Постановления ЦИК России


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 августа 2020 г.

265/1965-7

Москва

О поощрении

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За значительный вклад в организацию и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградить почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Республика Крым

Папич Людмилу Ивановну, начальника планово-финансового управления аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Перминову Елену Леонидовну, начальника кадрово-правового управления аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Радчук Светлану Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии Раздольненского района;

Саргсяна Вардана Вагаршаковича, члена Избирательной комиссии Республики Крым с правом решающего голоса;

Серёгина Геннадия Васильевича, председателя территориальной избирательной комиссии Нижнегорского района;

Тохтабаеву Елену Набиджановну, члена Избирательной комиссии Республики Крым с правом решающего голоса;

Республика Хакасия

Адмаеву Ирину Сергеевну, заместителя председателя Избирательной комиссии Республики Хакасия;

Белецкую Наталью Анатольевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии городского округа Саяногорск;

Валегжанину Ирину Владимировну, главного консультанта отдела документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Хакасия;

Душкову Татьяну Николаевну, советника председателя Избирательной комиссии Республики Хакасия;

Мальцеву Татьяну Викторовну, председателя территориальной избирательной комиссии Таштыпского района;

Мохову Фаину Владимировну, секретаря территориальной избирательной комиссии Алтайского района;

Савву Ирину Васильевну, начальника отдела документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Хакасия;

Пензенская область

Журавлеву Ольгу Петровну, секретаря территориальной избирательной комиссии Пачелмского района;

Кичевую Галину Юрьевну, члена Избирательной комиссии Пензенской области с правом решающего голоса;

Коваленко Юлию Валентиновну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Нижнеломовского района;

Колодкину Валентину Викторовну, председателя территориальной избирательной комиссии Первомайского района городского округа Пенза;

Косова Сергея Владимировича, председателя территориальной избирательной комиссии Бековского района;

Крюкову Татьяну Алексеевну, председателя территориальной избирательной комиссии Мокшанского района;

Ломакину Надежду Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии Бессоновского района;

Мишанину Надежду Викторовну, секретаря территориальной избирательной комиссии Городищенского района;

Мокроусову Галину Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии Колышлейского района;

Рогову Елену Ивановну, председателя территориальной избирательной комиссии Тамалинского района;

Свиридова Константина Александровича, председателя территориальной избирательной комиссии Городищенского района;

Суркова Виктора Михайловича, председателя территориальной избирательной комиссии Земетчинского района;

Самарская область

Гордееву Ольгу Николаевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Емельянову Людмилу Владимировну, секретаря территориальной избирательной комиссии Промышленного района городского округа Самара;

Ефимову Елену Викторовну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Люлева Сергея Алексеевича, председателя территориальной избирательной комиссии Сергиевского района;

Федорову Наталью Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3907 Комсомольского района городского округа Тольятти;

Цыплякова Владимира Ивановича, члена территориальной избирательной комиссии Приволжского района с правом решающего голоса;

Саратовская область

Вячину Елену Викторовну, консультанта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Балашовского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Исайчеву Елену Викторовну, председателя территориальной избирательной комиссии Саратовского муниципального района;

Котенко Ольгу Вячеславовну, секретаря территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района;

Немчанинова Андрея Леонидовича, члена Избирательной комиссии Саратовской области с правом решающего голоса;

Прибылову Аделю Тагировну, начальника отдела взаимодействия с избирательными комиссиями аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Серебрякову Галину Ивановну, председателя территориальной избирательной комиссии Самойловского муниципального района;

Тишина Сергея Владимировича, главного специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Духовницкого муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Чукотский автономный округ

Горбунову Елену Николаевну, секретаря Избирательной комиссии Чукотского автономного округа;

Сысуеву Тамару Тимофеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 46 городского округа Певек;

Шувалову Ирину Николаевну, секретаря территориальной избирательной комиссии городского округа Певек.

2. За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Крым

Абдурафееву Ларису Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 793 Кировского района;

Алкарёву Ирину Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 900 Красноперекопского района;

Асланову Елену Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 408 города Судака;

Бабкину Ирину Алексеевну, секретаря территориальной избирательной комиссии города Евпатории;

Беликову Светлану Аркадиевну, председателя территориальной избирательной комиссии Бахчисарайского района;

Бондареву Татьяну Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 217 города Саки;

Брониковскую Наталью Александровну, члена территориальной избирательной комиссии Ленинского района с правом решающего голоса;

Брусакова Святослава Анатольевича, председателя территориальной избирательной комиссии города Керчи;

Булатову Маргариту Алексеевну, секретаря территориальной избирательной комиссии города Судака;

Держакову Татьяну Олеговну, члена территориальной избирательной комиссии Киевского района города Симферополя с правом решающего голоса;

Зайцеву Ирину Сергеевну, председателя территориальной избирательной комиссии Джанкойского района;

Зайцеву Рефиде Энверовну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Армянска;

Карееву Татьяну Борисовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 733 Джанкойского района;

Кондрашова Игоря Николаевича, консультанта информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Костылеву Анну Владимировну, помощника председателя Избирательной комиссии Республики Крым;

Лукомскую Светлану Геннадьевну, заместителя начальника кадрово-правового управления – заведующего отделом кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Михальченко Наталью Петровну, председателя территориальной избирательной комиссии Сакского района;

Мумыгу Елену Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 983 Первомайского района;

Новикову Наталью Николаевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Раздольненского района;

Павлова Геннадия Валерьяновича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 72 города Джанкоя;

Преэс Бруно Пеэтэровича, члена территориальной избирательной комиссии города Феодосии с правом решающего голоса;

Сикорскую Светлану Николаевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Центрального района города Симферополя;

Снедкову Ольгу Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30 города Алушты;

Яцкову Светлану Валентиновну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 405 города Судака;

Республика Хакасия

Алексееву Елену Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 354 Таштыпского района;

Артемьеву Светлану Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 80 города Абазы;

Ауля Александра Владимировича, ведущего советника отдела бюджетного учета и отчетности аппарата Избирательной комиссии Республики Хакасия;

Афанасьеву Оксану Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 310 Орджоникидзевского района;

Байбородову Ларису Викторовну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 87 города Абазы;

Баинову Наталью Максимовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 178 Алтайского района;

Балагызову Людмилу Дмитриевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 323 Орджоникидзевского района;

Барахоеву Светлану Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 400 Ширинского района;

Баузер Анастасию Григорьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 251 Бейского района;

Баянову Елену Валерьевну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 95 города Саяногорска;

Безрук Надежду Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 269 Бейского района;

Бехтереву Ольгу Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 95 города Саяногорска;

Бобину Светлану Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 398 Ширинского района;

Бондаренко Наталью Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 353 Таштыпского района;

Бочегурову Валентину Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 182 Алтайского района;

Бурнакову Фариду Нижимидиновну, члена территориальной избирательной комиссии Аскизского района с правом решающего голоса;

Виноградову Людмилу Валерьевну, советника отдела информатизации и Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Хакасия;

Дресвянникову Наталью Валерьевну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 84 города Абазы;

Зажигаеву Тамару Давыдовну, секретаря территориальной избирательной комиссии города Абазы;

Зимину Юлию Валериевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 156 города Черногорска;

Золотухину Ираиду Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 107 города Саяногорска;

Зырянову Светлану Владимировну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Боградского района;

Калагину Марину Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 128 города Черногорска;

Кирсанова Дмитрия Евгеньевича, начальника отдела общественных связей и информации аппарата Избирательной комиссии Республики Хакасия;

Коломиец Викторию Игоревну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 136 города Черногорска;

Комоликову Оксану Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 286 Боградского района;

Кондратенко Наталью Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 263 Бейского района;

Косточакову Мариту Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 200 Аскизского района;

Кривошееву Ирину Владимировну, члена территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района с правом решающего голоса;

Лейман Ирину Сергеевну, члена территориальной избирательной комиссии Ширинского района с правом решающего голоса;

Лопатину Ольгу Петровну, секретаря территориальной избирательной комиссии Боградского района;

Мамышева Артура Васильевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 209 Аскизского района;

Мезенцеву Ольгу Анатольевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 269 Бейского района;

Мистратова Сергея Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии Бейского района;

Михайлову Розу Сулухановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 103 города Саяногорска;

Немерову Гульчехру Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 189 Алтайского района;

Олейник Наталью Владимировну, главного советника отдела информатизации и Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Хакасия;

Полетаеву Елену Николаевну, члена территориальной избирательной комиссии Алтайского района с правом решающего голоса;

Попову Екатерину Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 347 Таштыпского района;

Попову Ларису Робертовну, секретаря территориальной избирательной комиссии Таштыпского района;

Почекуеву Галину Матвеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 360 Усть-Абаканского района;

Пронькину Оксану Валентиновну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6 города Абакана;

Сагалакову Людмилу Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 377 Усть-Абаканского района;

Селезневу Анастасию Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 404 Ширинского района;

Синкину Юлию Джорджевну, председателя территориальной избирательной комиссии города Саяногорска;

Тамонина Юрия Георгиевича, председателя территориальной избирательной комиссии города Черногорска;

Толстихину Марину Аркадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 275 Боградского района;

Ульянич Наталью Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 12 города Абакана;

Федорченко Галину Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 424 Ширинского района;

Харитову Людмилу Леонидовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 307 Орджоникидзевского района;

Чучунову Эрику Сидоровну, советника отдела информатизации и Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Хакасия;

Шандыбину Марину Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 359 Усть-Абаканского района;

Шемякину Наталью Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 63 города Абакана;

Шишацкую Светлану Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 154 города Черногорска;

Шутько Надежду Давыдовну, члена территориальной избирательной комиссии города Абакана с правом решающего голоса;

Юркову Марину Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 86 города Абазы;

Пензенская область

Ефимову Любовь Григорьевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Сердобского района;

Петрову Аллу Алексеевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Башмаковского района;

Пышкина Дмитрия Александровича, члена Избирательной комиссии Пензенской области с правом решающего голоса;

Самарская область

Абдряхимову Софию Насибулловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0821 муниципального района Елховский;

Абрамову Валентину Федоровну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1517 муниципального района Кошкинский;

Алексеева Сергея Викторовича, председателя территориальной избирательной комиссии Куйбышевского района городского округа Самара;

Артемочкина Игоря Николаевича, члена территориальной избирательной комиссии Комсомольского района городского округа Тольятти с правом решающего голоса;

Барбун Татьяну Ивановну, члена территориальной избирательной комиссии городского округа Сызрань с правом решающего голоса;

Безрукову Марину Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2616 Кировского района городского округа Самара;

Блохинову Галину Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0422 муниципального района Большеглушицкий;

Борисову Римму Андреевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4307 муниципального района Челно-Вершинский;

Борисюк Татьяну Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии Елховского района;

Булдакову Елену Михайловну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2016 городского округа Октябрьск с правом решающего голоса;

Васильеву Людмилу Георгиевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0601 муниципального района Борский;

Веденеева Александра Николаевича, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Вьюшкову Татьяну Алексеевну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Герасимову Ирину Геннадьевну, члена территориальной избирательной комиссии Волжского района с правом решающего голоса;

Голушкову Галину Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2205 муниципального района Пестравский;

Горбачеву Любовь Александровну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1617 муниципального района Красноармейский;

Гренчука Виталия Георгиевича, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Драчеву Наталью Владимировну, члена Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса на постоянной (штатной) основе;

Дробжеву Елену Викторовну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0302 муниципального района Богатовский;

