Постановления ЦИК России


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 июня 2018 г.

162/1330-7

Москва

О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За заслуги в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Кемеровская область

Красильникову Татьяну Вячеславовну, консультанта аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Низковскую Лидию Алексеевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Чебулинского муниципального района;

Родионову Галину Борисовну, заместителя начальника Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Соловьеву Ольгу Викторовну, главного специалиста Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Курганская область

Кравченко Александра Валентиновича, начальника управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Усольцева Виктора Валерьевича, начальника отдела информатизации аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Новгородская область

Востренкову Любовь Александровну, председателя Территориальной избирательной комиссии Пестовского района;

Снеткову Елену Ивановну, председателя Территориальной избирательной комиссии Парфинского района;

Свердловская область

Бастрикову Ирину Викторовну, заведующую отделом организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Демьянову Ларису Разифовну, председателя Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил;

Нурдинову Ольгу Донатовну, председателя Ирбитской городской территориальной избирательной комиссии;

Обрубову Марину Николаевну, заместителя председателя Избирательной комиссии Свердловской области;

Чайникова Валерия Аркадиевича, председателя Избирательной комиссии Свердловской области.

2. За продолжительную и безупречную работу в системе избирательных комиссий Российской Федерации наградить Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Борисенко Игоря Викторовича, заместителя начальника отдела материально-технического и социально-бытового обеспечения Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ватлину Эллу Ивановну, главного специалиста 1 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Грачеву Марину Васильевну, главного специалиста 1 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Зарубину Надежду Аркадьевну, главного специалиста 2 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Костоева Казбека Башировича, заместителя начальника Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Котову Аллу Викторовну, главного советника отдела материально-технического и социально-бытового обеспечения Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Сытникову Людмилу Александровну, главного специалиста 1 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

3. За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Тыва

Кыргыс Мариану Кызыл-ооловну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Кызыла;

Кемеровская область

Алексееву Татьяну Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии Кемеровского муниципального района;

Власову Марию Николаевну, ведущего специалиста Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Карсакову Аллу Ивановну, ведущего специалиста Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Кочневу Наталью Владимировну, консультанта Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Межецкую Оксану Ивановну, ведущего специалиста Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Романова Вячеслава Викторовича, консультанта Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Серебрянникову Ирину Витальевну, главного специалиста Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Шахматову Викторию Юрьевну, заместителя председателя Избирательной комиссии Кемеровской области;

Курганская область

Дружинину Елену Глебовну, заместителя председателя Избирательной комиссии Курганской области;

Кузнецову Светлану Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии Катайского района;

Ланкина Михаила Леонидовича, члена Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса;

Сиплатову Ирину Михайловну, главного специалиста отдела информатизации аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Новгородская область

Антонову Светлану Александровну, председателя Территориальной избирательной комиссии Холмского района;

Арестову Людмилу Михайловну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1204 Новгородского района;

Морудову Елену Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1414 Парфинского района;

Смирнову Светлану Евгеньевну, ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Свердловская область

Боровикова Сергея Евгеньевича, председателя Байкаловской районной территориальной избирательной комиссии;

Зотову Елену Викторовну, председателя Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Иванову Елену Борисовну, председателя Среднеуральской городской территориальной избирательной комиссии;

Кондратьева Алексея Андреевича, заведующего отделом закупок аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Кузьминых Елену Владимировну, заместителя председателя Тавдинской районной территориальной избирательной комиссии;

Савенко Юлию Сергеевну, заведующую бухгалтерско-финансовым отделом аппарата Избирательной комиссии Свердловской области – главного бухгалтера;

Свалову Татьяну Федоровну, члена Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Сюзеву Миндифу Кавиевну, председателя Бисертской поселковой территориальной избирательной комиссии;

Тегенцеву Римму Юрьевну, председателя Тугулымской районной территориальной избирательной комиссии;

Шестакову Наталью Степановну, председателя Алапаевской районной территориальной избирательной комиссии;

Шлегель Ольгу Эдмундовну, секретаря Режевской районной территориальной избирательной комиссии;

Фролова Алексея Анатольевича, члена Серовской городской территориальной избирательной комиссии.

