Постановления ЦИК России


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09 сентября 2020 г.

267/1974-7

Москва

О поощрении

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За значительный вклад в организацию и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградить почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Республика Мордовия

Акишина Сергея Викторовича, секретаря Инсарской территориальной избирательной комиссии;

Ахапкину Наталию Борисовну, члена Большеберезниковской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанта Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Барышева Виктора Павловича, председателя Большеберезниковской территориальной избирательной комиссии;

Епифанову Галину Николаевну, члена Ромодановской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанта Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Ивашкину Евдокию Васильевну, члена Атюрьевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанта Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Козина Александра Ивановича, члена Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Маркину Анну Сергеевну, секретаря Торбеевской территориальной избирательной комиссии;

Перункову Анну Николаевну, председателя Октябрьской территориальной избирательной комиссии;

Попову Елену Валерьевну, председателя Краснослободской территориальной избирательной комиссии;

Ситникову Марину Николаевну, члена Рузаевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанта Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Соловьеву Марию Андреевну, секретаря Ковылкинской территориальной избирательной комиссии;

Тенцева Алексея Николаевича, члена Краснослободской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанта Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Шестакову Татьяну Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 264 Ичалковского муниципального района;

Курганская область

Горбушина Сергея Анатольевича, председателя территориальной избирательной комиссии Куртамышского района;

Дружинину Елену Глебовну, заместителя председателя Избирательной комиссии Курганской области;

Калетину Ольгу Аркадьевну, члена территориальной избирательной комиссии Шадринского района с правом решающего голоса;

Климова Виктора Николаевича, члена Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса;

Куньшина Юрия Борисовича, члена Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса;

Ланкина Михаила Леонидовича, члена Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего;

Подберезных Татьяну Викторовну, консультанта отдела организационно-правовой работы управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Пугина Владимира Петровича, члена Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса;

Сиплатову Ирину Михайловну, системного администратора комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» Западной территориальной избирательной комиссии города Кургана;

Сунагатуллина Рашита Усмановича, председателя территориальной избирательной комиссии Альменевского района;

Чурину Елену Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии Частоозерского района;

Шалькову Нину Анатольевну, председателя территориальной избирательной комиссии Мокроусовского района;

Город Москва

Баранову Наталию Апаллоновну, главного специалиста Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Барышникову Татьяну Николаевну, руководителя группы Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Борисову Ольгу Андреевну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Волкову Юлию Германовну, консультанта Управления организации избирательного процесса аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Грицкову Светлану Юрьевну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Груничеву Ольгу Викторовну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Ново-Переделкино;

Егорову Любовь Николаевну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2417 района Южное Бутово с правом решающего голоса;

Ефанову Галину Борисовну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Жидких Владимира Васильевича, председателя территориальной избирательной комиссии Троицкого административного округа;

Журавлеву Татьяну Константиновну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Кирилину Татьяну Леонидовну, главного специалиста Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Кириллова Геннадия Леонидовича, руководителя группы Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Колычеву Ирину Валентиновну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Орехово-Борисово Северное;

Комиссарову Людмилу Людвиковну, главного специалиста Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Косматых Евгения Евгеньевича, председателя территориальной избирательной комиссии района Сокол;

Кузнецову Риму Владимировну, начальника юридического отдела аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Наговицыну Ирену Александровну, консультанта Управления организации избирательного процесса аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Назарову Наталью Ивановну, председателя территориальной избирательной комиссии района Чертаново Северное;

Подосинникову Оксану Викторовну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Прохорович Елену Николаевну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Руру Татьяну Дмитриевну, председателя территориальной избирательной комиссии района Ново-Переделкино;

Сабонис Светлану Николаевну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Симонова Александра Владимировича, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Трафимович Ларису Евгеньевну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ульянову Елену Эдуардовну, главного специалиста Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии.

2. За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Мордовия

Абрамову Тамару Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 124 Большеберезниковского муниципального района;

Бабакову Светлану Анатольевну, члена Пролетарской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, заведующего сектором Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Березину Ирину Александровну, члена Ичалковской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанта Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Болтунова Валерия Валерьевича, начальника организационно-правового отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Большакову Галину Михайловну, председателя Теньгушевской территориальной избирательной комиссии;

Борисову Нину Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 442 Ромодановского муниципального района;

Вантяеву Наталью Петровну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 677 Темниковского муниципального района;

Ванькову Ольгу Анатольевну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 556 Ленинского района городского округа Саранск;

Герасимову Зинаиду Васильевну, председателя Темниковской территориальной избирательной комиссии;

Горохову Галину Михайловну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2 Ардатовского муниципального района;

Гришину Наталью Викторовну, секретаря Ленинской территориальной избирательной комиссии;

Грызулина Валерия Михайловича, члена Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Гусеву Людмилу Андреевну, председателя Ромодановской территориальной избирательной комиссии;

Дураеву Любовь Васильевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 170 Ельниковского муниципального района;

Дяшкину Любовь Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 739 Торбеевского муниципального района;

Еремкина Николая Дмитриевича, председателя Атяшевской территориальной избирательной комиссии;

Забайкина Бориса Алексеевича, председателя Зубово-Полянской территориальной избирательной комиссии;

Заводову Татьяну Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 755 Чамзинского муниципального района;

Зиганщину Елену Юрьевну, председателя Ичалковской территориальной избирательной комиссии;

