 Себежского района;

Шахновой Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 360 Опочецкого района;

Яковлевой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 561 Порховского района;

Рязанская область

Бокову Дмитрию Александровичу, заместителю председателя Избирательной комиссии Рязанской области;

Волковой Марине Станиславовне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Воробьевой Валентине Алексеевне, члену Избирательной комиссии Рязанской области с правом решающего голоса;

Горшковой Валентине Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Рязани;

Журавлёвой Татьяне Алексеевне, главному специалисту аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Комашко Леониду Ивановичу, члену Избирательной комиссии Рязанской области с правом решающего голоса;

Константиновой Татьяне Витальевне, консультанту аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Коршуновой Ирине Викторовне, члену Избирательной комиссии Рязанской области с правом решающего голоса;

Мешковой Галине Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Советского района города Рязани;

Савиной Татьяне Алексеевне, председателю территориальной избирательной комиссии Московского района города Рязани.

6. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации работникам федерального казенного учреждения «Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»:

Авакян Дарье Айрапетовне, советнику отдела мониторинга и совершенствования избирательных технологий;

Ларионову Андрею Геннадьевичу, главному советнику отдела обучения организаторов выборов и электронных ресурсов;

Лысенко Владимиру Ивановичу, главному советнику отдела мониторинга и совершенствования избирательных технологий;

Нелюбову Андрею Николаевичу, заместителю начальника отдела обучения организаторов выборов и электронных ресурсов.

7. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Романову Роману Александровичу, советнику-посланнику Посольства Российской Федерации в Республике Молдова;

Фролову Андрею Евгеньевичу, заместителю Директора Консульского департамента Министерства иностранных дел Российской Федерации.

8. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Марий Эл

Гуляевой Галине Валерьевне, председателю Козьмодемьянской городской территориальной избирательной комиссии;

Зверевой Светлане Владимировне, председателю Оршанской районной территориальной избирательной комиссии;

Куклевой Ирине Витальевне, председателю Юринской районной территориальной избирательной комиссии;

Лопатиной Елене Павловне, члену Йошкар-Олинской городской территориальной избирательной комиссии № 1 с правом решающего голоса;

Марихиной Веронике Валерьевне, секретарю Советской районной территориальной избирательной комиссии;

Морозовой Ирине Валентиновне, секретарю Юринской районной территориальной избирательной комиссии;

Садовиной Марине Александровне, специалисту-эксперту отдела – информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл;

Садовиной Светлане Энгелевне, председателю Сернурской районной территориальной избирательной комиссии;

Республика Мордовия

Амелькину Алексею Петровичу, члену Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Бабаковой Светлане Анатольевне, консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Игнатовой Ольге Викторовне, члену Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Киреевой Тамаре Михайловне, председателю Большеигнатовской территориальной избирательной комиссии;

Макаровой Ангелине Валентиновне, члену Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Марчковой Елене Михайловне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 488 города Рузаевка Рузаевского района;

Ососковой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 379 Краснослободского района;

Фоминову Павлу Анатольевичу, члену Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Удмуртская Республика

Абрамову Евгению Ивановичу, заместителю председателя Октябрьской территориальной избирательной комиссии города Ижевска;

Васильевой Тамаре Егоровне, председателю территориальной избирательной комиссии Киясовского района;

Волковой Надежде Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Камбарского района;

Корепанову Александру Васильевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Каракулинского района;

Красноперову Владимиру Витальевичу, старшему специалисту 1 разряда информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Лопатину Николаю Елизаровичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Шарканского района;

Мазитовой Василе Фазайловне, секретарю Ленинской территориальной избирательной комиссии города Ижевска;

Машкину Андрею Владимировичу, начальнику отдела по обеспечению деятельности базовой (опорной) территориальной избирательной комиссии – Ленинской территориальной избирательной комиссии города Ижевска;

Оглезневой Светлане Ивановне, консультанту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Почашевой Ольге Сергеевне, председателю территориальной избирательной комиссии Глазовского района;

Шабалкиной Наталье Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Кизнерского района;

Шмыковой Снежане Валентиновне, секретарю территориальной избирательной комиссии Сюмсинского района;