4. За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Буйлову Анастасию Сергеевну, начальника отдела по связям со СМИ – Пресс-центра Управления международного сотрудничества и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Гавричеву Светлану Михайловну, главного специалиста 3 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Жукова Владимира Александровича, ведущего советника отдела материально-технического и социально-бытового обеспечения Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Зюрикову Оксану Александровну, главного специалиста 3 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Керимову Лизу Фатуллаевну, главного специалиста 3 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Конорову Елену Германовну, начальника редакционно-издательского отдела Управления международного сотрудничества и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Леднева Станислава Валентиновича, ведущего советника редакционно-издательского отдела Управления международного сотрудничества и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ломакину Елену Алексеевну, главного советника отдела по связям со СМИ – Пресс-центра Управления международного сотрудничества и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Марьенкова Валентина Юрьевича, заместителя начальника отдела информационной политики – информационного центра Управления международного сотрудничества и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Миляеву Елену Юрьевну, главного специалиста 3 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Нешумову Елену Юрьевну, старшего специалиста 1 разряда отдела материально-технического и социально-бытового обеспечения Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Новосельцеву Людмилу Викторовну, советника отдела материально-технического и социально-бытового обеспечения Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Парфенову Ольгу Анатольевну, главного специалиста 1 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Скалкина Сергея Евгеньевича, главного советника отдела государственных контрактов и осуществления закупок Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Фелонину Юлию Владимировну, начальника Управления международного сотрудничества и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

5. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Жарова Владимира Левонтьевича, заместителя командующего войсками Южного военного округа по работе с личным составом;

Казакевича Андрея Аркадьевича, заместителя главнокомандующего Воздушно-космическими силами по работе с личным составом;

Купчишина Виктора Мефодиевича, заместителя командующего Воздушно-десантными войсками по работе с личным составом;

Мерзлякову Татьяну Георгиевну, Уполномоченного по правам человека в Свердловской области;

Минакова Анатолия Николаевича, заместителя командующего Северным флотом по работе с личным составом;

Нестерчука Николая Николаевича, начальника Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации;

Полетучего Сергея Николаевича, заместителя командующего войсками Центрального военного округа по работе с личным составом;

Попова Андрея Леонидовича, директора акционерного общества «Печатный дом «Формат»;

Цыганкова Алексея Михайловича, заместителя начальника Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации;

Чувакина Сергея Анатольевича, заместителя начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.

6. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Красноярский край

Лапенковой Наталье Владимировне, члену Избирательной комиссии Красноярского края с правом решающего голоса;

Кемеровская область

Агарковой Татьяне Анатольевне, главному специалисту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Барсукову Александру Викторовичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Тяжинского муниципального района;

Высоцкой Ольге Викторовне, консультанту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Гончаровой Юлии Алексеевне, ведущему специалисту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Заздравных Надежде Сергеевне, ведущему специалисту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Капичниковой Ларисе Григорьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Полысаевского городского округа;

Киму Олегу Денбоковичу, ведущему специалисту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Ложкиной Анастасии Алексеевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Центрального района Новокузнецкого городского округа;

Савельеву Александру Олеговичу, главному специалисту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Упоровой Ольге Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Осинниковского городского округа;

Цуркан Антонине Борисовне, главному специалисту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Яковлеву Николаю Александровичу, консультанту аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Курганская область

Ауцу Геннадию Петровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Варгашинского района;

Байкаловой Татьяне Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Шатровского района;

Доставаловой Галине Александровне, секретарю Избирательной комиссии Курганской области;

Кадочниковой Елене Николаевне, консультанту группы делопроизводства отдела организационно-правовой работы аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Лукиных Инне Николаевне, главному специалисту отдела информатизации аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Шавлоховой Дине Викторовне, начальнику отдела учета и отчетности аппарата Избирательной комиссии Курганской области – главному бухгалтеру;

