Постановления ЦИК России


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 ноября 2019 г.

233/1739-7

Москва

О поощрении организаторов выборов

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За значительный вклад в организацию и проведение выборов в Российской Федерации наградить Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Город Москва

Ермолова Юрия Алексеевича, заместителя председателя Московской городской избирательной комиссии;

Республика Адыгея

Андрухаева Аскербия Кущуковича, начальника отдела – руководителя информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Адыгея;

Республика Коми

Ананьеву Татьяну Леонидовну, начальника информационного отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми;

Республика Крым

Петриенко Елену Викторовну, начальника информационного управления ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Республика Марий Эл

Яковлева Петра Николаевича, начальника отдела – информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл;

Республика Мордовия

Ивенина Сергея Викторовича, заведующего сектором Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Кальскову Валентину Юрьевну, консультанта Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Республика Саха (Якутия)

Дмитриеву Александру Васильевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия);

Республика Татарстан

Давлетшину Эльвиру Талгатовну, ведущего специалиста управления по информационному обеспечению системы ГАС «Выборы» аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан (до 2019 года);

Замалиеву Альмиру Самигулловну, ведущего специалиста управления по информационному обеспечению системы ГАС «Выборы» аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан (до 2019 года);

Республика Хакасия

Митрухина Евгения Геннадьевича, начальника отдела информатизации и ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Хакасия;

Чувашская Республика

Шемекееву Ирину Петровну, консультанта отдела информационного обеспечения аппарата Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики;

Забайкальский край

Быченкова Дмитрия Александровича, начальника информационного центра аппарата Избирательной комиссии Забайкальского края;

Гуслякову Оксану Александровну, ведущего специалиста 1 разряда – системного администратора КСА ГАС «Выборы» Чернышевской районной территориальной избирательной комиссии;

Камчатский край

Савельеву Людмилу Анатольевну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Камчатского края;

Краснодарский край

Александрову Ирину Валерьевну, главного консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Краснодарского края;

Кансузиян Астхик Рафиковну, главного консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Краснодарского края;

Свечерева Сергея Николаевича, главного консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Краснодарского края;

Умрихина Игоря Владимировича, начальника информационного центра аппарата Избирательной комиссии Краснодарского края;

Ставропольский край

Сморчкову Марину Ивановну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Юдину Марину Викторовну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Хабаровский край

Гладкову Ларису Анатольевну, главного специалиста отдела функционирования ГАС «Выборы» управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Сазонову Татьяну Александровну, ведущего специалиста отдела функционирования ГАС «Выборы» управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Белгородская область

Бабынину Ольгу Николаевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Брянская область

Залашкова Дмитрия Вячеславовича, главного консультанта отдела информационно-аналитической работы аппарата Избирательной комиссии Брянской области;

Владимирская область

Смирнова Глеба Николаевича, начальника информационно-организационного управления аппарата Избирательной комиссии Владимирской области;

Волгоградская область

Хазова Николая Георгиевича, заместителя начальника информационного управления аппарата Избирательной комиссии Волгоградской области;

Иркутская область

Рябкову Оксану Викторовну, консультанта информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Иркутской области;

Калининградская область

Ветрову Ольгу Юрьевну, главного специалиста – системного администратора КСА ГАС «Выборы» Светловской территориальной избирательной комиссии информационного центра аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Кировская область

Панихину Галину Ивановну, главного консультанта отдела информатизации – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Курская область

Тесленко Татьяну Анатольевну, начальника управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Курской области;

Липецкая область

Ненахова Вячеслава Анатольевича, начальника отдела – руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Липецкой области;

Нижегородская область

Монахову Елену Вениаминовну, консультанта информационного центра (управления) аппарата Избирательной комиссии Нижегородской области;

Новосибирская область

Филатову Оксану Михайловну, консультанта управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;

Омская область

Безлука Сергея Григорьевича, начальника информационного центра аппарата Избирательной комиссии Омской области;

Орловская область

Ермакову Галину Александровну, главного специалиста информационного управления аппарата Избирательной комиссии Орловской области;

Пензенская область

Баранову Наталью Анатольевну, главного специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Рязанская область

Самылкина Дмитрия Михайловича, начальника отдела информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Саратовская область

Блинова Сергея Николаевича, заместителя начальника управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Сырову Марину Ивановну, консультанта с функциональными обязанностями системного администратора КСА территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Саратова информационного центра управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Сахалинская область

Лисину Елену Леонидовну, ведущего консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Сахалинской области;

Свердловская область

Липинского Дмитрия Анатольевича, консультанта информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Фролова Алексея Анатольевича, консультанта информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Тульская область

Рыбакова Дмитрия Дмитриевича, ведущего специалиста-эксперта информационного центра – отдела аппарата Избирательной комиссии Тульской области;