Иванова Юрия Николаевича, заместителя председателя Дубенской территориальной избирательной комиссии;

Игнатову Анну Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 43 Атюрьевского муниципального района;

Игошину Светлану Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 646 Пролетарского района городского округа Саранск;

Какаеву Татьяну Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 186 Зубово-Полянского муниципального района;

Кирееву Тамару Михайловну, председателя Большеигнатовской территориальной избирательной комиссии;

Ковалёву Елену Владимировну, секретаря Большеберезниковской территориальной избирательной комиссии;

Козина Алексея Ивановича, заведующего сектором Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Колмакова Олега Александровича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 598 Октябрьского района городского округа Саранск;

Куликову Валентину Владимировну, секретаря Рузаевской территориальной избирательной комиссии;

Лаврентьеву Ольгу Ефимовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 710 Теньгушевского муниципального района;

Левштанову Ирину Евгеньевну, секретаря Зубово-Полянской территориальной избирательной комиссии;

Лушникову Светлану Алексеевну, председателя Ельниковской территориальной избирательной комиссии;

Любицкую Елену Петровну, секретаря Октябрьской территориальной избирательной комиссии;

Матюшкину Людмилу Николаевну, заместителя председателя Чамзинской территориальной избирательной комиссии;

Митлину Антонину Андреевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 354 Ковылкинского муниципального района;

Надину Елену Петровну, председателя Атюрьевской территориальной избирательной комиссии;

Николаеву Ольгу Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 131 Большеигнатовского муниципального района;

Овеснову Нину Геннадьевну, заместителя председателя Ардатовской территориальной избирательной комиссии;

Ососкову Ольгу Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 379 Краснослободского муниципального района;

Помелова Алексея Александровича, члена Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Самонову Любовь Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 76 Атяшевского муниципального района;

Синицыну Ольгу Владимировну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 476 Рузаевского муниципального района;

Суворова Владимира Александровича, члена Ленинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, заведующего сектором Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Терентьеву Веру Борисовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 363 Кочкуровского муниципального района;

Тимарина Альберта Юрьевича, члена Кадошкинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанта Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Трямкину Нину Григорьевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 664 Старошайговского муниципального района;

Хайрову Эльверу Аббясовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 435 Лямбирского муниципального района;

Цыганову Татьяну Сергеевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 235 Инсарского муниципального района;

Шарову Марию Борисовну, члена Атяшевской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанта Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Щанькину Татьяну Васильевну, заместителя председателя Ельниковской территориальной избирательной комиссии;

Юдину Татьяну Андреевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 260 Ичалковского муниципального района;

Курганская область

Байкалову Татьяну Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии Шатровского района;

Бузакову Юлию Валерьевну, системного администратора комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» Щучанской территориальной избирательной комиссии;

Воробьеву Веру Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии Шумихинского района;

Доставалову Галину Александровну, секретаря Избирательной комиссии Курганской области;

Казарян Любовь Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 498 Половинского района;

Лукиных Инну Николаевну, системного администратора комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» Шадринской территориальной избирательной комиссии;

Маловичко Ивана Геннадьевича, начальника отдела организационно-правовой работы управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Снеткова Николая Александровича, члена Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса;

Шавлохову Дину Викторовну, начальника отдела учета и отчетности – главного бухгалтера аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Яковкина Максима Александровича, председателя территориальной избирательной комиссии Целинного района;

Город Москва

Авдееву Татьяну Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2404 района Черёмушки;

Агееву Валентину Дмитриевну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3292 района Старое Крюково;

Азымову Нелли Геннадиевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1241 района Соколиная гора;

Алпатову Ярославу Дмитриевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2973 района Покровское-Стрешнево;

Аляутдинову Елену Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2880 района Фили-Давыдково;

Анисимову Галину Львовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 313 Дмитровского района;

Апостолову Любовь Витальевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3236 района Матушкино;

Артющенко Наталью Викторовну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Старое Крюково;

Бадрак Елену Эдуардовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1993 района Царицыно;

Бахтиарову Римму Петровну, председателя территориальной избирательной комиссии Таганского района;

Бегунову Светлану Аркадьевну, заместителя главного бухгалтера – заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Безбабичеву Елену Игоревну, консультанта отдела бухгалтерского учета и отчетности аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Беззубова Александра Витальевича, члена территориальной избирательной комиссии района Вешняки с правом решающего голоса;

Белову Ираиду Анатольевну, члена территориальной избирательной комиссии района Куркино с правом решающего голоса;

Белоусову Ольгу Андреевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1721 района Братеево;

Болдыреву Валентину Аминовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3019 района Северное Тушино;

Болычева Сергея Владимировича, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Борискину Елену Валериевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1740 района Братеево;

Булгакову Татьяну Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1953 района Орехово-Борисово Южное;

Бурову Елену Борисовну, председателя территориальной избирательной комиссии Нижегородского района;

Бурыгину Галину Арнольдовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2860 района Филевский парк;

Бучарскую Элли Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2530 района Ясенево;

Васимову Гузель Нурисламовну, председателя территориальной избирательной комиссии района Лианозово;

Власову Ирину Игоревну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Аэропорт;

Волошину Евгению Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3710 района Текстильщики;