Евграфову Светлану Анатольевну, председателя территориальной избирательной комиссии Исаклинского района;

Елшанскую Анну Николаевну, начальника организационно-методического отдела аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Еремину Наталью Петровну, члена территориальной избирательной комиссии городского округа Октябрьск с правом решающего голоса;

Еркаеву Татьяну Николаевну, члена территориальной избирательной комиссии Похвистневского района с правом решающего голоса;

Ефремова Николая Владимировича, председателя территориальной избирательной комиссии Шигонского района;

Железцову Марину Борисовну, председателя территориальной избирательной комиссии Центрального района городского округа Тольятти;

Жукову Галину Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2719 Красноглинского района городского округа Самара;

Землянкину Марину Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0524 муниципального района Большечерниговский;

Иванову Светлану Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1411 муниципального района Клявлинский;

Иванову Татьяну Владимировну, консультанта отдела по работе с политическими партиями и обеспечению деятельности контрольно-ревизионной службы аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Ивахнову Ирину Вячеславовну, секретаря территориальной избирательной комиссии городского округа Жигулевск;

Ижуткина Владимира Михайловича, председателя территориальной избирательной комиссии Шенталинского района;

Ильичеву Валентину Ивановну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0709 муниципального района Волжский с правом решающего голоса;

Кандрушину Елену Владимировну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Богатовского района;

Каторгину Наталью Сергеевну, председателя территориальной избирательной комиссии городского округа Кинель;

Кирпичникову Ирину Валерьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3005 Октябрьского района городского округа Самара;

Кожину Елену Владимировну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Колесову Ирину Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3720 городского округа Сызрань;

Константинову Татьяну Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3416 муниципального района Сергиевский;

Коршунова Василия Анатольевича, председателя территориальной избирательной комиссии городского округа Отрадный;

Котельникову Татьяну Александровну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Нефтегорского района;

Красильникову Ирину Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4503 муниципального района Шигонский;

Краснову Елену Вадимовну, председателя территориальной избирательной комиссии городского округа Чапаевск;

Круглову Оксану Александровну, члена Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса на постоянной (штатной) основе;

Кузнецову Людмилу Анатольевну, члена территориальной избирательной комиссии Безенчукского района с правом решающего голоса;

Кулюкину Татьяну Валентиновну, председателя территориальной избирательной комиссии Алексеевского района;

Лесничеву Светлану Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4216 городского округа Чапаевск;

Локтеву Елену Михайловну, начальника планово-финансового отдела аппарата – главного бухгалтера Избирательной комиссии Самарской области;

Мамлютову Надежду Александровну, секретаря территориальной избирательной комиссии Пестравского района;

Миронова Алексея Валерьевича, председателя территориальной избирательной комиссии Автозаводского района городского округа Тольятти;

Митрофанову Татьяну Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0233 муниципального района Безенчукский;

Муллакаеву Алсу Мударисовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2304 городского округа Похвистнево;

Мурхабинову Эльвиру Минкасымовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4712 муниципального района Похвистневский;

Назарова Валерия Александровича, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии городского округа Отрадный;

Некрасову Ирину Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4121 муниципального района Хворостянский;

Овчинникову Наталью Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0919 городского округа Жигулевск;

Омельченко Андрея Анатольевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1001 муниципального района Исаклинский;

Павлова Андрея Михайловича, председателя территориальной избирательной комиссии Камышлинского района;

Пыресеву Светлану Николаевну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1704 муниципального района Красноярский;

Пятилетову Галину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1919 городского округа Новокуйбышевск;

Романову Светлану Владимировну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4426 муниципального района Шенталинский;

Рудакову Валентину Федоровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2103 городского округа Отрадный;

Рудневу Рафиду Мансуровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4043 Центрального района городского округа Тольятти;

Севостьянову Наталью Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1821 муниципального района Нефтегорский;

Сергунова Алексея Николаевича, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Сметанину Наталью Гавриловну, члена территориальной избирательной комиссии Автозаводского района городского округа Тольятти с правом решающего голоса;

Стрелковскую Ирину Вячеславовну, члена территориальной избирательной комиссии Промышленного района городского округа Самара с правом решающего голоса;

Суркову Наталью Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6112 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Тарасенко Александра Владимировича, председателя территориальной избирательной комиссии Большеглушицкого района;

Терентьева Сергея Анатольевича, председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского района городского округа Самара;

Точилина Валерия Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии Клявлинского района;

Трошина Сергея Александровича, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Трунова Сергея Анатольевича, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Тютрину Ольгу Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1212 городского округа Кинель;

Хуртову Елену Михайловну, председателя территориальной избирательной комиссии Большечерниговского района;

Червонную Светлану Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3925 Комсомольского района городского округа Тольятти;

Черемисину Нину Юрьевну, начальника отдела кадрового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Чуваткину Веру Константиновну, председателя территориальной избирательной комиссии Борского района;

Шарину Татьяну Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3621 муниципального района Сызранский;

Шаронову Ольгу Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1309 муниципального района Кинель-Черкасский;

Широкова Антона Сергеевича, председателя территориальной избирательной комиссии Челно-Вершинского района;

Шишина Михаила Александровича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2422 муниципального района Приволжский;

Шкулева Дениса Владимировича, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Шмидт Надежду Васильевну, председателя территориальной избирательной комиссии Кошкинского района;

Щекину Наталью Ивановну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0118 муниципального района Алексеевский;

Ярошинскую Татьяну Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5100 Промышленного района городского округа Самары;

Саратовская область

Барабанову Ольгу Александровну, консультанта отдела организационно-документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Баринову Галину Борисовну, председателя территориальной избирательной комиссии Ртищевского муниципального района;

Бородкина Евгения Михайловича, главного специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Калининского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Быкову Галину Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1263 Новоузенского муниципального района;

Гарипову Татьяну Васильевну, председателя территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Саратова;

Гитерман Юлию Васильевну, референта управления бюджетного учета планирования и финансирования выборов и избирательных комиссий аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Голованову Оксану Ивановну, ведущего специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Татищевского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Гречишникова Геннадия Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии Ершовского муниципального района;

Гусева Александра Александровича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 852 Екатериновского муниципального района;

Давлетову Лидию Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 890 Ершовского муниципального района;

Дубинчину Ольгу Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии Перелюбского муниципального района;

Дьякину Ольгу Александровну, ведущего эксперта – главного бухгалтера территориальной избирательной комиссии Калининского муниципального района;

Ефремову Светлану Викторовну, председателя территориальной избирательной комиссии Пугачевского муниципального района;

Ещенко Вячеслава Валентиновича, председателя территориальной избирательной комиссии Романовского муниципального района;

Жужгину Татьяну Петровну, председателя территориальной избирательной комиссии Воскресенского муниципального района;

Иванова Романа Вячеславовича, ведущего специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Екатериновского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Изюмова Николая Александровича, председателя территориальной избирательной комиссии Озинского муниципального района;

Карижскую Татьяну Ивановну, председателя территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Саратова;

Каюшкина Николая Владимировича, ведущего специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Новобурасского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Кочеткова Александра Владимировича, главного специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Аркадакского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Кошкину Людмилу Михайловну, председателя территориальной избирательной комиссии Заводского района города Саратова;

Крупко Марину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1037 Красноармейского муниципального района;

Крупнову Марину Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 373 Александрово-Гайского муниципального района;

Кузнецову Ольгу Вячеславовну, члена Избирательной комиссии Саратовской области с правом решающего голоса;

Кузьмину Наталью Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1112 Лысогорского муниципального района;

Лазареву Светлану Валерьевну, председателя территориальной избирательной комиссии Аткарского муниципального района;

Лапунину Валентину Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 681 Балтайского муниципального района;

Левина Дмитрия Николаевича, ведущего специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Перелюбского муниципального района информационного центра
управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Ликара Дмитрия Васильевича, главного специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Марксовского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Львову Аллу Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии Петровского муниципального района;

Матершеву Олесю Сергеевну, председателя территориальной избирательной комиссии Татищевского муниципального района;

Милешину Елену Федоровну, заместителя начальника управления – заместителя главного бухгалтера управления бюджетного учета, планирования и финансирования выборов и избирательных комиссий аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Миронову Татьяну Сергеевну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1201 Новобурасского муниципального района с правом решающего голоса;

Монахова Ивана Михайловича, председателя территориальной избирательной комиссии Советского муниципального района;

Морозкина Дмитрия Александровича, ведущего специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Базарно-Карабулакского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Некрасову Лидию Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1460 Ровенского муниципального района;

Павлову Елену Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1707 Федоровского муниципального района;

Писареву Екатерину Александровну, референта отдела взаимодействия с избирательными комиссиями аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Полубояринову Тамару Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии Питерского муниципального района;

Попову Галину Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1054 Краснокутского муниципального района;

Рогожина Анатолия Викторовича, председателя территориальной избирательной комиссии Балашовского муниципального района;

Родионову Ирину Ивановну, главного специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Советского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Романову Наталию Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии Энгельсского муниципального района;

Россошанского Дениса Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии Хвалынского муниципального района;

Рулеву Ольгу Николаевну, главного специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Ртищевского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Сайганова Владислава Витальевича, главного специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Краснокутского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Сорокину Лилию Константиновну, консультанта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Кировского района города Саратова информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Струнову Наталию Алексеевну, председателя территориальной избирательной комиссии Базарно-Карабулакского муниципального района;

Талайкова Игоря Владимировича, председателя территориальной избирательной комиссии Духовницкого муниципального района;

Трифонова Виктора Владимировича, председателя территориальной избирательной комиссии Турковского муниципального района;

Федотову Галину Викторовну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Саратова;

Ханина Александра Валентиновича, председателя территориальной избирательной комиссии Краснопартизанского муниципального района;

Харюкову Наталью Борисовну, председателя территориальной избирательной комиссии Дергачевского муниципального района;

Чекашева Михаила Сергеевича, главного специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Петровского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Черняева Владимира Николаевича, ведущего специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Самойловского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Чупина Андрея Владимировича, начальника правового отдела аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Шараватову Ирину Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии Красноармейского муниципального района;

Швыдкову Марину Анатольевну, ведущего специалиста-эксперта с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Озинского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Шеина Юрия Ивановича, начальника отдела информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Шутареву Людмилу Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии ЗАТО Светлый;

Юфину Ирину Евгеньевну, председателя территориальной избирательной комиссии Федоровского муниципального района;

Чукотский автономный округ

Гавшину Ольгу Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 44 городского округа Певек;

Евлоеву Тамару Ахметовну, секретаря территориальной избирательной комиссии Анадырского муниципального района;

Зиньковскую Светлану Вячеславовну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4 городского округа Анадырь;

Костюкову Ирину Александровну, члена Избирательной комиссии Чукотского автономного округа с правом решающего голоса;

Пащенко Анну Михайловну, секретаря территориальной избирательной комиссии городского округа Эгвекинот;

Смолягину Ираиду Валерьевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии городского округа Анадырь.