Новгородская область

Балалаиной Елене Михайловне, председателю Территориальной избирательной комиссии Боровичского района;

Ермаковой Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1306 Окуловского района;

Морозовой Любови Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1209 Новгородского района;

Тертичной Валентине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1118 города Великого Новгорода;

Цвигуну Сергею Евгеньевичу, заместителю председателя Территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода;

Шаваеву Евгению Васильевичу, председателю Территориальной избирательной комиссии города Великого Новгорода;

Свердловская область

Бердову Алексею Николаевичу, заместителю председателя Кировградской городской территориальной избирательной комиссии;

Боровикову Ивану Николаевичу, заместителю председателя Камышловской районной территориальной избирательной комиссии;

Вяловой Нине Петровне, заместителю председателя Слободо-Туринской районной территориальной избирательной комиссии;

Дрожжиной Наталье Николаевне, секретарю Лесной городской территориальной избирательной комиссии;

Дрягину Сергею Генриховичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 737 городского округа Ревда;

Енгоян Алене Валерьевне, заместителю председателя Свободненской поселковой территориальной избирательной комиссии;

Комаровой Оксане Владимировне, председателю Красноуфимской городской территориальной избирательной комиссии;

Королькову Владимиру Васильевичу, члену Избирательной комиссии Свердловской области;

Косковой Юлии Сергеевне, члену Арамильской городской территориальной избирательной комиссии;

Малышеву Андрею Васильевичу, заместителю председателя Тугулымской районной территориальной избирательной комиссии;

Недокушевой Татьяне Кириковне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 367 Ирбитского муниципального образования;

Носковой Ларисе Васильевне, заместителю председателя Богдановичской районной территориальной избирательной комиссии;

Озорниной Елене Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 157 Ачитского городского округа;

Патрушевой Татьяне Даниловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 604 Нижнетуринского городского округа;

Третьякову Анатолию Петровичу, заместителю председателя Новолялинской районной территориальной избирательной комиссии;

Шанину Алексею Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1407 Кировского района муниципального образования «город Екатеринбург»;

Щелконоговой Надежде Васильевне, секретарю Камышловской городской территориальной избирательной комиссии;

Языкову Евгению Владимировичу, заместителю председателя Верхнепышминской городской территориальной избирательной комиссии.

7. За образцовое выполнение должностных обязанностей объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Агаджанову Сергею Гарниковичу, заместителю начальника Управления международного сотрудничества и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Демьяненко Юрию Дмитриевичу, заместителю начальника отдела международного сотрудничества Управления международного сотрудничества и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Карпухину Михаилу Сергеевичу, главному консультанту отдела материально-технического и социально-бытового обеспечения Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ключниковой Светлане Александровне, помощнику члена ЦИК России отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Козловой Людмиле Александровне, заместителю начальника Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Крестьяниновой Ольге Владимировне, советнику отдела государственных контрактов и осуществления закупок Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Мальян Светлане Валентиновне, главному специалисту 2 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Медведевой Полине Анатольевне, главному специалисту 3 разряда отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Орешкину Дмитрию Сергеевичу, специалисту 1 разряда отдела материально-технического и социально-бытового обеспечения Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Прокушенковой Наталье Валерьевне, помощнику члена ЦИК России отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Раудину Владимиру Ивановичу, заместителю начальника Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – начальнику отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России;

Смородиновой Марии Юрьевне, заместителю начальника Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – начальнику отдела государственных контрактов и осуществления закупок.

8. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Багдасаряну Олегу Карленовичу, заместителю начальника Череповецкого высшего военного инженерного училища радиоэлектроники по работе с личным составом;

Байкову Игорю Анатольевичу, заместителю директора Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике;

Белезеко Анатолию Алексеевичу, начальнику отдела береговых войск Северного флота ВМФ России;

Боброву Юрию Петровичу, первому заместителю начальника Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации;

Букрееву Андрею Владимировичу, начальнику центра территориального центра управления объединения;

Быканову Ивану Николаевичу, заместителю командующего объединением по работе с личным составом;

Вахрушеву Виктору Алексеевичу, консультанту аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области;

Волкову Николаю Алексеевичу, Уполномоченному по правам человека в Кемеровской области;

Волконской Марии Юрьевне, директору ГБУ РК «Редакция газеты «Крымская газета»;

Воронову Валерию Васильевичу, заместителю начальника испытательного полигона по работе с личным составом;

Гаже Эльвире Сергеевне, главному редактору краевого государственного автономного учреждения «Редакция газеты «Приморская газета: официальное издание органов государственной власти Приморского края»;

Галию Василию Ивановичу, заместителю командующего Военно-транспортной авиацией по работе с личным составом;

Деревенцу Александру Ивановичу, начальнику отделения управления по работе с личным составом;

Долотину Сергею Анатольевичу, заместителю командующего войсками Восточного военного округа по работе с личным составом;

Зелинскому Анатолию Владимировичу, заместителю командующего Тихоокеанским флотом по работе с личным составом;

Зимину Алексею Валерьевичу, заместителю командующего объединением по работе с личным составом;

Иващенко Владимиру Александровичу, начальнику группы отдела 1 управления Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации;

Карашевскому Ивану Зиновьевичу, главному редактору Экономической газеты «Приват-аукцион»;

Кареву Игорю Викторовичу, главному эксперту отдела по работе с личным составом войсковой части;

Качану Михаилу Валерьевичу, руководителю ФГБУ «САЦ Минэнерго России»;

Климанову Николаю Георгиевичу, заместителю начальника Московского высшего общевойскового командного училища по работе с личным составом;

Кореневичу Сергею Аркадьевичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Костареву Сергею Валерьевичу, начальнику Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного;

Кунилову Игорю Владимировичу, заместителю начальника отдела территориального планирования и общих вопросов ФГБУ «САЦ Минэнерго России»;

Куприянову Александру Ивановичу, главному редактору АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва»;

Курочкину Игорю Валентиновичу, заместителю командующего Балтийским флотом ВМФ России по работе с личным составом;

Мирошниченко Сергею Александровичу, ответственному секретарю Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба);

Настоящему Дмитрию Владимировичу, начальнику автотранспортного управления Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации;

Ореховскому Юрию Ивановичу, заместителю командующего Черноморским флотом ВМФ России по работе с личным составом;

Остроухову Артему Евгеньевичу, начальнику отдела 2 управления Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации;

Павлову Сергею Петровичу, помощнику главнокомандующего ВМФ России по работе с личным составом;

Познихиру Виктору Викторовичу, первому заместителю начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации;

Полякову Сергею Константиновичу, заместителю начальника управления по работе с личным составом Западного военного округа;

Попову Владимиру Ивановичу, начальнику Главного штаба – первому заместителю главнокомандующего Сухопутными войсками Министерства обороны Российской Федерации;

Сивакову Игорю Николаевичу, помощнику главнокомандующего Сухопутными войсками по работе с личным составом;

Соболеву Андрею Александровичу, заместителю командующего объединением по работе с личным составом – начальнику отдела;

Соколову Александру Анатольевичу, начальнику группы отдела по работе с личным составом Главного командования Воздушно-космических сил Российской Федерации;

Стародубцеву Сергею Алексеевичу, начальнику 3 отдела 7 управления Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации;

Филатову Андрею Михайловичу, заместителю командующего Ракетными войсками стратегического назначения по работе с личным составом;

Фроловичеву Андрею Васильевичу, заместителю начальника Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева по работе с личным составом;

Фролову Сергею Николаевичу, заместителю руководителя ФГБУ «САЦ Минэнерго России»;