Воробьева Виктора Александровича, консультанта отдела взаимодействия с государственными органами и политическими партиями аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Гиниятуллину Гюлназ Назифовну, референта председателя Московской городской избирательной комиссии;

Головастова Михаила Александровича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2558 района Дорогомилово;

Горшкову Ольгу Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии района Текстильщики;

Гостеву Татьяну Валерьевну, председателя территориальной избирательной комиссии района Бирюлево Западное;

Дехтярёву Элладу Леонидовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1575 Рязанского района;

Дуравкину Полину Ивановну, председателя территориальной избирательной комиссии района Новогиреево;

Ерину Надежду Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1944 района Орехово-Борисово Северное;

Загрядскую Наталью Аркадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1475 района Марьино;

Замуруеву Наталью Владимировну, члена территориальной избирательной комиссии района Свиблово с правом решающего голоса;

Зарубину Татьяну Яковлевну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2814 района Солнцево;

Зеленскую Людмилу Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3350 Новомосковского административного округа;

Иванова Владимира Олеговича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 180 района Хамовники;

Ивину Маргариту Анатольевну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ивлеву Лидию Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2407 района Черёмушки;

Ивченкову Татьяну Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1656 района Бирюлево Восточное;

Каграманян Стеллу Айгиевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3384 Троицкого административного округа;

Казакову Ларису Михайловну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Казанцеву Наталью Юрьевну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Карасеву Светлану Алексеевну, председателя территориальной избирательной комиссии района Строгино;

Катунину Ирину Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 303 Головинского района;

Кириллову Любовь Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2921 района Митино;

Киселёву Елену Гурьевну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ковалеву Ольгу Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1937 района Орехово-Борисово Северное;

Комарову Марину Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1655 района Бирюлево Восточное;

Кореннова Анатолия Глебовича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2586 района Крылатское;

Коростелёву Марину Викторовну, члена территориальной избирательной комиссии района Южное Медведково с правом решающего голоса;

Короткову Елену Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2409 района Черёмушки;

Корчагину Татьяну Борисовну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3321 Новомосковского административного округа;

Кочетову Светлану Владимировну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1729 района Братеево;

Крутикову Елену Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3017 района Северное Тушино;

Кузнецову Светлану Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 491 Алексеевского района;

Куклину Тамару Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2335 района Северное Бутово;

Курятник Ольгу Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2793 района Солнцево;

Лазареву Ларису Женайдеровну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Некрасовка;

Ларину Ирину Витальевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 665 района Марьина роща;

Лачугина Владимира Федоровича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2280 Ломоносовского района;

Ломтеву Татьяну Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3386 Троицкого административного округа;

Максимову Ольгу Валерьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1657 района Бирюлево Восточное;

Мальцеву Екатерину Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 916 района Вешняки;

Мамбетову Ирэну Валерьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 300 Головинского района;

Масленникову Марину Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии района Фили-Давыдково;

Масликова Николая Владимировича, члена территориальной избирательной комиссии района Левобережный с правом решающего голоса;

Маяк Светлану Альбертовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2531 района Ясенево;

Муравьева Михаила Алексеевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1606 района Текстильщики;

Наумову Ольгу Валерьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2589 района Крылатское;

Немовскову Светлану Алексеевну, главного специалиста Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Немчинову Наталью Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 312 Дмитровского района;

Нечаеву Ольгу Валентиновну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Лефортово;

Нечай Елену Евгеньевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2901 района Фили-Давыдково;

Никитину Ирину Ивановну, председателя территориальной избирательной комиссии района Ивановское;

Никулину Елену Константиновну, члена территориальной избирательной комиссии района Покровское-Стрешнево с правом решающего голоса;

Новикову Ирину Валерьевну, председателя территориальной избирательной комиссии района Лефортово;

Новожилову Наталью Александровну, члена территориальной избирательной комиссии района Северный с правом решающего голоса;

Обухову Ларису Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1578 Рязанского района;

Павлова Сергея Александровича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3042 района Строгино;

Павлову Надежду Викторовну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Якиманка;

Панову Наталью Евгеньевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 279 района Восточное Дегунино;

Парасюка Дениса Владимировича, заместителя начальника Управления организации избирательного процесса аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Пахомову Анну Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2315 района Северное Бутово;

Певневу Галину Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1102 района Новогиреево;

Перевезенцеву Ирину Николаевну, заведующую приемной Московской городской избирательной комиссии;

Передерина Игоря Юрьевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3697 района Сокольники;

Першина Владимира Ивановича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2384 района Теплый Стан;

Петрова Виктора Геннадиевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3750 района Ясенево;

Петрову Валентину Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2791 района Солнцево;

Петрову Елену Борисовну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Печатники;

Петрову Светлану Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1947 района Орехово-Борисово Северное;

Пискареву Галину Викторовну, председателя территориальной избирательной комиссии района Куркино;

Плеханову Ирину Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2476 района Ясенево;

Погребную Раису Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2534 района Ясенево;

Половинкину Елену Федоровну, члена территориальной избирательной комиссии района Капотня с правом решающего голоса;

Полубинского Виктора Леонидовича, председателя территориальной избирательной комиссии района Марьина роща;

Полякову Татьяну Егоровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 167 района Хамовники;

Пономареву Светлану Борисовну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2656 Можайского района;

Попову Елену Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 750 района Ростокино;

Постникову Анну Львовну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2431 района Южное Бутово с правом решающего голоса;