Ульяновская область

Дронину Нину Васильевну, консультанта управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Город Москва

Вербину Ирину Владимировну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Голуб Оксану Евгеньевну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Комиссарову Наталию Михайловну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Савостину Наталью Анатольевну, главного специалиста Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Телицыну Ирину Андреевну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Город Санкт-Петербург

Козенко Дениса Вячеславовича, заместителя начальника Управления –информационного центра аппарата Санкт-Петербургской избирательной комиссии;

Еврейская автономная область

Тютрину Марину Алексеевну, начальника отдела – руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Еврейской автономной области;

Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Сараеву Елену Петровну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. За многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Адыгея

Машенцева Юрия Александровича, главного специалиста-эксперта информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Адыгея;

Республика Башкортостан

Крупнова Павла Васильевича, советника информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан;

Сазонову Лидию Борисовну, главного консультанта информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан;

Хамитову Елену Владимировну, ведущего консультанта информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан;

Чиркова Максима Леонидовича, советника информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан;

Республика Бурятия

Аверина Николая Леонидовича, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Республики Бурятия;

Лобанову Марину Юрьевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Республики Бурятия;

Цыбенову Светлану Альбертовну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Республики Бурятия;

Цыбикову Оюну Ринчиновну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Республики Бурятия;

Кабардино-Балкарская Республика

Подсекалову Ирину Дмитриевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики;

Шхагапсоеву Фатиму Башировну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики;

Республика Коми

Бачеву Марину Анатольевну, консультанта информационного отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми;

Иванову Наталию Львовну, главного специалиста-эксперта информационного отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми;

Республика Крым

Белявцова Владимира Валерьевича, главного консультанта информационного управления ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Осадчую Елену Михайловну, заместителя начальника информационного управления ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Сервик Любовь Николаевну, главного специалиста информационного управления ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Республика Марий Эл

Лямина Владимира Владимировича, ведущего консультанта отдела – информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл;

Республика Мордовия

Ахапкину Наталию Борисовну, консультанта Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Республика Саха (Якутия)

Аленина Кирилла Владимировича, консультанта информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия);

Варламову Саргылану Тихоновну, главного специалиста информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия);

Неймохова Михаила Егоровича, руководителя информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия);

Удмуртская Республика

Красноперова Владимира Витальевича, старшего специалиста 1 разряда информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Титова Александра Сергеевича, специалиста-эксперта информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Шустову Ларису Владимировну, специалиста-эксперта информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики;

Чеченская Республика

Ханбиева Мехди Курбиевича, руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики;

Чувашская Республика

Федоськина Дмитрия Геннадьевича, главного специалиста-эксперта отдела информационного обеспечения аппарата Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики;

Чекрыгина Игоря Валерьевича, консультанта отдела информационного обеспечения аппарата Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики;

Якушеву Елену Ивановну, ведущего специалиста-эксперта отдела информационного обеспечения аппарата Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики;

Алтайский край

Артемьеву Наталью Владимировну, системного администратора – консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Алтайского края;

Деменева Владимира Федоровича, системного администратора –ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Алтайского края;

Забайкальский край

Истомину Елену Владимировну, ведущего специалиста 1 разряда информационного центра аппарата Избирательной комиссии Забайкальского края;

Лисицину Ольгу Георгиевну, ведущего специалиста 1 разряда информационного центра аппарата Избирательной комиссии Забайкальского края;

Филатову Ирину Юрьевну, заместителя начальника отдела – руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Забайкальского края;

Камчатский край

Смирнова Сергея Николаевича, главного специалиста-эксперта аппарата Избирательной комиссии Камчатского края;

Краснодарский край

Клименко Владимира Анатольевича, ведущего консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Краснодарского края;

Савчатова Андрея Алексеевича, главного консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Краснодарского края;

Пермский край

Малову Елену Ивановну, начальника информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Приморский край

Крицкую Марину Павловну, ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Приморского края;

Поповскую Анну Владимировну, ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Приморского края;

Святенко Елену Александровну, главного специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Приморского края;

Ставропольский край

Кравцову Ирину Анатольевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Пронина Алексея Николаевича, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ставропольского края;

Хабаровский край

Мамоненко Василия Юрьевича, консультанта отдела функционирования ГАС «Выборы» управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Амурская область

Анисимову Светлану Петровну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Амурской области;

Архангельская область

Амосову Елену Валерьевну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Архангельской области;

Лобанову Ирину Николаевну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Архангельской области;

Федяеву Наталью Минионовну, старшего специалиста 1 разряда информационного центра аппарата Избирательной комиссии Архангельской области;