3. За эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Крым

Акатовой Марине Александровне, ведущему специалисту информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Андрушко Надежде Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1013 Первомайского района;

Бабий Анне Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии города Судака;

Бабкиной Ольге Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии Киевского района города Симферополя с правом решающего голоса;

Барзаковой Ольге Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 496 города Ялты;

Бачинской Ирине Алексеевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии города Алушты;

Боевой Татьяне Александровне, члену территориальной избирательной комиссии города Саки с правом решающего голоса;

Борвинко Людмиле Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 455 города Феодосии;

Булгаровой Тамаре Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1137 Симферопольского района;

Ванжуле Александру Евгеньевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 662 Белогорского района;

Василенко Лидии Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1139 Симферопольского района;

Васягиной Елене Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 228 Центрального района города Симферополя;

Гаврилишиной Ларисе Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 193 города Красноперекопска;

Гавриловой Татьяне Васильевне, председателю территориальной избирательной комиссии Белогорского района;

Герасимовой Валентине Алексеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 642 с правом решающего голоса Белогорского района;

Горбуновой Наталии Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии Белогорского района с правом решающего голоса;

Грайфер Владлену Витальевичу, члену территориальной избирательной комиссии города Феодосии с правом решающего голоса;

Григорьевой Елене Петровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 836 Красногвардейского района;

Григорьеву Никите Сергеевичу, главному консультанту отдела методического обеспечения организационного управления аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Грязюк Ольге Александровне, главному специалисту информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Гудилиной Наталье Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 356 Киевского района города Симферополя;

Демиденко Виктории Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 176 города Керчи;

Деревянскому Ивану Сергеевичу, секретарю территориальной избирательной комиссии Киевского района города Симферополя;

Доле Людмиле Петровне, председателю территориальной избирательной комиссии города Алушты;

Ендовицкой Оксане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1053 Сакского района;

Жарковой Татьяне Александровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Симферопольского района;

Жилиной Наталье Яновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 49 города Армянска;

Зориной Светлане Юрьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Кировского района;

Ивановой Людмиле Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии города Джанкоя;

Калининой Ольге Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Первомайского района;

Карапетьяну Артуру Валерьевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района;

Клочковой Лидии Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 895 Красноперекопского района;

Ковалевой Ирине Анатольевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Джанкойского района;

Кондратюк Наталье Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Раздольненского района с правом решающего голоса;

Кондрацовой Людмиле Алексеевне, члену территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района с правом решающего голоса;

Кривеге Татьяне Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 830 Красногвардейского района;

Кроту Игорю Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 271 Железнодорожного района города Симферополя;

Кулаченко Юрию Викторовичу, секретарю территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Симферополя;

Курочкиной Светлане Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 855 Красногвардейского района;

Лещинской Надежде Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 931 Ленинского района;

Литвиненко Алле Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 215 города Саки;

Макаренко Виктории Александровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1211 Советского района;

Масляниновой Елене Анатольевне, члену территориальной избирательной комиссии Сакского района с правом решающего голоса;

Мезенцевой Елене Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1131 Симферопольского района;

Мельниковой Анне Анатольевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Симферополя;

Мельниковой Елене Валентиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 196 города Красноперекопска;

Минибаевой Гульнар Фарсадовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1246 Черноморского района;

Миних Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 428 города Феодосии;

Мироненко Ларисе Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 212 города Саки;

Мирончук Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 105 города Евпатории;

Мозгарёвой-Марченко Любови Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 400 города Судака;

Морозовой Елене Владимировне, главному консультанту отдела кадрового и документационного обеспечения кадрово-правового управления аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Москалюк Алле Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Советского района;

Небыльцовой Дарье Александровне, главному консультанту отдела финансов, учета и отчетности планово-финансового управления аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Нижельской Юлии Васильевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Сакского района;

Никишенко Марине Леонидовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 194 с правом решающего голоса города Красноперекопска;

Онищук Татьяне Валерьевне, заместителю начальника
планово-финансового управления – заведующему отделом финансов, учета
и отчетности аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Остапенко Наталье Юрьевне, главному специалисту информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Павловской Светлане Иосифовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 550 Бахчисарайского района;

Пелипасову Виталию Владимировичу, председателю территориальной избирательной комиссии Первомайского района;

Пименову Михаилу Александровичу, заместителю начальника кадрово-правового управления – заведующему отделом правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Подшиваловой Анне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 331 Киевского района города Симферополя;

Прошутинской Ольге Михайловне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 953 Нижнегорского района;

Рышковой Вере Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 934 Ленинского района;

Савченко Евгении Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Красногвардейского района;

Сенив Оксане Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 988 Первомайского района;

Сениной Анжелике Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии Черноморского района;

Серёдкиной Рене Васильевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Нижнегорского района;

Скляр Светлане Анатольевне, члену территориальной избирательной комиссии Центрального района города Симферополя с правом решающего голоса;

Скрипченко Наталье Сергеевне, председателю территориальной избирательной комиссии Киевского района города Симферополя;

Смертину Дмитрию Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 565 Бахчисарайского района;

Смирновой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 477 города Ялты;

Тарасенко Тамаре Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 81 города Евпатории;

Хромченко Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 905 Ленинского района;

Царенок Лидии Ивановне, члену территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска с правом решающего голоса;

Янчуковой Елене Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Симферополя с правом решающего голоса;

Республика Хакасия

Акининой Наталье Анатольевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района;

Анашкиной Елене Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 281 Боградского района;

Ачитаевой Татьяне Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 245 Бейского района;

Баяндиной Ирине Павловне, члену территориальной избирательной комиссии города Абакана с правом решающего голоса;

Беспятчук Елене Сергеевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 270 Бейского района;

Грачевой Людмиле Михайловне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 289 Боградского района с правом решающего голоса;

Гущиной Татьяне Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 8 города Абакана;

Демковой Марине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 314 Орджоникидзевского района;

Дубровину Сергею Владимировичу, члену территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района с правом решающего голоса;

Жангазиной Лидии Гавриловне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 340 Таштыпского района;

Кобрене Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 90 города Саяногорска;

Колбатовой Татьяне Анатольевне, члену территориальной избирательной комиссии города Черногорска с правом решающего голоса;

Кононовой Альфие Махмутовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 81 города Абазы;

Космынину Владимиру Петровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 282 Боградского района;

Костыревой Оксане Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 85 города Абазы;

Кох Яне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 119 города Сорска;

Марченко Оксане Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 139 города Черногорска;

Матерову Василию Сафроновичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Таштыпского района;

Мокроусовой Оксане Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 108 города Саяногорска;

Молодцовой Нине Васильевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 354 Таштыпского района с правом решающего голоса;

Орловой Разие Хикмятовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 91 города Саяногорска;

Панюте Екатерине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 82 города Абазы;

Полынцевой Виктории Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 137 города Черногорска;

Сагалаковой Ольге Терентьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 332 Таштыпского района;

Сивковой Евгении Ванадьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 114 города Саяногорска;

Сигачевой Наталье Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 49 города Абакана;

Собакиной Жаннете Яковлевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 258 Бейского района;

Суеваловой Алене Ивановне, члену территориальной избирательной комиссии города Абакана с правом решающего голоса;

Теленченко Людмиле Николаевне, бухгалтеру территориальной избирательной комиссии города Сорска;

Худяковой Марине Вениаминовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 262 Бейского района;

Чепрасовой Ирине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 123 города Сорска;

Чережаковой Вере Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 311 Орджоникидзевского района;

Шевченко Светлане Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 142 города Черногорска;

Шикареву Андрею Александровичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 77 города Абазы;

Шипилевой Ирине Викторовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 286 Боградского района;

Шмер Мавлюдахон Шакировне, члену территориальной избирательной комиссии города Сорска с правом решающего голоса;

Пензенская область

Аброськиной Елене Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1072 Шемышейского района;

Акимову Владиславу Александровичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Сосновоборского района;

Акридовой Любови Алексеевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 843 Никольского района;

Араповой Елене Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1005 Сосновоборского района;

Артамоновой Екатерине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 616 Кузнецкого района;

Афанасьевой Елене Владимировне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Лунинского района;

Бахтеевой Кларе Маратовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 73 Железнодорожного района города Пензы;

Бахтееву Рушану Растямовичу, главному специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Борисовой Маргарите Анатольевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Городищенского района;

Валеевой Сании Алиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1082 Шемышейского района;

Воронович Тамаре Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 660 Лопатинского района;

Гараниной Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 280 города Кузнецка;

Гречишкиной Лидии Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 854 Никольского района;

Демидовой Людмиле Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 436 Городищенского района;

Дунаевой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 492 Земетчинского района;

Дьяконовой Марии Ивановне, члену территориальной избирательной комиссии Земетчинского района с правом решающего голоса;

Жуковой Людмиле Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 775 Неверкинского района;

Зотовой Наталье Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Пензы;

Какулиной Любови Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 659 Лопатинского района;

Кизенковой Галине Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Пензы;

Кирюхиной Ирине Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Каменского района;

Кобзевой Оксане Александровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 300 Башмаковского района;

Колесниковой Ирине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 535 Каменского района;

Конаковой Галине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1062 Тамалинского района;

Коротковой Наталии Ивановне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Неверкинского района;

Кротковой Екатерине Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 323 Бековского района;

Кузнецовой Екатерине Вячеславне, ведущему специалисту-эксперту отдела правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Курочкиной Алле Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 229 города Заречного;

Лапаевой Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 81 Железнодорожного района города Пензы;

Мажаевой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 283 города Кузнецка;

Макеевой Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 992 Сосновоборского района;

Маклецову Владимиру Юрьевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Спасского района;

Масловой Людмиле Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 435 Городищеского района;

Митрофановой Светлане Валентиновне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Пензы;

Морозовой Татьяне Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии Спасского района;

Панцыреву Александру Сергеевичу, члену Избирательной комиссии Пензенской области с правом решающего голоса;

Первушкиной Надежде Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1070 Шемышейского района;

Пивоваровой Валентине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 787 Неверкинского района;

Пышкиной Наталье Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 878 Пачелмского района;

Ромашкиной Галине Ивановне, секретарю территориальной избирательной комиссии Тамалинского района;

Савиновой Татьяне Витальевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Тамалинского района;

Салюковой Раисе Сяитовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 778 Неверкинского района;

Слугиной Ларисе Васильевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Шемышейского района;

Степановой Алле Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 151 Ленинского района города Пензы;

Трошевой Наталье Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1080 Шемышейского района;

Туркиной Галине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1067 Шемышейского района;

Федоренкиной Надежде Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1075 Шемышейского района;

Фурасьевой Марине Васильевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 771 Неверкинского района;

Холудинцевой Валентине Викторовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 786 Пачелмского района с правом решающего голоса;

Шмелевой Ольге Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Пензы с правом решающего голоса;

Яниной Анжелике Анатольевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Каменского района;

Самарская область

Абдулловой Гульнаре Асгатовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1112 муниципального района Камышлинский;

Авясову Максиму Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Сызрань с правом решающего голоса;

Адаевой Екатерине Вячеславовне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Чапаевск с правом решающего голоса;

Адияковой Елене Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии Приволжского района с правом решающего голоса;

Азисовой Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1813 муниципального района Нефтегорский;

Акимовой Галине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4015 Центрального района городского округа Тольятти;

Аксеновой Юлии Александровне, главному специалисту правового отдела аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Акшинской Лидии Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2831 Куйбышевского района городского округа Самара;

Алехиной Анне Александровне, члену территориальной избирательной комиссии Нефтегорского района с правом решающего голоса;

Андреенок Елене Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2710 Красноглинского района городского округа Самара;

Аникиной Анне Сергеевне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Анисимовой Ирине Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Алексеевского района;

Анисимовой Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2924 Ленинского района городского округа Самара;

Анисимову Александру Николаевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Похвистневского района;