Приньковскую Ярославу Дмитриевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2525 района Ясенево;

Пушкину Марию Дмитриевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3354 Новомосковского административного округа;

Пхакадзе Мираба Сергеевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1583 Рязанского района;

Рожкову Елену Дадашевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1647 Южнопортового района;

Романова Александра Александровича, председателя территориальной избирательной комиссии района Печатники;

Ростопчину Светлану Васильевну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 603 района Лианозово;

Рубинчик Ольгу Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1166 района Перово;

Рыжкову Наталию Иосифовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2336 района Северное Бутово;

Рясько Ольгу Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1639 Южнопортового района;

Салову Ольгу Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2983 района Северное Тушино;

Севрюк Галину Валентиновну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Щукино;

Семенову Татьяну Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии района Аэропорт;

Семину Светлану Евгеньевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1846 района Нагатино-Садовники;

Сергееву Светлану Анатольевну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Сергушина Федора Парфирьевича, председателя территориальной избирательной комиссии района Щукино;

Сидорову Наталью Евгеньевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3375 Троицкого административного округа;

Смирнову Галину Борисовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1860 района Нагатино-Садовники;

Смолякову Татьяну Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 280 района Восточное Дегунино;

Солякину Татьяну Владимировну, заведующую сектором Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Степанова Евгения Евгеньевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2133 Академического района;

Степанову Наталью Антоновну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3737 Академического района;

Стукалову Светлану Викторовну, председателя территориальной избирательной комиссии района Проспект Вернадского;

Судницыну Марину Вячеславовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2844 района Тропарево-Никулино;

Сундееву Ирину Валериевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2398 района Черёмушки;

Тарасову Елену Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 310 Дмитровского района;

Тарасову Любовь Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3188 района Крюково;

Топольскую Светлану Владиславовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2540 района Ясенево;

Трошину Татьяну Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 837 Ярославского района;

Труненкову Тамару Викторовну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1634 Южнопортового района;

Трямкину Наилю Зиннуровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2468 района Южное Бутово;

Тычинкину Венеру Мухтаровну, члена территориальной избирательной комиссии района Северное Медведково с правом решающего голоса;

Укропову Антонину Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2067 района Чертаново Центральное;

Ульянову Ирину Владимировну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ушакову Татьяну Владимировну, заведующую сектором Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Филей Наталью Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1942 района Орехово-Борисово Северное;

Филиппову Татьяну Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии Бутырского района;

Фокину Елену Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1478 района Марьино;

Фокину Светлану Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2025 района Чертаново Северное;

Фомину Марину Евгеньевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 541 района Бибирево;

Фролову Ольгу Александровну, консультанта отдела документационного и материально-технического обеспечения аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Фурсову Елену Даниловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1777 Донского района;

Харченко Наталью Ивановну, члена территориальной избирательной комиссии района Митино с правом решающего голоса;

Хорушко Сергея Валерьевича, председателя территориальной избирательной комиссии Хорошевского района;

Хохлову Валентину Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1862 района Нагатино-Садовники;

Черезову Елену Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2523 района Ясенево;

Черникову Елену Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 274 района Восточное Дегунино;

Чернову Марину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 751 района Ростокино;

Чечилову Екатерину Михайловну, заведующую сектором Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Шарова Алексея Владимировича, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Шеверневу Наталью Вячеславовну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Чертаново Северное;

Шелмич Татьяну Викторовну, консультанта Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Шлыкову Ольгу Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2796 района Солнцево;

Штраймель Юлию Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1461 района Марьино;

Штукатурову Валентину Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 176 района Хамовники;

Шумову Елизавету Владимировну, заведующую сектором Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Щёкину Марину Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1152 района Перово;

Юдину Марину Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии района Черёмушки;

Юдинцеву Ольгу Леонидовну, члена Сосенской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Юрьеву Юлию Сергеевну, заведующую сектором Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Янину Ирину Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 987 района Гольяново.

3. За эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Мордовия

Адушкиной Татьяне Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 371 Кочкуровского муниципального района;

Алямкиной Ольге Александровне, консультанту Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Байкиной Елене Михайловне, председателю Ковылкинской территориальной избирательной комиссии;

Горшковой Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 296 Кадошкинского муниципального района;

Горяевой Анне Евгеньевне, секретарю Ичалковской территориальной избирательной комиссии;

Государевой Раисе Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5 Ардатовского муниципального района;

Добряевой Марине Вениаминовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 429 Лямбирского муниципального района;

Долгаеву Ивану Петровичу, члену Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Долговой Ольге Владимировне, консультанту организационно-правового отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Живаевой Вере Алексеевне, секретарю Атяшевской территориальной избирательной комиссии;

Живаевой Татьяне Борисовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 579 Октябрьского района городского округа Саранск;

Жигаевой Наталье Николаевне, заведующей сектором отдела финансов, учета и отчетности аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Заверткиной Ольге Борисовне, председателю Торбеевской территориальной избирательной комиссии;

Зеленовой Надежде Александровне, члену Чамзинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанту Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Зеткиной Марине Васильевне, председателю Кочкуровской территориальной избирательной комиссии;

Инжеватовой Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 139 Большеигнатовского муниципального района;

Исеевой Татьяне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 706 Теньгушевского муниципального района;

Камышовой Наталье Викторовне, председателю Кадошкинской территориальной избирательной комиссии;

