Постановления ЦИК России


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 мая 2018 г.

159/1310-7

Москва

О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За заслуги в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Республика Карелия

Козыреву Викторию Владимировну, начальника организационного отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Смирнова Игоря Сергеевича, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Петрозаводска № 1;

Хабаровский край

Прибыткову Светлану Валентиновну, начальника организационного отдела управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Пятецкого Василия Васильевича, главного специалиста отдела функционирования ГАС «Выборы» управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края, системного администратора территориальной избирательной комиссии района имени Лазо;

Романько Елену Анатольевну, председателя территориальной избирательной комиссии района имени Лазо;

Амурская область

Ныркову Татьяну Юрьевну, секретаря Избирательной комиссии Амурской области;

Порублёва Виктора Ивановича, председателя территориальной избирательной комиссии Константиновского района;

Астраханская область

Расламбекова Владимира Сергеевича, начальника юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Астраханской области;

Рожкова Александра Васильевича, председателя территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования Знаменск;

Кировская область

Останину Нину Леонидовну, председателя территориальной избирательной комиссии Богородского района;

Торхову Надежду Владимировну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Первомайского района города Кирова;

Черанёву Надежду Степановну, председателя территориальной избирательной комиссии Афанасьевского района;

Ненецкий автономный округ

Ваганова Александра Геннадьевича, начальника информационного отдела – руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа;

Сергееву Марию Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 28 муниципального образования «Приморско-Куйский сельсовет»;

Чукотский автономный округ

Агапову Александру Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии Провиденского городского округа;

Кузьмину Ирину Станиславовну, председателя территориальной избирательной комиссии городского округа Певек.

2. За продолжительную и безупречную работу в системе избирательных комиссий Российской Федерации наградить Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Бровченко Виктора Николаевича, заместителя начальника Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Бушарину Наталию Вячеславовну, начальника отдела планирования и финансирования расходов избирательных комиссий субъектов Российской Федерации Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Володину Татьяну Юрьевну, главного советника отдела сводного планирования Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Громова Константина Александровича, начальника отдела планирования расходов ЦИК России и подведомственных учреждений Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Кузнецову Ольгу Олеговну, заместителя начальника Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Мажару Олега Ивановича, заместителя начальника отдела по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Чувину Татьяну Ивановну, главного советника отдела по взаимодействию с Федеральным Собранием Российской Федерации и политическими партиями Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

3. За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Карелия

Ануфриеву Марию Вячеславовну, члена Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Дмитриева Александра Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии города Костомукши;

Зотикову Диану Леонидовну, ведущего специалиста информационно-аналитического отдела (информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Керимова Акифа Саркеловича, члена Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Тихонова Никиту Дмитриевича, консультанта информационно-аналитического отдела (информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Хабаровский край

Абсатарова Дмитрия Владимировича, консультанта отдела функционирования ГАС «Выборы» управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края, системного администратора территориальной избирательной комиссии Индустриального района города Хабаровска;

Дубенцова Сергея Валентиновича, председателя территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Хабаровска;

Кичаева Александра Анатольевича, консультанта организационного отдела управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Устинову Людмилу Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии Охотского района;

Челинова Александра Николаевича, главного специалиста отдела функционирования ГАС «Выборы» управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края, системного администратора территориальной избирательной комиссии Вяземского района;

Амурская область

Грязнова Фёдора Николаевича, консультанта информационного центра Избирательной комиссии Амурской области;

Торшину Ольгу Эдуардовну, председателя территориальной избирательной комиссии Магдагачинского района;

Трушакина Олега Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии Шимановского района;

Трушину Татьяну Юрьевну, председателя территориальной избирательной комиссии Сковородинского района;

Астраханская область

Бицунову Ирину Николаевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Кировского района;

Дусмухамедову Наталью Константиновну, председателя территориальной избирательной комиссии Красноярского района;

Матвееву Любовь Сергеевну, председателя территориальной избирательной комиссии Камызякского района;

Яфарову Эльмиру Абатовну, советника юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Астраханской области;

Кировская область

Вострикову Елену Валентиновну, главного консультанта отдела финансовой работы, бухгалтерского учета и отчетности аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Мерзлякову Елену Леонидовну, председателя территориальной избирательной комиссии города Вятские Поляны;