Анисимову Алексею Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4030 Центрального района городского округа Тольятти;

Антоновой Надежде Александровне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Антроповой Анне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5033 Промышленного района городского округа Самара;

Апресовой Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3924 Комсомольского района городского округа Тольятти;

Арапову Алексею Анатольевичу, члену территориальной избирательной комиссии Челно-Вершинского района с правом решающего голоса;

Арбузовой Галине Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0401 муниципального района Большеглушицкий;

Архиповой Светлане Владимировне, члену территориальной избирательной комиссии Клявлинского района с правом решающего голоса;

Афанасьевой Светлане Григорьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1113 муниципального района Камышлинский;

Афанасьевой Татьяне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1345 муниципального района Кинель-Черкасский;

Бабенковой Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0411 муниципального района Большеглушицкий;

Балахонцевой Надежде Иосифовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2008 городского округа Октябрьск;

Балоновой Жанне Александровне, члену территориальной избирательной комиссии Красноармейского района с правом решающего голоса;

Банниковой Светлане Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3729 городского округа Сызрань;

Баржановой Наталье Кобжасаровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0516 муниципального района Большечерниговский;

Бахтамаевой Надежде Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4604 муниципального района Кинельский;

Башаровой Зульфие Магдановне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1105 муниципального района Камышлинский с правом решающего голоса;

Безделину Дмитрию Сергеевичу, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Беляевой Людмиле Анатольевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Челно-Вершинского района;

Бирюковой Светлане Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2804 Куйбышевского района городского округа Самара;

Богданову Вячеславу Леонидовичу, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Бойцовой Светлане Евгеньевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Кировского района городского округа Самара;

Болтуновой Зое Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3433 муниципального района Сергиевский;

Бондаревой Юлии Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4716 муниципального района Похвистневский;

Бояркиной Ирине Анатольевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Октябрьского района городского округа Самара;

Бундиной Татьяне Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0112 муниципального района Алексеевский;

Буяновской Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1913 городского округа Новокуйбышевск;

Быковой Ольге Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6029 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Ваниной Наталье Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2311 городского округа Похвистнево;

Василькину Сергею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0527 муниципального района Большечерниговский;

Васюткину Антону Владимировичу, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Похвистнево с правом решающего голоса;

Веляевой Ларисе Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4211 городского округа Чапаевск;

Волковой Надежде Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0817 муниципального района Елховский;

Вороновой Лилии Владимировне, главному специалисту отдела по работе с политическими партиями и обеспечению деятельности контрольно-ревизионной службы аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Ганину Дмитрию Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0903 городского округа Жигулевск;

Ганину Николаю Ивановичу, члену территориальной избирательной комиссии Шенталинского района с правом решающего голоса;

Гизатуллину Денису Раильевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3342 Советского района городского округа Самара с правом решающего голоса;

Глушициной Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2002 городского округа Октябрьск;

Годлевской Ларисе Алексеевне, председателю территориальной избирательной комиссии городского округа Похвистнево;

Голиковой Антонине Александровне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Чапаевск с правом решающего голоса;

Горбунковой Лилии Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4120 муниципального района Хворостянский;

Гориновой Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2528 Железнодорожного района городского округа Самара;

Горлановой Галине Денисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1416 муниципального района Клявлинский;

Городничевой Елене Ивановне, члену территориальной избирательной комиссии Приволжского района с правом решающего голоса;

Горяевой Ольге Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1324 муниципального района Кинель-Черкасский;

Гречкину Александру Анатольевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Пестравского района;

Грибову Михаилу Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2101 городского округа Отрадный;

Губаревой Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1607 муниципального района Красноармейский;

Гурову Александру Александровичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1503 муниципального района Кошкинский с правом решающего голоса;

Гурову Никите Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3348 Советского района городского округа Самара;

Даниленко Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2639 Кировского района городского округа Самара;

Демендееву Олегу Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1404 муниципального района Клявлинский;

Деменок Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1201 городского округа Кинель;

Демидовой Елене Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0205 муниципального района Безенчукский;

Деминой Елене Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Красноармейского района;

Демченкову Михаилу Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1711 муниципального района Красноярский;

Держаевой Ирине Александровне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Диановой Елене Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Борского района;

Долидовичу Сергею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2220 муниципального района Пестравский;

Долудину Андрею Геннадьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1320 муниципального района Кинель-Черкасский;

Доценко Ирине Валерьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Куйбышевского района городского округа Самара;

Дударь Ольге Петровне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Душаевой Татьяне Михайловне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2304 городского округа Похвистнево;

Евдокимовой Галине Семеновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2306 городского округа Похвистнево;

Егоровой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3353 Советского района городского округа Самара;

Егорочкину Сергею Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0506 муниципального района Большечерниговский;

Емельянову Игорю Николаевичу, члену территориальной избирательной комиссии Кошкинского района с правом решающего голоса;

Ермаковой Ольге Алексеевне, председателю территориальной избирательной комиссии Кировского района городского округа Самара;

Етривановой Надежде Геннадьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4425 муниципального района Шенталинский;

Жадаевой Ирине Александровне, члену территориальной избирательной комиссии Октябрьского района городского округа Самара с правом решающего голоса;

Жадаевой Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2626 Кировского района городского округа Самара;

Жигановой Эльвире Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3614 муниципального района Сызранский;

Жилюновой Вере Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0509 муниципального района Большечерниговский;

Забоевой Елене Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1938 городского округа Новокуйбышевск;

Зайцевой Анне Михайловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2215 муниципального района Пестравский;

Залбеговой Татьяне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3407 муниципального района Сергиевский;

Захарову Михаилу Анатольевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Красноярского района;

Земсковой Ираиде Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2701 Красноглинского района городского округа Самара;

Зиновейкиной Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0202 муниципального района Безенчукский;

Зиньковой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1009 муниципального района Исаклинский;

Зольникову Алексею Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Отрадный с правом решающего голоса;

Ивановой Анне Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1902 городского округа Новокуйбышевск;

Иванову Сергею Николаевичу, члену территориальной избирательной комиссии Сергиевского района с правом решающего голоса;

Ивашовой Елене Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии Красноярского района с правом решающего голоса;

Игнатьеву Андрею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6144 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Ильиной Екатерине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0110 муниципального района Алексеевский;

Илясовой Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1617 муниципального района Красноармейский;

Ирининой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2410 муниципального района Приволжский;

Исхакову Айрату Миннехайдаровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1808 муниципального района Нефтегорский;

Ишутиной Елене Евгеньевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района городского округа Самара;

Кабанову Артуру Артуровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2525 Железнодорожного района городского округа Самара;

Кавериной Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5069 Промышленного района городского округа Самара;

Каергуже Михаилу Сергеевичу, члену территориальной избирательной комиссии Куйбышевского района городского округа Самара с правом решающего голоса;

Казаченко Валентине Александровне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Чапаевск с правом решающего голоса;

Калакутскому Андрею Вадимовичу, члену Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса;

Калиночкиной Лилии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2520 Железнодорожного района городского округа Самара;

Каркусовой Ирме Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2664 Кировского района городского округа Самара;

Карнаухову Николаю Юрьевичу, члену территориальной избирательной комиссии Автозаводского района городского округа Тольятти с правом решающего голоса;

Карпенцевой Ларисе Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0807 муниципального района Елховский;

Карпову Владимиру Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4226 городского округа Чапаевск;

Кастаргиной Ольге Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4703 муниципального района Похвистневский;

Касьян Антонине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0604 муниципального района Борский;

Каюровой Татьяне Львовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0912 городского округа Жигулевск;

Кижаеву Василию Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1827 муниципального района Нефтегорский;

Кирилиной Татьяне Евгеньевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Комсомольского района городского округа Тольятти;

Климановой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4524 муниципального района Шигонский;

Климиной Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0619 муниципального района Борский;

Клычковой Людмиле Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0208 муниципального района Безенчукский;

Козловой Галине Валентиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1231 городского округа Кинель;

Коклюхиной Людмиле Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2014 городского округа Октябрьск;

Колесниковой Марии Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1810 муниципального района Нефтегорский;

Комардиной Татьяне Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Сергиевского района;

Комаровой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3425 муниципального района Сергиевский;

Комаровой Юлии Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1930 городского округа Новокуйбышевск;

Комарову Андрею Александровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Самарского района городского округа Самара;

Комелеву Алексею Юрьевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Самарского района городского округа Самара;

Коптевой Анне Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии городского округа Сызрань;

Кораблиной Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0618 муниципального района Борский;

Корнеевой Юлии Сергеевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Волжского района;

Косыревой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0605 муниципального района Борский;

Кошеваровой Оксане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0809 муниципального района Елховский;

Крайновой Лолите Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2006 городского округа Октябрьск;

Красновой Елене Аркадьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Шенталинского района;

Крымской Наталье Николаевне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Кузнецовой Елене Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3623 муниципального района Сызранский;

Кузнецовой Надежде Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Сызрань с правом решающего голоса;

Кузнецовой Элле Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2727 Красноглинского района городского округа Самара;

Кузьмичеву Александру Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6088 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Кукановой Вере Вячеславовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0117 муниципального района Алексеевский;

Куклову Александру Ильичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4320 муниципального района Челно-Вершинский;

Кулиевой Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6104 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Куляпиной Елене Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1705 муниципального района Красноярский;

Куманяеву Алексею Федоровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6128 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Куракину Роману Валерьевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Безенчукского района;

Куровой Марии Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Хворостянского района;

Лаврушкиной Татьяне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3703 городского округа Сызрань;

Лайковой Ольге Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3725 городского округа Сызрань;

Ланских Наталье Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Кинель-Черкасского района;

Ларионовой Надежде Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4704 муниципального района Похвистневский;

Ларькиной Нине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4519 муниципального района Шигонский;

Лебедевой Алене Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5016 Промышленного района городского округа Самара;

Лебедевой Элине Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1346 муниципального района Кинель-Черкасский;

Лемановой Татьяне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3518 муниципального района Ставропольский;

Линьковой Ольге Михайловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4720 муниципального района Похвистневский;

Лисиной Татьяне Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4510 муниципального района Шигонский;

Логуновой Елене Валентиновне, члену территориальной избирательной комиссии Кинель-Черкасского района с правом решающего голоса;

Лукашиной Елене Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии Кинель-Черкасского района с правом решающего голоса;

Луценко Анне Валентиновне, секретарю территориальной избирательной комиссии Центрального района городского округа Тольятти;

Любар Екатерине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6024 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Мавриной Людмиле Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4304 муниципального района Челно-Вершинский;

Максименко Галине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0402 муниципального района Большеглушицкий;

Маляр Ирине Геннадьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4320 муниципального района Челно-Вершинский;

Мамедовой Елене Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Большеглушицкого района;

Мансуровой Зиляк Асхатовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1114 муниципального района Камышлинский;

Матвеевой Наталье Валериевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3608 муниципального района Сызранский;

Мачулиной Юлии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3004 Октябрьского района городского округа Самара;

Медведевой Галине Викторовне, консультанту планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Меховой Любови Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1735 муниципального района Красноярский;

Милюткиной Ольге Александровне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Миненковой Юлии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1935 городского округа Новокуйбышевск;

Мироновой Ольге Ильиничне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3603 муниципального района Сызранский с правом решающего голоса;

Митрофановой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2011 городского округа Октябрьск;

Михалкиной Елене Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1503 муниципального района Кошкинский;

Михеевой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1007 муниципального района Исаклинский;

Мовсисяну Араму Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2667 Кировского района городского округа Самара;