Чазову Владимиру Анатольевичу, заместителю командующего объединением по работе с личным составом;

Шамарину Вадиму Анатольевичу, заместителю начальника Главного управления связи Вооруженных Сил Российской Федерации по вооружению;

Шевченко Вадиму Анатольевичу, советнику отдела Правового департамента Министерства обороны Российской Федерации;

Шуркалину Константину Станиславовичу, помощнику командира войсковой части по работе с личным составом;

9. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Кемеровская область

Баяковой Оксане Юрьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Прокопьевского муниципального района;

Губареву Геннадию Александровичу, члену Избирательной комиссии Кемеровской области с правом решающего голоса;

Ибрагимовой Регине Радиковне, председателю территориальной избирательной комиссии Ленинск-Кузнецкого городского округа;

Келю Вадиму Викторовичу, председателю территориальной избирательной комиссии Юргинского городского округа;

Кулику Владимиру Ивановичу, председателю территориальной избирательной комиссии Центрального района Кемеровского городского округа;

Маракулиной Марине Аркадьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Топкинского муниципального района;

Назиной Алене Викторовне, консультанту аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Панченко Ирине Ильиничне, секретарю территориальной избирательной комиссии Юргинского городского округа;

Солопёкину Николаю Валерьевичу, члену Избирательной комиссии Кемеровской области с правом решающего голоса;

Стоме Сергею Олеговичу, главному специалисту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Сыркашеву Сергею Федоровичу, ведущему специалисту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Тену Юрию Алексеевичу, главному специалисту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Хряниной Валентине Михайловне, председателю территориальной избирательной комиссии Рудничного района Кемеровского городского округа;

Царегородцевой Анастасии Игоревне, ведущему специалисту Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Чепкасову Роману Артуровичу, члену Избирательной комиссии Кемеровской области с правом решающего голоса;

Череповскому Александру Геннадьевичу, члену Избирательной комиссии Кемеровской области с правом решающего голоса;

Курганская область

Воробьевой Вере Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Шумихинского района;

Коробейниковой Ирине Семеновне, председателю территориальной избирательной комиссии Юргамышского района;

Лебедевой Наталье Сергеевне, консультанту отдела организационно-правовой работы аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Мажитову Евгению Шарифулловичу, председателю территориальной избирательной комиссии Сафакулевского района;

Маловичко Ивану Геннадьевичу, начальнику отдела организационно-правовой работы аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Саблину Владимиру Корнеевичу, члену Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса;

Сулягину Виталию Владимировичу, главному специалисту отдела учета и отчетности аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Черняку Эдуарду Александровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Притобольного района;

Новгородская область

Васильевой Светлане Степановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1510 Пестовского района;

Ворониной Ирине Алексеевне, начальнику отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета – главному бухгалтеру аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Завадской Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1117 города Великого Новгорода;

Захарову Михаилу Вячеславовичу, ведущему специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Микулевич Наталье Владимировне, председателю Территориальной избирательной комиссии Окуловского района;

Муравьевой Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1712 Солецкого района;

Стан Надежде Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1503 Пестовского района;

Хохловой Ирине Станиславовне, главному специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Свердловская область

Власовой Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2525 городского округа Среднеуральск;

Гимадееву Виталию Федоровичу, заместителю председателя Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии;

Даниловой Евгении Владимировне, заместителю председателя Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Ершову Владимиру Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 704 Пышминского городского округа;

Зенцову Сергею Вячеславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1591 Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга;

Зирне Людмиле Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2528 городского округа Сухой Лог;

Калашниковой Юлии Николаевне, секретарю Нижнетуринской районной территориальной избирательной комиссии;

Катаевой Александре Алексеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1059 Шалинского городского округа;

Копаловой Елене Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2584 городского округа Рефтинский;

Кузнецовой Ольге Николаевне, члену Березовской городской территориальной избирательной комиссии;

Лакман Татьяне Сергеевне, секретарю Алапаевской районной территориальной избирательной комиссии;