Моторина Владимира Анатольевича, заместителя председателя Избирательной комиссии Кировской области;

Осколкову Наталью Геннадьевну, главного специалиста-эксперта отдела информатизации – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кировской области, члена территориальной избирательной комиссии Верхнекамского района с правом решающего голоса;

Сильванскую Таису Рашадовну, консультанта отдела информатизации – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Тамриеву Малику Темирхановну, консультанта отдела правовой, кадровой и организационной работы аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Ненецкий автономный округ

Лебецкую Татьяну Викторовну, председателя территориальной избирательной комиссии Заполярного района;

Лысакову Наталью Петровну, члена Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа;

Маркова Юрия Владимировича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 45 муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Шишову Лидию Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 48 муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Чукотский автономный округ

Гончаренко Людмилу Семеновну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 23 Билибинского муниципального района;

Горбунову Елену Николаевну, секретаря Избирательной комиссии Чукотского автономного округа;

Сысуеву Тамару Тимофеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 46 городского округа Певек;

Шувалову Ирину Николаевну, секретаря территориальной избирательной комиссии городского округа Певек.

4. За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Ананьева Дениса Валерьевича, заместителя начальника Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – начальника отдела кадров и государственной службы;

Антоненко Валерию Анатольевну, главного советника отдела кадров и государственной службы Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Бабак Анастасию Михайловну, советника отдела по работе с общественными объединениями и методической работы Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Бакшевскую Наталью Владимировну, заместителя начальника отдела планирования расходов ЦИК России и подведомственных учреждений Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Голованову Ольгу Владимировну, начальника отдела по взаимодействию с Федеральным Собранием Российской Федерации и политическими партиями Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Давыдову Маргариту Аркадьевну, советника отдела по работе с общественными объединениями и методической работы Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Давыдову Ольгу Петровну, заместителя начальника отдела контроля расходования бюджетных средств Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Дресвянкина Петра Вениаминовича, ведущего советника отдела кадров и государственной службы Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Казарина Александра Александровича, заместителя начальника Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Кириллова Юрия Анатольевича, начальника отдела по рассмотрению обращений Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Козырь Елену Александровну, заместителя начальника отдела по взаимодействию с Федеральным Собранием Российской Федерации и политическими партиями Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Комиссарову Ольгу Михайловну, главного советника отдела контроля расходования бюджетных средств Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Магомедову Зарему Хайруллаевну, советника отдела автоматизированных избирательных технологий Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Марковского Александра Павловича, главного советника отдела кадров и государственной службы Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Мокееву Элеонору Федоровну, ведущего советника отдела сводного планирования Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Монасыпову Венеру Шамилевну, советника отдела контроля фондов политических партий Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Мягкова Павла Викторовича, начальника отдела исполнения бюджета, учета и отчетности – заместителя главного бухгалтера Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Набатову Татьяну Ивановну, ведущего советника отдела по взаимодействию с Федеральным Собранием Российской Федерации и политическими партиями Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Селезневу Аллу Александровну, ведущего советника отдела контроля фондов политических партий Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Семеновского Игоря Викторовича, начальника территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Щербакова Сергея Владимировича, главного советника отдела кадров и государственной службы Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Якшину Ольгу Викторовну, начальника отдела по работе с общественными объединениями и методической работы Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

5. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Бабуркина Сергея Александровича, Уполномоченного по правам человека в Ярославской области;

Сабитова Рифата Абдулвагаповича, заместителя Генерального директора – руководителя Регионального департамента Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания».

6. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Карелия

Бариновой Наталье Федоровне, члену Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Белоусовой Елене Юрьевне, члену Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Голицыной Дарье Сергеевне, начальнику сектора повышения правовой культуры и по связям с общественностью аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Позднякову Петру Никифоровичу, члену Центральной избирательной комиссии Республики Карелия с правом решающего голоса;

Фотиной Татьяне Николаевне, члену Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Хабаровский край

Вежновцу Игорю Александровичу, начальнику территориально-правового отдела управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Мальцевой Елене Юрьевне, ведущему специалисту отдела функционирования ГАС «Выборы» управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края, системному администратору территориальной избирательной комиссии Аяно-Майского района;

Овчаренко Виктору Михайловичу, председателю территориальной избирательной комиссии Вяземского района;

Старцеву Дмитрию Анатольевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Николаевского района;