Карпову Олегу Ивановичу, члену Дубенской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанту Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Колдыриной Наталье Иллиодоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 190 Зубово-Полянского муниципального района;

Котькиной Елене Серафимовне, председателю Старошайговской территориальной избирательной комиссии;

Куракину Сергею Александровичу, члену Ельниковской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанту Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Лапиной Ольге Васильевне, секретарю Теньгушевской территориальной избирательной комиссии;

Логиновой Вере Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 781 Чамзинского муниципального района;

Логиновой Галине Анатольевне, заведующей сектором организационно-правового отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Макаровой Ангелине Валентиновне, члену Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Макаровой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 675 Старошайговского муниципального района;

Макушину Андрею Александровичу, члену Большеигнатовской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанту Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Марчковой Елене Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 488 Рузаевского муниципального района;

Меркуловой Ирине Викторовне, секретарю Ардатовской территориальной избирательной комиссии;

Михайловой Ларисе Викторовне, секретарю Большеигнатовской территориальной избирательной комиссии;

Неяскиной Лидии Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 681 Темниковского муниципального района;

Очкиной Наталье Павловне, секретарю Темниковской территориальной избирательной комиссии;

Пряхиной Любови Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 261 Ичалковского муниципального района;

Святкиной Вере Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 145 Дубенского муниципального района;

Синьковой Раисе Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 69 Атяшевского муниципального района;

Скапцову Александру Валентиновичу, члену Зубово-Полянской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанту Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Смирновой Марине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 545 Ленинского района городского округа Саранск;

Спириной Татьяне Анатольевне, консультанту организационно-правового отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Сурдиной Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 227 Зубово-Полянского муниципального района;

Тишкиной Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 50 Атюрьевского муниципального района;

Тябляшкиной Ирине Сергеевне, консультанту отдела финансов, учета и отчетности аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Фоминову Павлу Анатольевичу, члену Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия с правом решающего голоса;

Чалдаевой Марине Тимофеевне, консультанту организационно-правового отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Чебыровой Людмиле Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 171 Ельниковского муниципального района;

Чегеревой Людмиле Михайловне, секретарю Дубенской территориальной избирательной комиссии;

Шачиновой Татьяне Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 104 Большеберезниковского муниципального района;

Шикаевой Ольге Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 378 Краснослободского муниципального района;

Ямашкиной Анастасии Фроловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 453 Ромодановского муниципального района;

Яриной Ирине Яковлевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 726 Торбеевского муниципального района;

Курганская область

Гомзяковой Лилии Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Целинного района;

Коробейниковой Ирине Семеновне, председателю территориальной избирательной комиссии Юргамышского района;

Лебедевой Наталье Сергеевне, заместителю начальника отдела организационно-правовой работы управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Саблину Владимиру Корнеевичу, члену Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса;

Черняку Эдуарду Александровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Притобольного района;

Город Москва

Абрамкиной Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1909 Нагорного района;

Абрамовой Алле Константиновне, председателю территориальной избирательной комиссии района Митино;

Агафоновой Альбине Иннокентьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3050 района Строгино;

Азаровой Елене Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1668 района Бирюлево Восточное;

Айзатулловой Рузалии Закуловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1230 района Северное Измайлово;

Акимовой Ирине Михайловне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Беговой;

Александровой Анне Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии района Теплый Стан с правом решающего голоса;

Александровой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3180 района Крюково;

Алёховой Елене Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 320 Дмитровского района;

Андреевой Ольге Сергеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 376 Левобережного района с правом решающего голоса;

Андрееву Александру Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии Молжаниновского района с правом решающего голоса;

Андрюковой Дине Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1245 района Соколиная гора;

Аранович Лидии Григорьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2565 района Дорогомилово;

Арахамие Екатерине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1364 района Кузьминки;

Арестовой Елене Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Троицкого административного округа;

Арсеновой Наталии Генриховне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 33 Басманного района;

Арслановой Инне Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3681 района Преображенское;

Артамошиной Ирине Юрьевне, консультанту отдела бухгалтерского учета и отчетности аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Артеменковой Татьяне Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2644 Можайского района;

Архиповой Нелле Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1480 района Марьино;

Асаульченко Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2822 района Тропарево-Никулино;

Астафьевой Надии Хафизовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Лосиноостровского района;

Астахову Алексею Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1884 района Нагатинский затон;

Аусаке Дешалыт Леонардо Алваровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 457 района Ховрино;

Бабенко Ольге Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1479 района Марьино;

Бабкиной Галине Васильевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Южное Бутово;

Багиной Юлии Николаевне, консультанту отдела документационного и материально-технического обеспечения аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Байрамовой Айнур Рауф кызы, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1098 района Новогиреево;

Бакач Светлане Владимировне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Баклыковой Наталье Ивановне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Бакулиной Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2087 района Чертаново Южное;

Балакиной Анастасии Андреевне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Балакиревой Дине Юрьевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 14 Басманного района с правом решающего голоса;

Барашковой Светлане Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1154 района Перово;

Барбашовой Ирине Валерьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Академического района;

Баскаковой Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1698 района Бирюлево Западное;

Батаевой Ирине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2567 района Дорогомилово;

Батазовой Анастасии Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1364 района Кузьминки;

Батищеву Вадиму Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2604 района Кунцево;

Беловой Татьяне Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3365 Новомосковского административного округа с правом решающего голоса;