Моисеевой Любови Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0805 муниципального района Елховский;

Моисеевой Оксане Анатольевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Автозаводского района городского округа Тольятти;

Мойсееву Ивану Геннадьевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Кошкинского района;

Молодыко Ирине Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0111 муниципального района Алексеевский;

Мухатаеву Вячеславу Геннадьевичу, члену территориальной избирательной комиссии Кинель-Черкасского района с правом решающего голоса;

Мячковой Валентине Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0301 муниципального района Богатовский;

Нагаевой Ольге Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Кинельского района;

Назаровой Татьяне Александровне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Нарыжному Владимиру Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3007 Октябрьского района городского округа Самара;

Ненашевой Юлии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2716 Красноглинского района городского округа Самара;

Нестерову Николаю Прохоровичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2107 городского округа Отрадный;

Никитиной Эльвире Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3017 Октябрьского района городского округа Самара;

Николаевой Валентине Сергеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии городского округа Октябрьск;

Николаевой Елене Владиславовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Похвистневского района;

Николаевой Наталье Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3936 Комсомольского района городского округа Тольятти;

Никоновой Алене Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4512 муниципального района Шигонский;

Никоновой Людмиле Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0719 муниципального района Волжский;

Никонову Андрею Анатольевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0423 муниципального района Большеглушицкий;

Нувальцевой Галине Геннадьевне, члену территориальной избирательной комиссии Кинель-Черкасского района с правом решающего голоса;

Ныровой Светлане Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3615 муниципального района Сызранский;

Овчинниковой Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3010 Октябрьского района городского округа Самара;

Павловой Яне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6094 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Пахомову Александру Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4114 муниципального района Хворостянский;

Пениной Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1624 муниципального района Красноармейский;

Перегуде Вере Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии Куйбышевского района городского округа Самара с правом решающего голоса;

Печенкиной Нине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4321 муниципального района Челно-Вершинский;

Пичугиной Марине Александровне, главному специалисту организационно-методического отдела аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Плетневой Ольге Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0116 муниципального района Алексеевский;

Погореловой Ирине Юрьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1928 городского округа Новокуйбышевск;

Полстьяновой Юлии Валериевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2635 Кировского района городского округа Самара;

Полутиной Татьяне Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2212 муниципального района Пестравский;

Попель Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5006 Промышленного района городского округа Самара;

Поповой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5014 Промышленного района городского округа Самара;

Поповой Наталье Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Богатовского района;

Поповой Ольге Александровне, консультанту планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Портновой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0207 муниципального района Безенчукский;

Постниковой Татьяне Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0712 муниципального района Волжский;

Поташниковой Алле Вильгельмовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5010 Промышленного района городского округа Самара;

Прониной Ларисе Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3912 Комсомольского района городского округа Тольятти;

Протасову Дмитрию Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии Автозаводского района городского округа Тольятти с правом решающего голоса;

Прохоровой Виолетте Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1623 муниципального района Красноармейский;

Прохоровой Людмиле Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0204 муниципального района Безенчукский;

Рангаевой Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4624 муниципального района Кинельский;

Распаевой Светлане Валерьевне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Резюковой Галине Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии городского округа Кинель;

Репченко Вячеславу Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6035 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Рогожину Николаю Венидиктовичу, члену Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса;

Ролдугиной Светлане Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1224 городского округа Кинель;

Ромадановой Вере Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1018 муниципального района Исаклинский;

Романовой Ирине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3515 муниципального района Ставропольский;

Романовой Наталье Петровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0517 муниципального района Большечерниговский;

Романову Роману Романовичу, ведущему специалисту организационно-методического отдела аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Рябикиной Елене Евгеньевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0732 муниципального района Волжский с правом решающего голоса;

Рязковой Наталье Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Хворостянского района;

Савельевой Надежде Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1015 муниципального района Исаклинский;

Сажиной Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4017 Центрального района городского округа Тольятти;

Сальникову Андрею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0304 муниципального района Богатовский;

Саушкиной Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2314 городского округа Похвистнево;

Севостьяновой Юлии Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2808 Куйбышевского района городского округа Самара;

Севруку Николаю Петровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2715 Красноглинского района городского округа Самара;

Сенькову Сергею Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6129 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Сенютиной Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4047 Центрального района городского округа Тольятти;

Сергачевой Лилии Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2419 муниципального района Приволжский;

Сергеевой Тамаре Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0704 муниципального района Волжский;

Серебряковой Ольге Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6049 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Сидориной Любови Геннадьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4606 муниципального района Кинельский;

Симдяновой Анне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2708 Красноглинского района городского округа Самара;

Скачковой Марине Викторовне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Самарской области;

Соколовой Юлии Александровне, члену территориальной избирательной комиссии Комсомольского района городского округа Тольятти с правом решающего голоса;

Степаненко Артему Анатольевичу, члену Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса;

Стоногиной Инне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0908 городского округа Жигулевск;

Стропус Людмиле Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6102 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Сураевой Нине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1413 муниципального района Клявлинский;

Сысоевой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2920 Ленинского района городского округа Самара;

Тамаровой Инге Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Самарского района городского округа Самара;

Терентьевой Ларисе Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Исаклинского района;

Теркуновой Наталье Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4118 муниципального района Хворостянский;

Тимочкину Алексею Владимировичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2110 городского округа Отрадный;

Тремасовой Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4103 муниципального района Хворостянский;

Трофимовой Наталье Анатольевне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Похвистнево с правом решающего голоса;

Трошкиной Людмиле Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1024 муниципального района Исаклинский;

Тягаевой Галине Ивановне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1111 муниципального района Камышлинский с правом решающего голоса;

Тяжевой Ирине Ивановне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3434 муниципального района Сергиевский с правом решающего голоса;

Усачеву Сергею Павловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2403 муниципального района Приволжский;

Устиновой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4203 городского округа Чапаевск;

Федотовой Ирине Ильиничне, секретарю территориальной избирательной комиссии Клявлинского района;

Флигиль Анне Аркадьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Ленинского района городского округа Самара;

Фоаля Татьяне Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2826 Куйбышевского района городского округа Самара;

Фоминой Надежде Сергеевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3621 муниципального района Сызранский;

Фомину Александру Михайловичу, члену территориальной избирательной комиссии Красноярского района с правом решающего голоса;

Халикову Магомеду Магомедовичу, члену Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего голоса;

Хамзиной Римме Анасовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1104 муниципального района Камышлинский с правом решающего голоса;

Харламовой Ольге Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии Приволжского района с правом решающего голоса;

Харченко Любови Павловне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3501 муниципального района Ставропольский с правом решающего голоса;

Хитродумовой Эльвире Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2731 Красноглинского района городского округа Самара;

Холод Анне Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6027 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Хохловой Наталье Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2210 муниципального района Пестравский;

Чебурахиной Дарье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2535 Железнодорожного района городского округа Самара;

Чекуновой Лидии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3607 муниципального района Сызранский;

Черапкиной Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3207 Самарского района городского округа Самара;

Череменскому Виталию Петровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6057 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Черкасовой Ларисе Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2308 городского округа Похвистнево;

Черновой Татьяне Викторовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3503 муниципального района Ставропольский с правом решающего голоса;

Черновой Юлии Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1312 муниципального района Кинель-Черкасский;

Чернопатину Максиму Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1727 муниципального района Красноярский;

Черняеву Денису Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4508 муниципального района Шигонский;

Чугуновой Нине Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Кошкинского района с правом решающего голоса;

Шабер Елене Алексеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии городского округа Отрадный;

Шалашову Константину Андреевичу, члену территориальной избирательной комиссии Октябрьского района городского округа Самара с правом решающего голоса;

Шамсутдинову Салавату Фассахутдиновичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1107 муниципального района Камышлинский с правом решающего голоса;

Шатовой Светлане Вениаминовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3723 городского округа Сызрань;

Шашкиной Галине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3536 муниципального района Ставропольский;

Шигаевой Виктории Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1225 городского округа Кинель;

Шипиловой Елене Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4108 муниципального района Хворостянский;

Шишмарову Владимиру Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1228 городского округа Кинель;

Шлентяевой Наталье Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6101 Автозаводского района городского округа Тольятти;

Шуляпиной Марине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0710 муниципального района Волжский;

Южаковой Екатерине Анатольевне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Чапаевск с правом решающего голоса;

Юсуповой Марьям Султангалиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0806 муниципального района Елховский;

Яковчук-Жигулиной Татьяне Андреевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Центрального района городского округа Тольятти;

Янгараевой Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5030 Промышленного района городского округа Самара;

Яук Марине Геннадьевне, члену территориальной избирательной комиссии Алексеевского района с правом решающего голоса;

Яшиной Наталии Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа Сызрань с правом решающего голоса;

Саратовская область

Абайдулиной Светлане Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1727 города Хвалынска;

Абдуллину Руслану Булатовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1118 Лысогорского муниципального района;

Абдушелишвили Марине Георгиевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Базарно-Карабулакского муниципального района;

Абрамовой Евгении Васильевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1880 муниципального образования город Шиханы с правом решающего голоса;

Авакян Валентине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1011 Красноармейского муниципального района;

Агаповой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 696 Балтайского муниципального района;

Аксеновой Наталье Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 902 Ершовского муниципального района;

Алеевой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1746 Энгельсского муниципального района;

Александровой Елене Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 806 Дергачевского муниципального района;

Алексашиной Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 403 Аркадакского муниципального района;

Алексеевой Лидии Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района с правом решающего голоса;

Алёшиной Наталье Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1882 муниципального образования поселок Михайловский;

Андреевой Юлии Константиновне, секретарю территориальной избирательной комиссии Новобурасского муниципального района;

Антиповой Марине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 700 Балтайского муниципального района;

Антонову Олегу Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1773 Энгельсского муниципального района;

Артемьевой Елене Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Кировского района города Саратова;

Архиповой Елене Ивановне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Петровского муниципального района;

Асмоловой Валентине Родионовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 875 Ершовского муниципального района;

Астаховой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 340 города Саратова;

Ахтырченко Лилии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1809 Энгельсского муниципального района;

Ашкенец Ларисе Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1530 Ртищевского муниципального района;

Багратуни Анастасии Эрнестовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 115 Заводского района города Саратова;

Бамбуровой Тамаре Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 832 Духовницкого муниципального района с правом решающего голоса;

Баранову Геннадию Ивановичу, члену территориальной избирательной комиссии Аткарского муниципального района с правом решающего голоса;

Бахитову Барису Мунировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 909 Ершовского муниципального района;

Бегутовой Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 544 Балаковского муниципального района;

Белик Марине Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 875 Ершовского муниципального района;

Бижановой Эльмире Альбековне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 384 Александрово-Гайского муниципального района;

Бирючкову Ивану Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 771 Вольского муниципального района;

Бисенгалиевой Елене Афанасьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1381 Питерского муниципального района;

Битюковой Татьяне Григорьевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 69 Заводского района города Саратова с правом решающего голоса;

Блиновой Ольге Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 599 Балашовского муниципального района;

Блошкиной Оксане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 938 Ивантеевского муниципального района;

Бобровой Инне Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 45 Заводского района города Саратова;

Богомоловой Валентине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1529 Ртищевского муниципального района;

Большакову Анатолию Львовичу, члену территориальной избирательной комиссии Хвалынского муниципального района с правом решающего голоса;

Борисенко Анне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1637 Советского муниципального района;

Бочаровой Елене Евгеньевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Кировского района города Саратова;

Бруткалиевой Гульжан Сатыбалдыевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1069 Краснокутского муниципального района;