Белгородская область

Калашник Елену Михайловну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Пахунова Михаила Викторовича, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Волгоградская область

Григорьева Дмитрия Игорьевича, консультанта отдела ГАС «Выборы» информационного управления аппарата Избирательной комиссии Волгоградской области;

Сушко Максима Валерьевича, начальника информационного управления аппарата Избирательной комиссии Волгоградской области;

Черкасова Михаила Михайловича, начальника отдела ГАС «Выборы» информационного управления аппарата Избирательной комиссии Волгоградской области;

Шалашову Ольгу Александровну, консультанта отдела ГАС «Выборы» информационного управления аппарата Избирательной комиссии Волгоградской области;

Вологодская область

Ордина Руслана Геннадьевича, начальника отдела – руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Вологодской области;

Тихомирову Людмилу Владимировну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Вологодской области;

Воронежская область

Постриганя Андрея Викторовича, консультанта отдела эксплуатации и развития ГАС «Выборы» – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Воронежской области;

Ивановская область

Рябова Андрея Александровича, ведущего консультанта – заместителя руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Скворцову Наталью Михайловну, специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Иркутская область

Алексееву Ольгу Сергеевну, главного специалиста-эксперта информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Иркутской области;

Бердникова Леонида Александровича, главного специалиста-эксперта информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Иркутской области;

Баинову Татьяну Саднымовну, ведущего специалиста-эксперта информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Иркутской области;

Дмитриева Илью Владимировича, председателя Избирательной комиссии Иркутской области;

Мешкову Оксану Сергеевну, консультанта информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Иркутской области;

Саушкину Юлию Владимировну, консультанта информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Иркутской области;

Калининградская область

Попову Ольгу Геннадьевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Прокуденкову Марину Михайловну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Калининградской области;

Калужская область

Баракову Ольгу Павловну, ведущего специалиста управления информационно-технического обеспечения (информационного центра) аппарата Избирательной комиссии Калужской области;

Ершову Розу Борисовну, главного специалиста управления информационно-технического обеспечения (информационного центра) аппарата Избирательной комиссии Калужской области;

Каряушкину Евгению Геннадьевну, ведущего специалиста управления информационно-технического обеспечения (информационного центра) аппарата Избирательной комиссии Калужской области;

Шумайлову Елену Анатольевну, главного специалиста отдела эксплуатации и обеспечения функционирования ГАС «Выборы» управления информационно-технического обеспечения (информационного центра) аппарата Избирательной комиссии Калужской области;

Кемеровская область

Агаркову Татьяну Анатольевну, главного специалиста Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Гончарову Юлию Алексеевну, ведущего специалиста Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Пестрецова Андрея Васильевича, главного специалиста Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Печатнова Павла Александровича, консультанта Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Ряполова Игоря Николаевича, консультанта Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Шабаева Руслана Тагировича, ведущего специалиста Управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Кировская область

Ахапкину Марину Сергеевну, специалиста-эксперта отдела информатизации – Информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Бердинских Наталью Геннадьевну, главного специалиста-эксперта отдела информатизации – Информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Костромская область

Павасара Сергея Борисовича, ведущего специалиста-эксперта отдела информатизации (информационного центра) аппарата Избирательной комиссии Костромской области;

Семенова Андрея Борисовича, начальника отдела информатизации (руководителя информационного центра) аппарата Избирательной комиссии Костромской области;

Курская область

Сидорову Татьяну Валерьевну, главного консультанта управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Курской области;

Липецкая область

Грибанова Виктора Васильевича, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Липецкой области;

Заева Михаила Ивановича, главного консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Липецкой области;

Московская область

Бурлакову Жанну Борисовну, главного специалиста Управления информатизации – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Московской области;

Мурманская область

Куницына Сергея Юрьевича, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Мурманской области;

Углина Александра Константиновича, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Мурманской области;

Нижегородская область

Киселеву Ирину Леонидовну, главного специалиста информационного центра (управления) аппарата Избирательной комиссии Нижегородской области;

Листопадову Татьяну Анатольевну, главного специалиста информационного центра (управления) аппарата Избирательной комиссии Нижегородской области;

Новгородская область

Островскую Наталью Владимировну, главного специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Павлову Ирину Сергеевну, ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Новосибирская область

Торопилину Наталью Васильевну, ведущего специалиста управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;

Шильникову Ирину Юрьевну, консультанта управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;

Якуба Сергея Витальевича, консультанта управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;

Омская область

Громову Оксану Анатольевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Омской области;

Сабанцеву Галину Ивановну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Омской области;

Угреневу Наталью Ивановну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Омской области;

Орловская область

Лучкина Александра Евгеньевича, ведущего специалиста информационного управления аппарата Избирательной комиссии Орловской области;