Беловой Юлии Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Южное Медведково;

Белозеровой Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 21 Басманного района;

Белоусову Андрею Владимировичу, члену территориальной избирательной комиссии района Хамовники с правом решающего голоса;

Беляевой Елене Валерьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Восточный;

Богаевской Марии Викторовне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Боевой Галине Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1090 района Метрогородок;

Бойко Ольге Борисовне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Болдыревой Екатерине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 282 Головинского района;

Бондаренко Татьяне Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3310 Новомосковского административного округа;

Борисенко Татьяне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2623 района Кунцево;

Боровковой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 986 района Гольяново;

Бородиной Вере Тимербаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3679 района Новогиреево;

Бородиной Ольге Станиславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3092 района Хорошево-Мневники;

Бочейко Любови Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 175 района Хамовники;

Брюнчиковой Елене Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 763 района Свиблово;

Бубнову Ивану Михайловичу, председателю территориальной избирательной комиссии Академического района;

Булгакову Александру Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2266 Ломоносовского района;

Бурченковой Марии Владленовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2152 Гагаринского района;

Варламовой Вере Сергеевне, члену территориальной избирательной комиссии района Ново-Переделкино с правом решающего голоса;

Васильевой Алене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2250 района Котловка;

Васиной Анне Игоревне, члену территориальной избирательной комиссии района Соколиная гора с правом решающего голоса;

Величко Наталье Алексеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1867 района Нагатинский затон;

Витковскому Георгию Владиславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 942 района Восточный;

Витренко Тамаре Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2277 Ломоносовского района;

Вишневой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3084 района Хорошево-Мневники;

Власовой Елене Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1463 района Марьино;

Водолажченко Ирине Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии Гагаринского района с правом решающего голоса;

Волковой Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 332 района Западное Дегунино;

Воронковой Оксане Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 467 Хорошевского района;

Воронову Алексею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2861 района Филевский парк;

Гаврильчуку Всеволоду Витальевичу, члену территориальной избирательной комиссии Войковского района с правом решающего голоса;

Газову Дмитрию Александровичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Покровское-Стрешнево;

Галановой Валерии Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1097 района Новогиреево;

Гендиной Алле Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 343 района Западное Дегунино;

Герасимову Олегу Олеговичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Таганского района;

Гилазовой Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1086 района Метрогородок;

Годовиковой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 460 района Ховрино;

Голоктионовой Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2154 Гагаринского района;

Голышеву Илье Вадимовичу, консультанту юридического отдела аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Гончукову Геннадию Вячеславовичу, секретарю территориальной избирательной комиссии района Новокосино;

Горбатенко Вере Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1213 района Северное Измайлово;

Горбовой Светлане Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2930 района Митино;

Горшковой Анне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1696 района Бирюлево Западное;

Готовскому Александру Саввичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1871 района Нагатинский затон;

Гребенкиной Татьяне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2598 района Кунцево;

Грузинцевой Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1964 района Орехово-Борисово Южное;

Гудинову Максиму Анатольевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2861 района Филевский парк;

Гудкову Алексею Юрьевичу, члену территориальной избирательной комиссии района Марфино с правом решающего голоса;

Гулибиной Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2274 Ломоносовского района;

Гуляевой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 337 района Западное Дегунино;

Гурской Ольге Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2954 района Митино;

Гусевой Виктории Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2553 района Дорогомилово;

Гуцол Елене Вячеславовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1724 района Братеево;

Давыдовой Ирине Ивановне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Давыдовой Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 111 Таганского района;

Данелян Анне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2484 района Ясенево;

Дехановой Ольге Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 177 района Хамовники;

Дешалыт Лилии Михайловне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Ховрино;

Джафаровой Юлии Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1988 района Царицыно;

Джуманиязову Мухаммеду Муратовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2374 района Теплый Стан;

Дмитриевой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2486 района Ясенево;

Дмитриевой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3663 района Ростокино;

Добычину Вячеславу Евгеньевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 637 Лосиноостровского района;

Дорофеевой Марии Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1129 района Новокосино;

Дружининой Елене Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2090 района Чертаново Южное;

Дыдыкину Андрею Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 132 Таганского района;

Дятловой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 653 района Марьина роща;

Егоровой Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 158 района Хамовники;

Елистратову Алексею Галактионовичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ерастовой Яне Вячеславовне, главному специалисту отдела взаимодействия с государственными органами и политическими партиями аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ереминой Жанне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 578 района Бибирево;

Ермаковой Светлане Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3025 района Строгино;

Ермолиной Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 909 района Вешняки;

Ершовой Марине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1223 района Северное Измайлово;

Ершовой Наталье Сергеевне, председателю территориальной избирательной комиссии района Нагатино-Садовники;

Ефановой Евгении Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2569 района Крылатское;

Ефанову Сергею Сергеевичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ефименко Наталии Борисовне, председателю территориальной избирательной комиссии района Южное Бутово;

Ефимовой Елене Евгеньевне, помощнику председателя Московской городской избирательной комиссии;

Ефимовой Татьяне Витальевне, члену территориальной избирательной комиссии района Северное Тушино с правом решающего голоса;

Ефремовой Альбине Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2175 района Зюзино;

Жалыбиной Ирине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1572 района Печатники;

Жафяровой Светлане Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Тимирязевского района;