Брянской Надежде Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 304 города Саратова;

Буенковой Ксении Сергеевне, советнику председателя Избирательной комиссии Саратовской области;

Бурмистровой Оксане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1029 Красноармейского муниципального района;

Буровой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 32 Волжского района города Саратова;

Быковой Елене Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1251 Новоузенского муниципального района;

Бычковой Наталье Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 480 Базарно-Карабулакского муниципального района;

Верзиной Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1252 Новоузенского муниципального района;

Визнеру Андрею Вячеславовичу, члену территориальной избирательной комиссии Аркадакского муниципального района с правом решающего голоса;

Викторовой Марине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 838 Духовницкого муниципального района;

Войновой Антонине Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 721 Вольского муниципального района;

Волковой Марине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1098 Краснопартизанского муниципального района;

Волковой Марине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 605 Балашовского муниципального района;

Волковой Надежде Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1582 Самойловского муниципального района;

Вологиной Наталии Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 377 Александрово-Гайского муниципального района;

Волоховой Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 248 Ленинского района города Саратова;

Воробьевой Наталье Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 687 Балтайского муниципального района;

Востриковой Галине Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1111 Лысогорского муниципального района;

Гайсеновой Ирине Максимовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1689 Федоровского муниципального района;

Галянину Михаилу Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 861 Екатериновского муниципального района;

Гараган Марии Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1219 Новоузенского муниципального района;

Гарапут Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 521 Балаковского муниципального района;

Герасименко Валентине Никитичне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 723 Вольского муниципального района;

Голяновой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 56 Заводского района города Саратова;

Гончаровой Ольге Алексеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1291 Озинского муниципального района;

Горбаневой Ларисе Геннадиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 236 Ленинского района города Саратова;

Гореловой Жанне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 461 Аткарского муниципального района;

Грачёвой Наталье Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 941 Ивантеевского муниципального района;

Грезиной Любови Васильевне, ведущему специалисту-эксперту с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Ровенского муниципального района информационного центра управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Григорьевой Анне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 471 Базарно-Карабулакского муниципального района;

Грицюте Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1738 Энгельсского муниципального района;

Губановой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1669 Татищевского муниципального района;

Гугалинской Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1782 Энгельсского муниципального района;

Гудыриной Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1470 Романовского муниципального района;

Давыдовой Светлане Андреевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 360 Фрунзенского района города Саратова;

Денисенковой Инне Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 713 города Вольска;

Денисенковой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 705 города Вольска;

Диденко Елене Галиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1760 Энгельсского муниципального района;

Дроздовой Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 452 Аткарского муниципального района;

Дудниковой Наталье Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1443 Ровенского муниципального района;

Елизаровой Людмиле Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1844 Энгельсского муниципального района;

Ереминой Елене Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 719 Вольского муниципального района;

Ереминой Марине Ивановне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1592 Саратовского муниципального района с правом решающего голоса;

Ерокиной Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 736 города Вольска;

Ершовой Анне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 251 Ленинского района города Саратова;

Ефремовой Татьяне Сергеевне, члену Избирательной комиссии Саратовской области с правом решающего голоса;

Ефремычевой Елене Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 148 Кировского района города Саратова;

Ещенко Елене Вячеславовне, члену территориальной избирательной комиссии Романовского муниципального района с правом решающего голоса;

Желещиковой Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1632 Советского муниципального района;

Желудковой Ларисе Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1509 Ртищевского муниципального района;

Жуковой Наталье Анатольевне, члену территориальной избирательной комиссии Ровенского муниципального района с правом решающего голоса;

Жунусовой Рсканм Абуталиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1162 Марксовского муниципального района;

Забабуриной Людмиле Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1352 Петровского муниципального района;

Загуре Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 789 Воскресенского муниципального района;

Заматаевой Наталье Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 801 Дергачевского муниципального района;

Запорожец Наталье Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 704 Вольского муниципального района;

Зенковой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1084 Краснопартизанского муниципального района;

Зеновой Ольге Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 397 Аркадакского муниципального района;

Ивановой Юлии Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 316 города Саратова;

Иванову Валерию Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 784 Воскресенского муниципального района;

Игнатьевой Галине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 690 Балтайского муниципального района;

Искалиевой Ольге Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 855 Екатериновского муниципального района;

Искандировой Зареме Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 348 города Саратова;

Кабанковой Наталье Яковлевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1346 Петровского муниципального района;

Казаковой Айгуль Геннадьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1599 Саратовского муниципального района;

Казаковой Надежде Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1305 Перелюбского муниципального района;

Калёновой Елене Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 934 Ивантеевского муниципального района;

Капёнкиной Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 425 Аткарского муниципального района;

Капустиной Наталии Ивановне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1661 Татищевского муниципального района;

Каракуйшеновой Рысты Зякбаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 811 Дергачевского муниципального района;

Карибову Седретдину Нуриевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1704 Федоровского муниципального района;

Каримову Ринату Тахировичу, члену Избирательной комиссии Саратовской области с правом решающего голоса;

Карпухину Сергею Михайловичу, ведущему эксперту – главному бухгалтеру территориальной избирательной комиссии Ртищевского муниципального района;

Каспековой Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1283 Озинского муниципального района;

Кательникову Геннадию Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 670 Балашовского муниципального района;

Катиной Александре Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 166 Кировского района города Саратова;

Катищиной Надежде Валерьяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 846 Духовницкого муниципального района;

Кац Ирине Францевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 76 Заводского района города Саратова;

Кирдяшовой Ирине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1738 Энгельсского муниципального района;

Киреевой Елене Васильевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Питерского муниципального района;

Кирееву Николаю Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1329 Петровского муниципального района;

Кириченко Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1561 Самойловского муниципального района;

Киселевой Наталье Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1423 Пугачевского муниципального района;

Клевцовой Виктории Львовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 131 города Саратова;

Клюстер Наталье Францевне, заместителю начальника правового отдела аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Князевой Ирине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1656 Татищевского муниципального района;

Коваленко Инессе Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1047 Краснокутского муниципального района;

Кованцовой Галине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 188 Ленинского района города Саратова;

Коворотовой Наталье Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1424 Пугачевского муниципального района;

Кожевниковой Наталье Аминовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 20 Волжского района города Саратова;

Козловой Любови Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 697 Балтайского муниципального района;

Козловой Оксане Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 708 Вольского муниципального района;

Колодривской Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 445 Аткарского муниципального района;

Коломенской Неле Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1271 Озинского муниципального района;

Колчиной Мярям Нявиловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1356 Петровского муниципального района;

Комаровой Галине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1445 Ровенского муниципального района;

Конкиной Анастасии Евгеньевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 928 Ивантеевского муниципального района;

Коновалик Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1218 Новоузенского муниципального района;

Конопленко Елене Викторовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 370 города Саратова;

Коростылевой Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1080 Краснопартизанского муниципального района;

Кособоковой Светлане Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1229 Новоузенского муниципального района;

Косовцовой Нине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 618 Балашовского муниципального района;

Косолаповой Людмиле Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1881 муниципального образования поселок Михайловский;

Костюковой Любови Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1274 Озинского муниципального района;

Косьяненко Наталье Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1133 Марксовского муниципального района;

Котлячкову Алексею Викторовичу, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 60 Заводского района города Саратова;

Кочегарову Алексею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1228 Новоузенского муниципального района;

Красавиной Ольге Николаевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Саратова;

Красильникову Алексею Нурсимовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1449 Ровенского муниципального района;

Красновой Светлане Борисовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1672 Татищевского муниципального района;

Кривчене Оксане Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии № 1674 Турковского муниципального района;

Крюкову Андрею Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 991 Красноармейского муниципального района;

Кубанской Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 308 города Саратова;

Кудрявцевой Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 836 Духовницкого муниципального района;

Кузнецовой Людмиле Николаевне, ведущем эксперту – главному бухгалтеру территориальной избирательной комиссии Татищевского муниципального района;

Кузьминой Елене Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1505 Ртищевского муниципального района;

Куклевой Татьяне Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 993 Красноармейского муниципального района;

Кулаковой Альфие Равильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1307 Перелюбского муниципального района;

Кулаковой Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 904 Ершовского муниципального района;

Куликовой Татьяне Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 864 Екатериновского муниципального района;

Куприй Татьяне Альбертовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 272 Ленинского района города Саратова;

Кусайло Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1045 Краснокутского муниципального района;

Лаврентьевой Ирине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 346 Фрунзенского района города Саратова;

Ладной Кристине Эдуардовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1599 Саратовского муниципального района;

Ларькиной Жанне Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 393 Аркадакского муниципального района с правом решающего голоса;

Лебедевой Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1107 Лысогорского муниципального района;

Лебедихиной Валентине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 934 Ивантеевского муниципального района;

Леоновой Татьяне Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 389 Александрово-Гайского муниципального района;

Лещенко Светлане Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1042 Краснокутского муниципального района;

Лиховой Нине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 888 Ершовского муниципального района;

Лобановой Оксане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1734 Хвалынского муниципального района;

Лобановой Юлии Алексеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 314 Октябрьского района города Саратова;

Логачевой Марине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1066 Краснокутского муниципального района;

Логиновой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1473 Романовского муниципального района;

Ломовой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1875 ЗАТО Светлый;

Лукьяновой Галине Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1717 Хвалынского муниципального района;

Лукьяновой Людмиле Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1175 Марксовского муниципального района;

Мазничко Ирине Георгиевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 467 Базарно-Карабулакского муниципального района;

Майоровой Татьяне Васильевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 464 Базарно-Карабулакского муниципального района;

Максакову Александру Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1277 Озинского муниципального района;

Манышевой Надежде Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1350 Петровского муниципального района;

Маринцовой Наталье Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 413 Аркадакского муниципального района;

Марютиной Марии Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1178 Марксовского муниципального района;

Масловой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1512 Ртищевского муниципального района;

Масловой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1444 Ровенского муниципального района;

Матвеевой Татьяне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 164 Кировского района города Саратова;

Медведевой Ирине Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 834 Духовницкого муниципального района;

Мельник Марине Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 526 Балаковского муниципального района;

Мерекеневой Динаре Курмангалиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 386 Александрово-Гайского муниципального района;

Миникель Ирине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1201 Новобурасского муниципального района;

Мироновой Светлане Борисовне, ведущему специалисту-эксперту управления бюджетного учета, планирования, финансирования выборов и избирательных комиссий аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Мирошник Ольге Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1410 Пугачевского муниципального района;

Михеевой Татьяне Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Марксовского муниципального района;

Моисеевой Наталье Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 698 Балтайского муниципального района;

Молодцовой Наталье Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1418 Пугачевского муниципального района;

Молоковой Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии № 1676 Турковского муниципального района;

Молошиной Екатерине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 561 Балаковского муниципального района;

Москвичевой Светлане Альбертовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1492 Ртищевского муниципального района;

Мохову Александру Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 514 Балаковского муниципального района;

Муртазиной Марии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1209 Новобурасского муниципального района;

Назаровой Диане Владимировне, консультанту отдела контрольно-ревизионной работы и взаимодействия с общественными объединениями и СМИ аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Найдиной Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 790 Воскресенского муниципального района;

Негиной Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1879 муниципального образования город Шиханы;

Недохлебовой Любови Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 565 Балаковского муниципального района;

Неженской Анастасии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 203 города Саратова;

Некрасовой Людмиле Сергеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 241 Ленинского района города Саратова с правом решающего голоса;

Нестеровой Татьяне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1227 Новоузенского муниципального района;

Нефедовой Наталье Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1716 Хвалынского муниципального района;