Мачульской Анастасии Глебовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2553 городского округа Первоуральск;

Патысьевой Нине Эдуардовне, члену Тугулымской районной территориальной избирательной комиссии;

Пашаловой Татьяне Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 412 Каменского городского округа;

Перовой Людмиле Петровне, члену Чкаловской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга с правом решающего голоса;

Плотниковой Наталии Александровне, секретарю Верхнетуринской городской территориальной избирательной комиссии;

Рудаковой Татьяне Степановне, члену Серовской городской территориальной избирательной комиссии;

Сергееву Сергею Сергеевичу, заместителю председателя Ревдинской районной территориальной избирательной комиссии;

Соколовой Анне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2573 городского округа Верх-Нейвинский;

Соколовой Ольге Николаевне, заместителю председателя Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил;

Троцюк Марине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 551 Нижнесергинского муниципального района;

Цивуниной Ольге Александровне, секретарю Артинской районной территориальной избирательной комиссии;

Чистяковой Елене Анатольевне, члену Полевской городской территориальной избирательной комиссии;

Шишкину Сергею Васильевичу, члену Дзержинской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил.

10. За образцовое выполнение должностных обязанностей направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Аверьяновой Елене Юрьевне, главному советнику отдела материально-технического и социально-бытового обеспечения Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Амирову Махачу Закарьяевичу, помощнику члена ЦИК России отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Бобковой Людмиле Васильевне, главному советнику отдела государственных контрактов и осуществления закупок Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Борисовой Полине Алексеевне, помощнику члена ЦИК России отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Горбачевой Валерии Викторовне, заместителю начальника редакционно-издательского отдела Управления международного сотрудничества и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Калмыкову Александру Александровичу, главному советнику отдела государственных контрактов и осуществления закупок Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Карапетяну Игорю Альбертовичу, помощнику члена ЦИК России отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Сафронкову Владимиру Владимировичу, главному советнику отдела государственных контрактов и осуществления закупок Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Угаровой Алле Николаевне, помощнику члена ЦИК России отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Улановой Ольге Алексеевне, помощнику члена ЦИК России отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Утешеву Рустаму Ринатовичу, помощнику члена ЦИК России отдела по вопросам обеспечения деятельности членов ЦИК России Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Щербаковой Светлане Валерьевне, главному консультанту отдела государственных контрактов и осуществления закупок Управления обеспечения деятельности Комиссии Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

11. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Абельпейсову Павлу Мажитовичу, ведущему специалисту-эксперту отдела 4 управления Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации;

Абрамочкину Александру Дмитриевичу, старшему офицеру по общественно-государственной подготовке и информированию войсковой части;

Агафонову Игорю Викторовичу, начальнику отделения управления по работе с личным составом Центрального военного округа;

Алячиной Юлии Сергеевне, специалисту-эксперту отдела по работе с личным составом войсковой части;

Барашкину Дмитрию Анатольевичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Бережному Андрею Петровичу, военному и военно-воздушному атташе при Посольстве Российской Федерации в Республике Таджикистан;

Брянцеву Петру Петровичу, советнику 7 управления Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации;

Булавинцеву Евгению Геннадьевичу, военному и военно-воздушному атташе при Посольстве Российской Федерации в Республике Армения;

Бурдыге Наталье Николаевне, заведующей клубом войсковой части;

Бучиме Андрею Владимировичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Волковой Марине Сергеевне, начальнику отдела организационного и комплектования – заместителю начальника штаба войсковой части;

Грищуку Андрею Владимировичу, атташе по вопросам обороны при Посольстве Российской Федерации в Республике Казахстан;

Гуськову Александру Анатольевичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Дзюме Дмитрию Анатольевичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом – старшему преподавателю;

Дмитроченко Вадиму Петровичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Дудину Павлу Викторовичу, главному инспектору группы по работе с личным составом Главного командования ВМФ России;