Жевнеревой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1229 района Северное Измайлово;

Жиляковой Елене Алексеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Сокольники;

Жирновой Инне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2177 района Зюзино;

Жовницкой Татьяне Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3379 Троицкого административного округа;

Жуниной Екатерине Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3164 района Южное Тушино;

Заитову Альфреду Махмутовичу, члену территориальной избирательной комиссии района Ясенево с правом решающего голоса;

Зайцевой Анне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2884 района Фили-Давыдково;

Зайцевой Ольге Геннадьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Южное Тушино;

Зайцеву Павлу Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3170 района Южное Тушино;

Заливиной Эльмире Робертовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 747 района Ростокино;

Замахаевой Оксане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2827 района Тропарево-Никулино;

Захаровой Валерии Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Северное Тушино;

Золотовой Ирине Владимировне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ивановой Людмиле Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 8515 района Солнцево;

Ивановой Нике Ивановне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 163 района Хамовники;

Иванову Сергею Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 168 района Хамовники;

Игнатьевой Людмиле Евгеньевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Игумновой Елене Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 441 района Ховрино;

Ильичевой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 97 Пресненского района;

Инкиной Елене Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2566 района Дорогомилово;

Иноземцевой Светлане Александровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1627 района Текстильщики;

Исаевой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 258 района Восточное Дегунино;

Кабановой Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3163 района Южное Тушино;

Казаковой Ларисе Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2348 района Теплый Стан;

Кайгородовой Галине Владимировне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Ясенево;

Калашниковой Светлане Валерьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3684 района Соколиная гора;

Калитину Алексею Александровичу, руководителю группы Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Канубриковой Светлане Викторовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1393 района Лефортово;

Каплуновой Марине Юрьевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1350 района Кузьминки;

Капустиной Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3027 района Строгино;

Каракозовой Екатерине Валерьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1742 района Братеево;

Карелиной Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 743 района Ростокино;

Карнышевой Татьяне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2676 района Ново-Переделкино;

Карпенко Наталии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2445 района Южное Бутово;

Кашиной Ирине Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Северное Измайлово;

Кашубе Ирине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3309 Новомосковского административного округа;

Кашуркину Алексею Киреевичу, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 186 района Якиманка;

Квасовой Светлане Афанасьевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1246 района Соколиная гора с правом решающего голоса;

Киреевой Надежде Борисовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 511 Алтуфьевского района с правом решающего голоса;

Кицу Алексею Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3191 района Крюково;

Клоповой Ларисе Гурамовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2350 района Теплый Стан;

Клюеву Сергею Ивановичу, председателю территориальной избирательной комиссии Ломоносовского района;

Клюшкиной Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1955 района Орехово-Борисово Южное;

Князевой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 162 района Хамовники;

Кобзаревой Ольге Михайловне, секретарю территориальной избирательной комиссии Головинского района;

Кобзеву Василию Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1392 района Лефортово;

Ковалевой Анне Михайловне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ковалевой Екатерине Александровне, главному специалисту Управления организации избирательного процесса аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Кожевниковой Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2288 Ломоносовского района;

Колесниковой Лиане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 913 района Вешняки;

Колеснику Евгению Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1407 района Лефортово;

Комаровой Анастасии Юрьевне, консультанту отдела государственной службы и кадров аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Комаровой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 257 района Восточное Дегунино;

Коминой Татьяне Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 438 Тимирязевского района;

Кондрашовой Татьяне Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1226 района Северное Измайлово;

Коняхиной Ольге Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Зюзино;

Копытовой Елене Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2048 района Чертаново Центральное;

Корнелаевой Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1130 района Новокосино;

Королевой Екатерине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2446 района Южное Бутово;

Корольковой Надежде Андреевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Коротневу Гураму Леонидовичу, председателю территориальной избирательной комиссии Нагорного района;

Кособрюхову Григорию Борисовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 136 Таганского района;

Косташ Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1341 района Капотня;

Костиной Галине Петровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1557 района Печатники;

Котеленцу Владимиру Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 859 района Богородское;

Кочневой Галине Геннадиевне, председателю территориальной избирательной комиссии Красносельского района;

Кошелевой Светлане Юрьевне, члену территориальной избирательной комиссии района Текстильщики с правом решающего голоса;

Кошуровой Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1801 района Зябликово;

Крицкому Александру Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3711 района Текстильщики;

Кротовой Елене Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 444 района Ховрино;

Кругловой Ольге Борисовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 506 Алтуфьевского района с правом решающего голоса;

Крыловой Марии Леонидовне, председателю Сосенской территориальной избирательной комиссии;

Ксенофонтовой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3065 района Хорошево-Мневники;

Кудрявцевой Марии Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии района Якиманка с правом решающего голоса;

Кудрявцевой Ольге Анатольевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Крюково;

Кудрявцевой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1576 Рязанского района;

Кузнецовой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2342 района Теплый Стан;

Кузнецовой Любови Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2001 района Царицыно;

Кузнецовой Светлане Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Крылатское;

Куку Антонине Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1597 Рязанского района;

Кулагиной Татьяне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 482 Алексеевского района;

Кулиде Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2915 района Митино;

Кулюшкиной Вере Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 193 района Аэропорт;

Кутеповой Ольге Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1914 Нагорного района;

Кушнир Анне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 843 Ярославского района;

Лаврову Ивану Николаевичу, секретарю территориальной избирательной комиссии Дмитровского района;