Цибульской Марине Геннадьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Индустриального района города Хабаровска;

Амурская область

Конигину Сергею Владимировичу, главному специалисту-эксперту группы кадрового и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Амурской области;

Кучеренко Александру Владимировичу, председателю территориальной избирательной комиссии Ивановского района;

Митр Алине Викторовне, специалисту-эксперту информационного центра Избирательной комиссии Амурской области;

Носовой Оксане Геннадьевне, председателю территориальной избирательной комиссии города Шимановск;

Роджук Елене Георгиевне, специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Амурской области;

Рудневу Константину Леонтьевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Архаринского района;

Астраханская область

Богданову Александру Викторовичу, начальнику отдела по бюджетному учету и отчетности аппарата Избирательной комиссии Астраханской области;

Елдышевой Ларисе Петровне, секретарю Избирательной комиссии Астраханской области;

Золотокопову Владимиру Яковлевичу, заместителю председателя Избирательной комиссии Астраханской области;

Коровину Игорю Михайловичу, председателю Избирательной комиссии Астраханской области;

Коротких Эльмире Эдхемовне, члену территориальной избирательной комиссии Трусовского района города Астрахани с правом решающего голоса;

Поповой Анне Сергеевне, консультанту организационно-методического управления аппарата Избирательной комиссии Астраханской области;

Решетникову Павлу Владимировичу, члену Избирательной комиссии Астраханской области с правом решающего голоса;

Султакаевой Сании Хабидуллаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Володарского района;

Чурсиной Анне Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Советского района города Астрахани;

Кировская область

Антоновой Анне Анатольевне, главному специалисту-эксперту отдела правовой, кадровой и организационной работы аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Верещагиной Татьяне Васильевне, председателю территориальной избирательной комиссии Нововятского района города Кирова;

Зеленеевой Вере Евгеньевне, консультанту отдела информатизации информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Круглову Алексею Евгеньевичу, председателю Избирательной комиссии Кировской области;

Кузнецовой Нине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 690 Мурашинского района;

Левченко Екатерине Владимировне, главному специалисту-эксперту отдела финансовой работы, бухгалтерского учета и отчетности аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Толстиковой Елене Николаевне, ведущему специалисту-эксперту отдела информатизации информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Трач Нине Александровне, члену территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Кирова;

Христолюбовой Галине Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии Белохолуницкого района;

Ненецкий автономный округ

Воеводиной Надежде Евгеньевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 31 муниципального образования «Посёлок Амдерма»;

Ждановой Екатерине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 47 муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Клестову Роману Александровичу, ведущему консультанту отдела информатизации аппарата Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа;

Лукьянчиковой Галине Мукановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 41 муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Таскаевой Людмиле Леонидовне, секретарю Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа;

Угловой Марии Сергеевне, заместителю председателя Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа;

Чукотский автономный округ

Гавшиной Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 44 городского округа Певек;

Евлоевой Тамаре Ахметовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Анадырского муниципального района;

Зиньковской Светлане Вячеславовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4 городского округа Анадырь;

Пащенко Анне Михайловне, секретарю территориальной избирательной комиссии городского округа Эгвекинот;

Полуторниковой Светлане Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 43 Провиденского городского округа;

Смолягиной Ираиде Валерьевне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Анадырь с правом решающего голоса.

7. За образцовое выполнение должностных обязанностей объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Алешиной Ольге Геннадиевне, заместителю начальника отдела контроля фондов политических партий Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Бабуджи Елене Александровне, главному советнику отдела кадров и государственной службы Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Башканковой Любови Ивановне, главному советнику отдела сводного планирования Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Белых Оксане Павловне, ведущему советнику отдела по вопросам формирования и деятельности контрольно-ревизионных служб и взаимодействия с правоохранительными органами Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Богданову Игорю Васильевичу, главному советнику отдела по рассмотрению обращений Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Буслаевой Елене Анатольевне, советнику отдела по работе с общественными объединениями и методической работы Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Волковой Марине Алексеевне, начальнику отдела по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Гарбузову Денису Геннадьевичу, советнику отдела контроля фондов политических партий Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Григору Дмитрию Николаевичу, начальнику отдела автоматизированных избирательных технологий Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Дундаревой Юлии Викторовне, советнику отдела по вопросам формирования и деятельности контрольно-ревизионных служб и взаимодействия с правоохранительными органами Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Егоровой Анне Анатольевне, главному советнику отдела по рассмотрению обращений Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ермаковой Екатерине Сергеевне, ведущему советнику организационного отдела Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Зайчикову Владимиру Георгиевичу, советнику отдела по рассмотрению обращений Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Захарову Игорю Борисовичу, ведущему советнику территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Зеленской Надежде Владиславовне, советнику отдела по рассмотрению обращений Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ильичевой Ольге Владимировне, главному специалисту-эксперту организационного отдела Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Казанцеву Олегу Александровичу, главному советнику отдела по вопросам формирования и деятельности контрольно-ревизионных служб и взаимодействия с правоохранительными органами Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Калмыкову Денису Геннадьевичу, главному специалисту-эксперту отдела аналитической работы и прогнозирования Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Киприяновой Ольге Петровне, ведущему советнику отдела контроля расходования бюджетных средств Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Князевой Елене Владимировне, заместителю начальника Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – начальнику отдела сводного планирования;