Никишиной Татьяне Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 831 Духовницкого муниципального района;

Николаевой Наталии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 321 Октябрьского района города Саратова;

Николаевой Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1394 Пугачевского муниципального района;

Николаенко Галине Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 920 Ершовского муниципального района;

Николашиной Жанне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1494 Ртищевского муниципального района;

Новик Светлане Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 239 Ленинского района города Саратова с правом решающего голоса;

Новопольцевой Юлии Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1210 Новобурасского муниципального района;

Ожогиной Ольге Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 222 Ленинского района города Саратова;

Олейниковой Любови Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 796 Дергачевского муниципального района;

Осиповой Елене Юрьевне, ведущему специалисту-эксперту с функциональными обязанностями системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Заводского района управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Осиповой Ирине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 884 Ершовского муниципального района;

Остапенко Оксане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 632 Балашовского муниципального района;

Палькиной Наталье Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 619 Балашовского муниципального района;

Панчук Жанате Аскаровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1592 Саратовского муниципального района;

Парфеевец Татьяне Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1657 Татищевского муниципального района с правом решающего голоса;

Паршиковой Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 149 Кировского района города Саратова;

Петровой Ирине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 850 Екатериновского муниципального района;

Петровой Надежде Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 849 Екатериновского муниципального района;

Петровой Надежде Валентиновне, ведущему эксперту – главному бухгалтеру территориальной избирательной комиссии Вольского муниципального района;

Петруниной Анне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1189 Новобурасского муниципального района;

Петрушкиной Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1846 Энгельсского муниципального района;

Печерской Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1837 Энгельсского муниципального района;

Пигановой Ольге Юрьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Новобурасского муниципального района;

Пилявиной Наталье Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 79 Заводского района города Саратова;

Платовой Анастасии Егоровне, консультанту правового отдела аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Полякову Сергею Александровичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Екатериновского муниципального района;

Пономаревой Анастасии Александровне, члену территориальной избирательной комиссии Волжского района города Саратова с правом решающего голоса;

Поповой Марине Владиславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 631 Балашовского муниципального района;

Почешинской Марине Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Лысогорского муниципального района;

Прилепской Татьяне Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Саратова с правом решающего голоса;

Пугачевой Ольге Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 725 Вольского муниципального района;

Ревзиной Светлане Леонидовне, члену территориальной избирательной комиссии Энгельсского муниципального района Саратовской области с правом решающего голоса;

Ремезенко Наталье Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 140 Кировского района города Саратова;

Репниковой Любови Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1388 Питерского муниципального района;

Решетневу Андрею Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 543 Балаковского муниципального района;

Родиной Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1862 Энгельсского муниципального района;

Розмановой Людмиле Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1781 Энгельсского муниципального района;

Русаковой Марине Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1440 Пугачевского муниципального района;

Русиной Александре Станиславовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 279 Ленинского района города Саратова с правом решающего голоса;

Рыбаковой Лилии Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 761 Вольского муниципального района;

Сайфутдиновой Алене Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 553 Балаковского муниципального района;

Самарцевой Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 520 Балаковского муниципального района;

Самсоновой Оксане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1038 Краснокутского муниципального района;

Санько Татьяне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1639 Советского муниципального района;

Сапрыкиной Юлии Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1491 Романовского муниципального района;

Саритовой Марине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1298 Перелюбского муниципального района;

Свитневой Наталии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 440 Аткарского муниципального района;

Седовой Елене Алексеевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1605 Саратовского муниципального района;

Семеновой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1411 Пугачевского муниципального района;

Семочкиной Рузие Яковлевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1090 Краснопартизанского муниципального района;

Сениной Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1545 Ртищевского муниципального района;

Сеничевой Наталии Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1147 Марксовского муниципального района;

Серебровой Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 564 Балаковского муниципального района;

Серовой Елене Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Самойловского муниципального района;

Сисиной Людмиле Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1019 Красноармейского муниципального района;

Скирдовой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1191 Новобурасского муниципального района;

Скударновой Евгении Аркадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1796 Энгельсского муниципального района;

Смаль Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 556 Балаковского муниципального района;

Сметаниной Любови Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 992 Красноармейского муниципального района;

Смоленко Марине Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3 Волжского района города Саратова;

Собачкиной Валентине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1834 Энгельсского муниципального района;

Сокурову Владимиру Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1121 Лысогорского муниципального района;

Солнцевой Марине Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1620 Саратовского муниципального района;

Солодковой Наталье Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 439 Аткарского муниципального района;

Сотишвили Сюзанне Нугзаровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 343 города Саратова;

Соцкову Олегу Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1532 Ртищевского муниципального района;

Стамгазиевой Жумаганум Куановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 379 Александрово-Гайского муниципального района;

Степановой Наталье Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1369 Питерского муниципального района;

Стукалину Роману Дмитриевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 114 Заводского района города Саратова;

Сундетовой Марине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1311 Перелюбского муниципального района;

Сысоевой Татьяне Ринатовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1569 Самойловского муниципального района;

Таланкиной Валентине Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 528 Балаковского муниципального района;

Тимиргалиевой Кнслу Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1841 Энгельсского муниципального района;

Титаренко Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 353 Фрунзенского района города Саратова;

Ткачевой Людмиле Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 671 Балашовского муниципального района;

Тонких Анне Михайловне, главному специалисту-эксперту отдела организационно-документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Саратовской области;

Урядовой Елене Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1328 Петровского муниципального района;

Фадеевой Надежде Викторовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Перелюбского муниципального района;

Федоровой Елене Константиновне, секретарю территориальной избирательной комиссии Федоровского муниципального района;

Федоровой Елене Юрьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 329 Октябрьского района города Саратова;

Федоровой Наталии Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 813 Дергачевского муниципального района;

Феофановой Елене Евгеньевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1599 Саратовского муниципального района;

Фетисовой Нине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 8 Волжского района города Саратова;

Филатовой Светлане Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1563 Самойловского муниципального района;

Филатовой Юлии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 128 Кировского района города Саратова;

Филатовой Юлии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1836 Энгельсского муниципального района;

Фильчаковой Светлане Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1635 Советского муниципального района;

Фильченко Светлане Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1097 Краснопартизанского муниципального района;

Фроловой Екатерине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 662 Балашовского муниципального района;

Фроловой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1362 Петровского муниципального района;

Фроловой Светлане Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1188 Марксовского муниципального района;

Хайдаровой Алене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1666 Татищевского муниципального района;

Хлызову Сергею Олеговичу, члену территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района Саратовской области с правом решающего голоса;

Холохоленко Роману Владимировичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии ЗАТО Светлый;

Хохловой Оксане Юрьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Энгельсского муниципального района;

Царевой Оксане Михайловне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Красноармейского муниципального района;

Царинному Вячеславу Владимировичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 394 Аркадакского муниципального района с правом решающего голоса;

Цейзер Светлане Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1140 Марксовского муниципального района;

Чучуляну Ольге Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 371 Александрово-Гайского муниципального района;

Шабаевой Ирине Вениаминовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 793 Воскресенского муниципального района;

Шавлаковой Светлане Арновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 787 Воскресенского муниципального района;

Шалак Ирине Тасбулатовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 234 Ленинского района города Саратова;

Шалыгину Андрею Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 112 Заводского района города Саратова;

Шапошниковой Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1554 Самойловского муниципального района;

Шапран Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1711 Федоровского муниципального района;

Шарге Еве Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 167 Кировского района города Саратова;

Шариковой Ирине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 287 города Саратова;

Шаркову Алексею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии № 1673 Турковского муниципального района;

Шатровой Ларисе Зарифовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1812 Энгельсского муниципального района;

Шведовой Наталье Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 737 Вольского муниципального района;

Швыряевой Оксане Джониковне, члену территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Саратова с правом решающего голоса;

Шевцовой Наталье Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 667 Балашовского муниципального района;

Шевцовой Олёне Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 668 Балашовского муниципального района;

Шереметьевой Наталии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 24 Волжского района города Саратова;

Шилиной Екатерине Сергеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1675 Турковского муниципального района с правом решающего голоса;

Шиловой Марии Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1833 Энгельсского муниципального района с правом решающего голоса;

Шиманской Гульнаре Хамлулаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1128 Марксовского муниципального района;

Шишкиной Вере Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 620 Балашовского муниципального района;

Шкодских Екатерине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1043 Краснокутского муниципального района;

Шляпниковой Ольге Дмитриевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 466 Базарно-Карабулакского муниципального района;

Шоболову Ивану Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1340 Петровского муниципального района;

Шубиной Наталии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 39 Волжского района города Саратова;

Шурыгиной Оксане Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Дергачевского муниципального района;

Щербаковой Людмиле Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1478 Романовского муниципального района;

Щипко Ольге Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1700 Федоровского муниципального района;

Юмаевой Раисе Рышатовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 194 Ленинского района города Саратова;

Ягудиной Сабине Рафиковне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1592 Саратовского муниципального района;

Яковлевой Ирине Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1668 Татищевского муниципального района;

Ямушевой Алле Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1030 Красноармейского муниципального района;

Янкиной Нине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1387 Питерского муниципального района;

Чукотский автономный округ

Антоновой Александре Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 23 Билибинского муниципального района с правом решающего голоса;

Апалю Оксане Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 38 Провиденского городского округа;

Брусенцову Виталию Викторовичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1 городского округа Анадырь;

Валиуллиной Нелле Алексеевне, члену территориальной избирательной комиссии Анадырского муниципального района с правом решающего голоса;

Горбенко Яне Александровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Билибинского муниципального района;

Даниловой Марии Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 51 Чукотского муниципального района;

Диеву Руслану Николаевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3 городского округа Анадырь;

Жуковой Галине Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 47 городского округа Певек;

Журбину Максиму Вячеславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 45 городского округа Певек;

Зверевой Елене Андреевне, председателю территориальной избирательной комиссии Анадырского муниципального района;

Колоде Марии Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 45 городского округа Певек с правом решающего голоса;

Кулинченко Светлане Александровне, ведущему специалисту
3 разряда по делопроизводству самостоятельного отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Избирательной комиссии Чукотского автономного округа;

Лацкевичу Михаилу Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 8 Анадырского муниципального района;

Листопадовой Ирине Борисовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2 городского округа Анадырь;

Лобовой Инне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 48 городского округа Певек;

Лопатиной Диле Аксановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 47 городского округа Певек;

Перетяке Андрею Анатольевичу, начальнику отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности – главному бухгалтеру аппарата Избирательной комиссии Чукотского автономного округа;

Перовой Ирине Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 46 городского округа Певек;

Петровой Оксане Александровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 44 городского округа Певек;

Потемкину Роману Михайловичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6 Анадырского муниципального района с правом решающего голоса;

Рекуну Даниилу Викторовичу, члену территориальной избирательной комиссии Провиденского городского округа с правом решающего голоса;

Семеновой Елене Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 8 Анадырского муниципального района с правом решающего голоса;

Тараненко Виталию Николаевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка
№ 39 Провиденского городского округа;

Тодавчич Наталии Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1 городского округа Анадырь;

Укуме Светлане Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 42 Провиденского городского округа;

Усмановой Анне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 17 Анадырского муниципального района;

Щуцкой Яне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 40 Провиденского городского округа;

Эттыне Елене Михайловне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 43 Провиденского городского округа;

Яковлеву Андрею Валериевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Анадырского муниципального района с правом решающего голоса;

Ятмановой Виктории Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5 городского округа Анадырь.