Пензенская область

Пронькину Светлану Николаевну, ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Псковская область

Волобоеву Татьяну Дмитриевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Псковской области;

Леонову Жанну Николаевну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Псковской области;

Мельникову Илону Викторовну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Псковской области;

Рязанская область

Максимову Оксану Евгеньевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Назина Вячеслава Юрьевича, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Першикову Марину Михайловну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Самарская область

Корпусову Татьяну Николаевну, начальника информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Шубину Татьяну Сергеевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Саратовская область

Евдокимова Алексея Владиславовича, главного специалиста-эксперта информационного центра управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Коваленко Дмитрия Владимировича, консультанта информационного центра управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Микшту Дмитрия Александровича, главного специалиста-эксперта информационного центра управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Петрушкову Валентину Александровну, начальника отдела информационного центра управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Сахалинская область

Звягинцеву Елену Александровну, ведущего консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Сахалинской области;

Сиротенко Наталью Владимировну, главного консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Сахалинской области;

Свердловская область

Андреева Дмитрия Анатольевича, заместителя начальника информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Югова Дмитрия Владимировича, консультанта информационного управления аппарата Избирательной комиссии Свердловской области;

Смоленская область

Исакину Елену Сергеевну, ведущего специалиста информационного отдела аппарата Избирательной комиссии Смоленской области;

Кухареву Наталью Анатольевну, главного специалиста информационного отдела аппарата Избирательной комиссии Смоленской области;

Тамбовская область

Аношина Олега Николаевича, главного специалиста-эксперта группы эксплуатации и обеспечения функционирования регионального фрагмента ГАС «Выборы» информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;

Ус Ольгу Николаевну, главного специалиста-эксперта группы эксплуатации и обеспечения функционирования регионального фрагмента ГАС «Выборы» информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тамбовской области;

Томская область

Красильникову Ольгу Владимировну, главного специалиста информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Томской области;

Старикову Галину Анатольевну, специалиста 1 категории информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Томской области;

Чебуренко Нину Валентиновну, специалиста 1 категории информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Томской области;

Тульская область

Колесника Анатолия Геннадьевича, ведущего специалиста-эксперта информационного центра – отдела аппарата Избирательной комиссии Тульской области;

Шауберта Павла Юрьевича, главного специалиста-эксперта информационного центра – отдела аппарата Избирательной комиссии Тульской области;

Ульяновская область

Иванишину Елену Богдановну, главного специалиста-эксперта управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Кемскую Александру Александровну, главного специалиста-эксперта управления информационных технологий и ресурсов ГАС «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Челябинская область

Алиева Байрама Юсифа оглы, главного специалиста информационного управления аппарата Избирательной комиссии Челябинской области;

Ломова Андрея Валерьевича, консультанта информационного управления аппарата Избирательной комиссии Челябинской области;

Ярославская область

Бурьяноватого Андрея Гавриловича, члена избирательной комиссии города Ярославля;

Постникову Татьяну Григорьевну, консультанта – системного администратора информационного отдела аппарата Избирательной комиссии Ярославской области;

Город Москва

Борисову Ольгу Андреевну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Журавлеву Татьяну Константиновну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Калыкина Сергея Владимировича, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Кириллину Татьяну Леонидовну, главного специалиста Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Подосинникову Оксану Викторовну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Прохорович Елену Николаевну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Сабонис Светлану Николаевну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Симонова Александра Владимировича, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Трифонову Жанну Николаевну, консультанта Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ульянову Елену Эдуардовну, главного специалиста Управления информатизации – информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Город Санкт-Петербург

Шенюка Сергея Евгеньевича, главного специалиста Управления – информационного центра аппарата Санкт-Петербургской избирательной комиссии;

Ненецкий автономный округ

Баранова Ивана Владимировича, ведущего консультанта отдела информатизации аппарата Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа;

Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Курушкину Наталью Святославовну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Филиппову Ирину Николаевну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Чукотский автономный округ

Рыкунова Александра Борисовича, начальника самостоятельного отдела – руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Чукотского автономного округа.

3. За реализацию мероприятий, связанных с внедрением, эксплуатацией и развитием средств автоматизации и Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы», поощрить медалью Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За содействие в организации выборов» Райкова Геннадия Ивановича, председателя совета директоров федерального государственного казенного учреждения «Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» (до 2017 года).

4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина



Возврат к списку



При использовании материалов сетевого издания «Вестник
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
гиперссылка на http://vestnik.cikrf.ru обязательна

Требования к размеру и формату материалов для размещения материалов в официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
Адрес редакции:109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9
Телефон редакции:(495) 625-24-85
По вопросам содержания журнала:vestnik@cikrf.ru
По вопросам технической поддержки:inp@fci.ru