Комаровской Анне Владимировне, главному советнику территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Корзининой Юлии Александровне, начальнику Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Лазаревой Наталии Владимировне, заместителю начальника отдела по работе с общественными объединениями и методической работы Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ледневу Константину Юрьевичу, заместителю начальника организационного отдела Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Леоненько Наталье Павловне, консультанту отдела аналитической работы и прогнозирования Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ловецкой Ольге Анатольевне, заместителю начальника Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – главному бухгалтеру;

Махориной Марине Юрьевне, главному советнику отдела по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Мозжевитиновой Екатерине Михайловне, советнику отдела контроля расходования бюджетных средств Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Орлюк Юлии Павловне, советнику отдела контроля расходования бюджетных средств Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Осадчей Анне Андреевне, главному советнику территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Пантилеевой Марии Владимировне, советнику отдела автоматизированных избирательных технологий Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Пискуновой Валентине Александровне, ведущему советнику отдела контроля фондов политических партий Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Пучкову Константину Константиновичу, главному советнику отдела кадров и государственной службы Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Рассказову Эдуарду Юрьевичу, советнику отдела по вопросам формирования и деятельности контрольно-ревизионных служб и взаимодействия с правоохранительными органами Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Резяповой Ираиде Витальевне, советнику отдела контроля расходования бюджетных средств Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Романовой Вере Олеговне, главному советнику отдела аналитической работы и прогнозирования Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ронгонен Айно Юхановне, ведущему советнику отдела кадров и государственной службы Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Свадковской Оксане Николаевне, ведущему советнику организационного отдела Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Сергеевой Александре Викторовне, главному советнику организационного отдела Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Сизовой Екатерине Евгеньевне, ведущему советнику отдела контроля расходования бюджетных средств Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Сизову Валерию Александровичу, главному советнику отдела кадров и государственной службы Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Строгановой Марине Николаевне, советнику территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Табанаковой Наталии Николаевне, главному советнику отдела аналитической работы и прогнозирования Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Тартынскому Дмитрию Юрьевичу, советнику отдела по вопросам формирования и деятельности контрольно-ревизионных служб и взаимодействия с правоохранительными органами Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Тереховой Марии Александровне, главному советнику отдела контроля фондов политических партий Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Хачатряну Андранику Владимировичу, консультанту отдела мониторинга и совершенствования избирательных технологий федерального казенного учреждения «Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»;

Шаврову Олегу Ростиславовичу, заместителю начальника территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Шапошникову Максиму Сергеевичу, советнику отдела по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ягодиной Ольге Львовне, начальнику отдела аналитической работы и прогнозирования Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

8. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Бабурову Юрию Геннадьевичу, заместителю генерального директора – директору программной дирекции в автономной некоммерческой организации «Общественное телевидение России»;

Базаровой Дариме Дашибаевне, ответственному секретарю Государственного автономного учреждения Забайкальского края «Редакция Всебурятской газеты «Толон»;

Болдыревой Людмиле Григорьевне, генеральному директору, главному редактору закрытого акционерного общества «Редакция «Тихоокеанская звезда»;

Быстрицкой Юлии Анатольевне, генеральному директору Акционерного общества «ТВ Центр»;

Гаману Александру Ефимовичу, директору административно-правовой дирекции в автономной некоммерческой организации «Общественное телевидение России»;