4. За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в качестве поощрения направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Крым

Абакумовой Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 402 города Судака;

Алябьеву Вячеславу Анатольевичу, члену территориальной избирательной комиссии Центрального района города Симферополя с правом решающего голоса;

Анпилогову Анатолию Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 960 Нижнегорского района;

Аристовой Марии Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 83 города Евпатории;

Баевой Екатерине Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Бахчисарайского района;

Балабановой Анне Ивановне, секретарю территориальной избирательной комиссии Джанкойского района;

Балабанюк Алле Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1125 Симферопольского района;

Балагуре Ольге Андреевне, члену Избирательной комиссии Республики Крым с правом решающего голоса;

Барсуковой Людмиле Ивановне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 892 Красноперекопского района;

Белоусовой Алине Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии Симферопольского района;

Бесединой Наталье Ильиничне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 53 города Армянска;

Бирюковой Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 551 Бахчисарайского района;

Болилой Ольге Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 813 Красногвардейского района;

Броль Лидии Васильевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1232 Советского района;

Верменич Юлии Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1054 Сакского района;

Винтоняк Татьяне Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 360 Киевского района города Симферополя;

Ворошевой Елене Владимировне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Бахчисарайского района;

Гавриловой Анне Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1020 Раздольненского района;

Галюк Алле Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1201 Симферопольского района;

Гафаровой Гульзаре Абляевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1273 Черноморского района;

Герасименко Татьяне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 915 Ленинского района;

Гимишли Любови Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 118 города Керчи;

Гиньковской Зареме Расимовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 517 города Ялты;

Гончаренко Марии Сергеевне, заместителю начальника организационного управления – заведующего отделом методического обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Грицак Светлане Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 978 Нижнегорского района;

Грищенко Татьяне Алексеевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1190 Симферопольского района;

Гуровой Марии Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Кировского района;

Деркач Алле Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 823 Красногвардейского района;

Добровольскому Артемию Вячеславовичу, члену Избирательной комиссии Республики Крым с правом решающего голоса;

Долгобородовой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 605 Бахчисарайского района;

Доморниковой Юлии Андреевне, члену территориальной избирательной комиссии города Евпатории с правом решающего голоса;

Дюжевой Валентине Никоновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1039 Раздольненского района;

Ермолиной Екатерине Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 182 города Керчи;

Ефремовой Наталье Павловне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 770 Кировского района с правом решающего голоса;

Жигирь Анне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 863 Красногвардейского района;

Жовтецкой Людмиле Юрьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1079 Сакского района;

Иващенко Евгению Викторовичу, ведущему специалисту информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Ионовой Татьяне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 101 города Евпатории;

Исаковой Светлане Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 145 города Керчи;

Казимировой Людмиле Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии города Джанкоя с правом решающего голоса;

Качан Елене Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 252 Центрального района города Симферополя;

Кладогуб Светлане Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 34 города Алушты;

Клементьевой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 12 города Алушты;

Ковалевой Алле Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 457 города Феодосии;

Козаренко Галине Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 203 города Красноперекопска;

Козлову Сергею Николаевичу, секретарю территориальной избирательной комиссии города Саки;

Колесниковой Кристине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 403 города Судака;

Колчиной Елене Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 267 Центрального района города Симферополя;

Комаровой Ольге Арнольдовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1214 Советского района с правом решающего голоса;

Кондратенко Татьяне Евгеньевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Раздольненского района;

Константинову Александру Александровичу, ведущему специалисту информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Костылеву Игорю Игоревичу, заместителю начальника
планово-финансового управления – заведующего отделом
материально-технического обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Кравченко Елене Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 47 города Армянска;

Кришталь Наталье Викторовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Белогорского района;

Куликову Сергею Дмитриевичу, члену Избирательной комиссии Республики Крым с правом решающего голоса;

Кучеренко Ирине Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 383 Киевского района города Симферополя;

Лаврик Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 984 Первомайского района;

Левашовой Наталье Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 773 Кировского района;

Ленец Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 280 Железнодорожного района города Симферополя;

Луганской Татьяне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 636 Белогорского района;

Лысяковой Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1106 Сакского района;

Мазур Анне Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 209 города Саки;

Макарук Оксане Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 893 Красноперекопского района;

Марковой Галине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 18 города Алушты;

Мартыну Денису Игоревичу, консультанту отдела
материально-технического обеспечения планово-финансового управления аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Марченко Людмиле Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 21 города Алушты;

Маслюковой Вере Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1181 Симферопольского района;

Матвеевой Ларисе Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 57 города Джанкоя;

Медведской Тамаре Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 742 Джанкойского района;

Мелинавичене Ирине Михайловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 65 города Джанкоя;

Мечиковой Галине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 63 города Джанкоя;

Мигелю Игорю Анатольевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 148 города Керчи;

Минеевой Надежде Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1231 Советского района с правом решающего голоса;

Михайловой Валентине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1200 Симферопольского района;

Могилке Дарье Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 452 города Феодосии;

Мокрушину Виктору Ивановичу, члену Избирательной комиссии Республики Крым с правом решающего голоса;

Недашковской Валентине Анастасьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 377 Киевского района города Симферополя;

Некрасову Сергею Александровичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 446 города Феодосии с правом решающего голоса;

Неретину Андрею Валериевичу, члену территориальной избирательной комиссии города Советского района с правом решающего голоса;

Несмачной Лилии Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 590 Бахчисарайского района;

Никишенко Светлане Владимировне, члену территориальной избирательной комиссии Первомайского района с правом решающего голоса;

Овдиной Татьяне Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1029 Раздольненского района;

Олейниковой Нине Кирилловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 694 Джанкойского района;

Орден Анне Юрьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1084 Сакского района;

Папич Ольге Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Симферопольского района;

Парфёнову Сергею Евгеньевичу, члену территориальной избирательной комиссии Нижнегорского района с правом решающего голоса;

Перекрестову Андрею Александровичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 139 города Керчи;

Петрушевской Татьяне Александровне, члену территориальной избирательной комиссии Черноморского района с правом решающего голоса;

Пинчук Людмиле Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 744 Джанкойского района;

Полятыкиной Татьяне Анатолиевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1213 Советского района с правом решающего голоса;

Поплавской Татьяне Михайловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 774 Кировского района;

Попович Наталье Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Джанкойского района с правом решающего голоса;

Приоти Наталии Валериевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 488 города Ялты;

Присяжнюк Юлии Федоровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 691 Джанкойского района;

Пузик Юлии Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1263 Черноморского района;

Речицкой Розалии Леонидовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 209 города Саки;

Рожковой Ирине Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 533 города Ялты;

Роскошной Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 384 Киевского района города Симферополя;

Рудковской Светлане Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 195 города Красноперекопска;

Самсоненко Елене Михайловне, секретарю территориальной избирательной комиссии Красногвардейского района;

Сергеевой Ирине Леонидовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 43 города Армянска;

Середе Ольге Адамовне, члену территориальной избирательной комиссии города Судака с правом решающего голоса;

Синицыной Инне Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии Сакского района с правом решающего голоса;

Сипович Инне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 480 города Ялты;

Сиренко Людмиле Ильиничне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 51 города Армянска;

Скляровой Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 951 Нижнегорского района;

Скоблякову Виктору Александровичу, ведущему специалисту информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Скрагленко Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 69 города Джанкоя;

Скрипкиной Анне Сергеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Сакского района;

Соколовой Маргарите Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 404 города Судака;

Солодченко Татьяне Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 658 Белогорского района;

Стадник-Безбродовой Наталье Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 507 города Ялты;

Стенчик Елене Владимировне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Первомайского района;

Супруненко Ларисе Львовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 271 Железнодорожного района города Симферополя;

Схиладзе Дмитрию Анатольевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Кировского района;

Тихоновой Галине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 935 Ленинского района;

Тищенко Ольге Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 357 Киевского района города Симферополя;

Ткачук Марине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1274 Черноморского района;

Тоцкой Наталии Филипповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 501 города Ялты;

Тумасян Анаиде Сирикановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1009 Первомайского района;

Фадеевой Виктории Васильевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Белогорского района;

Фандюшиной Екатерине Архиповне, члену территориальной избирательной комиссии Красногвардейского района с правом решающего голоса;

Фатеевой Ольге Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии города Ялты;

Хоптинской Любови Петровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1028 Раздольненского района;

Цивантух Наталье Михайловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 459 города Феодосии;

Чебаненко Раисе Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 645 Белогорского района;

Черлецкой Светлане Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 95 города Евпатории;

Чернову Георгию Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 236 Центрального района города Симферополя;

Чуб Людмиле Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 304 Железнодорожного района города Симферополя;

Шевчук Ирине Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии Бахчисарайского района с правом решающего голоса;

Шиковой Алле Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 480 города Ялты;

Шило Раисе Петровне, члену территориальной избирательной комиссии Раздольненского района с правом решающего голоса;

Шлыковой Нине Валериевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 778 Кировского района;

Шмейло Анне Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Нижнегорского района;

Шумахер Татьяне Михайловне, члену территориальной избирательной комиссии Черноморского района с правом решающего голоса;

Юрич Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 904 Ленинского района;

Якимович Ольге Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1249 Черноморского района;

Республика Хакасия

Бортницкой Надежде Антоновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 299 Боградского района;

Глазковой Алле Владимировне, члену территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района с правом решающего голоса;

Горожаниной Евгении Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 66 города Абакана;

Дехановой Ирине Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 77 города Абазы;

Имакаевой Татьяне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 187 Алтайского района;

Карамышевой Надежде Ефимовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 347 Таштыпского района с правом решающего голоса;

Коковой Любови Валерьевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 120 города Сорска с правом решающего голоса;

Кузнецову Руслану Валерьевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 103 города Саяногорска с правом решающего голоса;

Нежельской Марии Афанасьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 206 Аскизского района;

Самриной Наталье Алексеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Аскизского района;

Слободчук Татьяне Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Бейского района с правом решающего голоса;

Чистановой Оксане Семеновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 382 Усть-Абаканского района;

Ягофаровой Сании Елемиткиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 148 города Черногорска;

Чукотский автономный округ

Барановой Наталье Александровне, ведущему специалисту 1 разряда отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности аппарата Избирательной комиссии Чукотского автономного округа;

Борисовой Ларисе Владимировне, начальнику самостоятельного отдела организационно-правовой и кадровой работы аппарата Избирательной комиссии Чукотского автономного округа;

Дмитриевой Тамаре Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3 городского округа Анадырь;

Касго Татьяне Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 41 Провиденского городского округа;

Кучеровой Елене Николаевне, члену Избирательной комиссии Чукотского автономного округа с правом решающего голоса;

Паксюткину Арсению Анатольевичу, заместителю председателя Избирательной комиссии Чукотского автономного округа;

Семенову Сергею Викторовичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 8 Анадырского муниципального района с правом решающего голоса;

Собколовой Инне Олеговне, ведущему специалиста 3 разряда отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности аппарата Избирательной комиссии Чукотского автономного округа с правом решающего голоса;

Ченныто Любови Викторовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 49 городского округа Певек с правом решающего голоса.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Заместитель Председателя
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Н.И. Булаев

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина



Возврат к списку



При использовании материалов сетевого издания «Вестник
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
гиперссылка на http://vestnik.cikrf.ru обязательна

Требования к размеру и формату материалов для размещения материалов в официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
Адрес редакции:109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9
Телефон редакции:(495) 625-24-85
По вопросам содержания журнала:vestnik@cikrf.ru
По вопросам технической поддержки:inp@fci.ru