Егорову Виталию Анатольевичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Жидко Валерию Степановичу, инструктору по общественно-государственной подготовке и информированию отделения по работе с личным составом войсковой части;

Жуковской Елене Павловне, паспортисту организационно-планового отдела Департамента эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Министерства обороны Российской Федерации;

Зернову Сергею Викторовичу, командиру войсковой части;

Игнатову Андрею Анатольевичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Капшук Ольге Григорьевне, заведующей клубом войсковой части;

Кирилловой Ирине Александровне, офицеру отдела Штаба материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации;

Кондратьеву Олегу Викторовичу, атташе по вопросам обороны при Посольстве Российской Федерации в Киргизской Республике;

Куклину Сергею Леонидовичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Куриловой Ольге Васильевне, консультанту отдела Департамента финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации;

Куртажову Василию Андреевичу, главному специалисту-эксперту отдела по работе с личным составом Воздушно-десантных войск;

Лутцеву Валентину Викторовичу, помощнику начальника Главного управления железнодорожных войск;

Митюшенко Вячеславу Николаевичу, старшему офицеру отдела 3 управления Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации;

Мурзину Сергею Валерьевичу, начальнику отделения управления по работе с личным составом Западного военного округа;

Панфилочкину Игорю Валерьевичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Полюховичу Алексею Васильевичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Прокопцу Алексею Алексеевичу, заместителю начальника Государственного летно-испытательного центра Министерства обороны Российской Федерации по работе с личным составом;

Распутину Анатолию Николаевичу, главному инспектору отдела по работе с личным составом Ракетных войск стратегического назначения;

Родину Виталию Вячеславовичу, заместителю начальника учебного центра подготовки младших специалистов по работе с личным составом;

Роткину Николаю Викторовичу, заместителю начальника отдела – начальнику группы войсковой части;

Сгибневу Евгению Валерьевичу, заместителю начальника Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации по работе с личным составом;

Селезневу Игорю Александровичу, референту командования Ракетных войск стратегического назначения;

Смирнову Дмитрию Сергеевичу, начальнику направления управления войсковой части;

Соболеву Евгению Александровичу, старшему офицеру отделения управления по работе с личным составом Центрального военного округа;

Сокольскому Вадиму Викторовичу, заместителю начальника отдела 2 управления Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации;

Солоненко Павлу Геннадьевичу, начальнику группы отдела войсковой части;

Спиридонову Роману Вадимовичу, атташе по вопросам обороны при Посольстве Российской Федерации в Республике Беларусь;

Сыромятникову Юрию Юрьевичу, старшему офицеру группы по работе с личным составом Главного командования Сухопутных войск;

Тимохину Артему Валерьевичу, начальнику отделения управления по работе с личным составом Центрального военного округа;

Ткачу Станиславу Тарасовичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Третьякову Павлу Николаевичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом;

Федоренковой Ольге Олеговне, главному специалисту-эксперту управления Штаба материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации;

Шевченко Александру Григорьевичу, начальнику федерального государственного учреждения «1469 Военно-морской клинический госпиталь» Северного флота;

Шевченко Василию Ивановичу, главному инспектору группы по работе с личным составом Главного командования ВМФ России;

Шелудякову Николаю Сергеевичу, командиру войсковой части;

Шопаге Виталию Пронасовичу, заместителю командира войсковой части по работе с личным составом – начальнику отделения;

Янковцу Виталию Владимировичу, старшему офицеру отделения управления по работе с личным составом Западного военного округа.

12. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Заместитель Председателя
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Н.И. Булаев

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина



Возврат к списку



При использовании материалов сетевого издания «Вестник
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
гиперссылка на http://vestnik.cikrf.ru обязательна

Требования к размеру и формату материалов для размещения материалов в официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
Адрес редакции:109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9
Телефон редакции:(495) 625-24-85
По вопросам содержания журнала:vestnik@cikrf.ru
По вопросам технической поддержки:inp@fci.ru