Еремену Игорю Юрьевичу, директору Юридической дирекции Акционерного общества «ТВ Центр»;

Климову Андрею Викторовичу, главе города Комсомольска-на-Амуре;

Коломыцеву Александру Васильевичу, главе Комсомольского муниципального района Хабаровского края;

Кравчуку Сергею Анатольевичу, вице-Мэру, первому заместителю Мэра города Хабаровска по экономическим вопросам;

Матвеевской Зое Александровне, правовому советнику Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»;

Родину Николаю Александровичу, генеральному директору Федерального государственного бюджетного учреждения «Автотранспортный комбинат» Управления делами Президента Российской Федерации;

Румянцеву Андрею Борисовичу, первому заместителю Генерального директора по вещанию Акционерного общества «ТВ Центр»;

Федорову Сергею Александровичу, министру информационных технологий и связи Хабаровского края;

9. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Карелия

Алексеевой Татьяне Валерьевне, начальнику сектора организации избирательного процесса аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Гравову Андрею Михайловичу, члену Центральной избирательной комиссии Республики Карелия с правом решающего голоса;

Макарову Алексею Ариковичу, члену Центральной избирательной комиссии Республики Карелия с правом решающего голоса;

Минину Павлу Григорьевичу, консультанту информационно-аналитического отдела (информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Мошниковой Ольге Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 55 города Петрозаводска;

Раздрогиной Екатерине Леонидовне, члену Центральной избирательной комиссии Республики Карелия с правом решающего голоса;

Ухановой Анне Павловне, члену Центральной избирательной комиссии Республики Карелия с правом решающего голоса;

Футрику Григорию Григорьевичу, начальнику Управления организации избирательного процесса аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Хабаровский край

Антоновой Анне Николаевне, консультанту организационного отдела управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Бобелеву Андрею Юрьевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Аяно-Майского района;

Ванаковой Ольге Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Нанайского района;

Волобуевой Светлане Александровне, главному специалисту организационного отдела управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Гориславцу Юрию Николаевичу, члену Избирательной комиссии Хабаровского края с правом решающего голоса;

Ключенку Владимиру Семеновичу, председателю территориальной избирательной комиссии Краснофлотского района города Хабаровска;

Пашневой Наталье Евгеньевне, председателю территориальной избирательной комиссии Ванинского района;

Сериковой Екатерине Владимировне, члену Избирательной комиссии Хабаровского края с правом решающего голоса;

Сковронскому Виталию Викторовичу, водителю аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Сороке Александру Петровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Кировского района города Хабаровска;

Шемчуку Максиму Михайловичу, члену Избирательной комиссии Хабаровского края с правом решающего голоса;

Амурская область

Андрееву Владимиру Владимировичу, члену Избирательной комиссии Амурской области;

Волобуеву Дмитрию Александровичу, члену Избирательной комиссии Амурской области с правом решающего голоса;

Горбуновой Юлии Алексеевне, консультанту отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета аппарата Избирательной комиссии Амурской области;

Ефимову Дмитрию Александровичу, специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Амурской области;

Иванову Анатолию Александровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Зейского района;

Омельчуку Валерию Анатольевичу, водителю Избирательной комиссии Амурской области;

Радионовой Ольге Степановне, главному специалисту-эксперту организационно-обеспечивающей службы аппарата Избирательной комиссии Амурской области;

Уваровой Виктории Викторовне, начальнику отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета аппарата Избирательной комиссии Амурской области – главному бухгалтеру;

Астраханская область

Ральникову Александру Владимировичу, члену Избирательной комиссии Астраханской области с правом решающего голоса;

Стародубовой Елене Геннадьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Енотаевского района;

Кировская область

Агалаковой Ирине Викторовне, члену Избирательной комиссии Кировской области с правом решающего голоса;

Вершининой Людмиле Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Кирова;

Коньковой Людмиле Григорьевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Афанасьевского района;

Метелевой Раисе Васильевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1144 Юрьянского района;

Савиных Тамаре Васильевне, председателю территориальной избирательной комиссии Котельничского района;

Селезневой Ольге Викторовне, начальнику отдела правовой, кадровой и организационной работы аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Сидоренко Дмитрию Михайловичу, председателю территориальной избирательной комиссии города Кирово-Чепецка;