Калининградская область

Алтуховой Елене Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 592 Черняховского района;

Васильевой Наталье Владимировне, секретарю Калининград-Московской территориальной избирательной комиссии;

Велетнюк Елене Александровне, председателю Светлогорской территориальной избирательной комиссии;

Грушко Елене Викторовне, члену Гусевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Дзеворской Марине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 491 Полесского муниципального района;

Кононенко Наталье Захаровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 371 Центрального района города Калининграда;

Сивер Ире Валериевне, секретарю Калининград-Ленинградской территориальной избирательной комиссии;

Сердюковой Людмиле Анатольевне, секретарю Светловской территориальной избирательной комиссии;

Курская область

Громаковой Светлане Сергеевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Кореневского района;

Колесниковой Тамаре Ивановне, секретарю территориальной избирательной комиссии Солнцевского района;

Кочуховой Ларисе Борисовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 886 Рыльского района;

Маге Наталье Викторовне, главному консультанту управления планирования, финансового обеспечения, учета и отчетности аппарата Избирательной комиссии Курской области;

Малаховой Марии Ивановне, секретарю территориальной избирательной комиссии Черемисиновского района;

Мальковой Оксане Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Железнодорожного округа города Курска;

Пожидаевой Наталье Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Касторенского района;

Прохоровой Любови Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 634 Курчатовского района;

Рогатко Владимиру Геннадиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 724 Медвенского района;

Черкасову Алексею Анатольевичу, главному консультанту управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Курской области;

Черненко Ольге Александровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Курского района;

Щербакову Борису Николаевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского района;

Щербаковой Светлане Валерьяновне, члену территориальной избирательной комиссии Большесолдатского района;

Псковская область

Васильевой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 356 Пушкиногорского района;

Грудининой Марине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 421 Новосокольнического района;

Гуще Нине Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 539 Плюсского района;

Макаровой Светлане Геннадьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 299 Новоржевского района;

Решетиной Наталье Александровне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Псковской области, системному администратору комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» территориальной избирательной комиссии Псковского района;

Тёмину Василию Сергеевичу, члену Избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса;

Хмелёвой Евгении Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 336 Пыталовского района;

Рязанская область

Буркиной Любови Павловне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Бушуевой Наталье Валерьевне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Выропаевой Надежде Сергеевне, члену Избирательной комиссии Рязанской области с правом решающего голоса;

Емельяненко Людмиле Жановне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Советского района города Рязани;

Зениной Татьяне Анатольевне, члену Избирательной комиссии Рязанской области с правом решающего голоса;

Карасевой Светлане Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 947 Октябрьского района города Рязани;

Киселевой Светлане Валентиновне, секретарю территориальной избирательной комиссии города Касимова;

Левченко Леониду Васильевичу, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Рязани;

Люлюшину Владиславу Владимировичу, председателю территориальной избирательной комиссии Сапожковского района;

Масаловой Ирине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1025 Советского района города Рязани;

Моськиной Наталье Иосифовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1001 Советского района города Рязани;

Хабаровой Анжелике Сергеевне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, члену территориальной избирательной комиссии Сараевского района с правом решающего голоса.

9. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации работникам федерального казенного учреждения «Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»:

Гетманской Ольге Юрьевне, главному советнику – юрисконсульту;

Ефимовой Наталии Яковлевне, главному консультанту – секретарю;

Попченко Ирине Игоревне, главному консультанту отдела мониторинга и совершенствования избирательных технологий;

Сидоровой Юлии Олеговне, консультанту отдела обучения организаторов выборов и электронных ресурсов.

10. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Затравкиной Ольге Викторовне, управляющему делами Администрации Островского района Псковской области.

11. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина



Возврат к списку



При использовании материалов сетевого издания «Вестник
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
гиперссылка на http://vestnik.cikrf.ru обязательна

Требования к размеру и формату материалов для размещения материалов в официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
Адрес редакции:109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9
Телефон редакции:(495) 625-24-85
По вопросам содержания журнала:vestnik@cikrf.ru
По вопросам технической поддержки:inp@fci.ru