Сливницыной Елене Александровне, ведущему специалисту-эксперту отдела информатизации информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кировской области, члену территориальной избирательной комиссии Фаленского района;

Чесноковой Наталии Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1046 Унинского района;

Шеломенцевой Надежде Гервасьевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Немского района;

Шелудяковой Валентине Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 896 Санчурского района;

Ненецкий автономный округ

Анисимову Александру Анатольевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 47 муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Баранову Ивану Владимировичу, ведущему консультанту отдела информатизации аппарата Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа;

Каневой Жанне Анатольевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 22 муниципального образования «Пустозерский сельсовет»;

Коптякову Клавдию Анатольевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 50 муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Кузьминой Ольге Михайловне, члену Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа;

Михееву Николаю Егоровичу, водителю аппарата Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа;

Платову Алексею Ивановичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 49 муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Пузько Антонине Максимовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 50 муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар»;

Чукотский автономный округ

Загребиной Татьяне Михайловне, секретарю территориальной избирательной комиссии Провиденского городского округа;

Клименко Александру Владимировичу, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Анадырь с правом решающего голоса;

Кулинченко Светлане Александровне, ведущему специалисту 3 разряда по делопроизводству самостоятельного отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Избирательной комиссии Чукотского автономного округа;

Миягашевой Елене Валериевне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Эгвекинот;

Мотвеевой Ирине Сергеевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Чукотского муниципального района;

Суняйкиной Инге Степановне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Певек;

Яковлеву Андрею Валериевичу, члену территориальной избирательной комиссии Анадырского муниципального района.

10. За образцовое выполнение должностных обязанностей направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Агапкиной Марине Сергеевне, главному советнику территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Антонову Андрею Михайловичу, ведущему советнику территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Бондаревой Кристине Сергеевне, консультанту отдела кадров и государственной службы Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Воропаевой Юлии Алексеевне, консультанту территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Гурской Елене Михайловне, главному советнику отдела контроля фондов политических партий Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ермакову Игорю Александровичу, главному советнику территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Звереву Леониду Сергеевичу, советнику территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Кабановой Софии Романовне, консультанту отдела по рассмотрению обращений Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Кадровой Анастасии Валерьевне, ведущему специалисту-эксперту отдела по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Коновалову Валерию Валерьевичу, главному советнику отдела по взаимодействию с Федеральным Собранием Российской Федерации и политическими партиями Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Коноровой Наталии Александровне, ведущему консультанту территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Кочеткову Игорю Николаевичу, заместителю начальника отдела контроля фондов политических партий Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Назаровой Татьяне Алексеевне, советнику отдела контроля фондов политических партий Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Орешину Михаилу Ивановичу, заместителю начальника отдела по вопросам формирования и деятельности контрольно-ревизионных служб и взаимодействия с правоохранительными органами Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Павлюченко Татьяне Викторовне, советнику отдела контроля фондов политических партий Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Трубиной Екатерине Валерьевне, главному советнику отдела исполнения бюджета, учета и отчетности Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Якуниной Юлии Сергеевне, главному консультанту отдела кадров и государственной службы Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

11. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Абрамову Константину Валерьевичу, председателю правления Фонда Всероссийского центра изучения общественного мнения;

Зайцевой Марине Анатольевне, руководителю агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области;

Кашировой Марине Олеговне, руководителю службы Органа записи актов гражданского состояния Астраханской области;

Петелину Олегу Александровичу, заместителю председателя Правительства Астраханской области – министру социального развития и труда Астраханской области;

Стремилову Дмитрию Сергеевичу, заместителю министра информационных технологий и связи Хабаровского края – начальнику управления развития инфраструктуры связи;

Султанову Расулу Джанбековичу, вице-губернатору – председателю Правительства Астраханской области;

Хасановой Диляре Растямовне, директору автономного учреждения Астраханской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

Автономной некоммерческой организации «Информационное агентство «Чукотка».

12. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Заместитель Председателя
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Н.И. Булаев

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина



Возврат к списку



При использовании материалов сетевого издания «Вестник
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
гиперссылка на http://vestnik.cikrf.ru обязательна

Требования к размеру и формату материалов для размещения материалов в официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
Адрес редакции:109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9
Телефон редакции:(495) 625-24-85
По вопросам содержания журнала:vestnik@cikrf.ru
По вопросам технической поддержки:inp@fci.ru