Ланцовой Валентине Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2878 района Фили-Давыдково;

Лариной Ольге Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 594 Бутырского района;

Ларионовой Елене Геннадьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2571 района Крылатское;

Левинтовой Зое Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2412 района Черёмушки;

Леньковой Оксане Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1610 района Текстильщики;

Лихачевой Марии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2863 района Филевский парк;

Лобановой Татьяне Владимировне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ломако Людмиле Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3142 района Южное Тушино;

Лосовской Прасковье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1115 района Новогиреево;

Лугавой Ольге Михайловне, члену территориальной избирательной комиссии района Левобережный с правом решающего голоса;

Лукашиной Ларисе Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2082 района Чертаново Южное;

Лукич Надежде Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Солнцево;

Львовой Ирине Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 866 района Богородское с правом решающего голоса;

Любченко Наталье Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 972 района Гольяново;

Лютровой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2169 Гагаринского района;

Магомедовой Рашидат Омаровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 319 Дмитровского района;

Мазохе Ирине Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1751 Даниловского района;

Макаровой Екатерине Игоревне, члену территориальной избирательной комиссии района Тропарево-Никулино с правом решающего голоса;

Макаровой Елене Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 124 Таганского района;

Макаровой Нине Сергеевне, председателю территориальной избирательной комиссии района Орехово-Борисово Южное;

Макаровой Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2855 района Филевский парк;

Макаровой Ольге Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 241 Войковского района;

Малининой Елене Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1220 района Северное Измайлово;

Мамину Аркадию Викторовичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Мандрон Марине Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Матушкино;

Маракушевой Анне Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3011 района Северное Тушино;

Мартиросян Галине Ивановне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2630 Можайского района;

Мартыновой Ирине Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 449 района Ховрино;

Марцинкевич Ольге Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 640 Лосиноостровского района;

Матвеевой Софье Валентиновне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Мезенцеву Сергею Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 448 района Ховрино;

Мелехиной Наталье Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1582 Рязанского района;

Мелоян Арсену Агасиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 18 Басманного района;

Мельниковой Наталье Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Войковского района с правом решающего голоса;

Милюковой Татьяне Станиславовне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Новогиреево;

Миночкиной Юлии Анатольевне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Михеевой Наталье Валерьевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1364 района Кузьминки;

Мищенко Роману Юрьевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Савеловского района;

Моисеевой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1756 Даниловского района;

Мокрову Михаилу Юрьевичу, пресс-секретарю Московской городской избирательной комиссии;

Мокрушиной Наталье Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2949 района Митино;

Молчановой Марине Аркадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 125 Таганского района;

Морозову Олегу Борисовичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 862 района Богородское с правом решающего голоса;

Моруге Алексею Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2847 района Тропарево-Никулино;

Мосиной Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1703 района Бирюлево Западное;

Москалевой Нине Зелимхановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 329 района Западное Дегунино;

Мотылю Анатолию Васильевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 943 района Восточный с правом решающего голоса;

Муравьеву Владимиру Георгиевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Савеловского района;

Мурахтовой Любови Ивановне, члену территориальной избирательной комиссии района Теплый Стан с правом решающего голоса;

Мухутдиновой Ольге Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2355 района Теплый Стан;

Мямлиной Ольге Владимировне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Солнцево;

Набатовой Ирине Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2168 Гагаринского района;

Найденову Алексею Владимировичу, председателю территориальной избирательной комиссии Молжаниновского района;

Напетваридзе Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 118 Таганского района;

Наумовой Нине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1774 Донского района;

Небуну Владимиру Николаевичу, члену территориальной избирательной комиссии Рязанского района с правом решающего голоса;

Неверовой Ольге Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2194 района Зюзино;

Недышилову Анатолию Геннадьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 193 района Аэропорт;

Немноновой Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 805 района Северный;

Немовскову Дмитрию Михайловичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Нечаевой Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3054 района Строгино;

Никитину Анатолию Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3735 района Царицыно;

Николаеву Игорю Валерьевичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Никулочкиной Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2229 района Коньково;

Новикову Василию Анатольевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 966 района Гольяново;

Новожиловой Марине Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Южнопортового района;

Новокщеновой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 315 Дмитровского района;

Новоточиновой Елене Владимировне, члену территориальной избирательной комиссии района Хамовники с правом решающего голоса;

Носову Павлу Петровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3290 района Старое Крюково;

Образцовой Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 917 района Вешняки;

Овсянниковой Ольге Олеговне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1806 района Зябликово;

Озеровой Татьяне Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3457 Новомосковского административного округа;

Окуньковой Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2749 района Проспект Вернадского;

Олейниковой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1873 района Нагатинский затон;

Ольховскому Константину Петровичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Северное Медведково;

Ореховой Ольге Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2158 Гагаринского района;

Осининой Дарье Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3002 района Северное Тушино;

Осинкиной Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 605 района Лианозово;

Павич Юлии Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3455 района Солнцево;

Павловой Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2156 Гагаринского района;

Павловой Ирине Михайловне, секретарю участковой избирательной комиссии № 2643 Можайского района;

Панфиловой Светлане Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2184 района Зюзино;

Паньковой Кристине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2289 Ломоносовского района;

Папочкиной Наталье Анатольевне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Патриной Юлии Евгеньевне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Пекареву Дмитрию Алексеевичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Перовой Алле Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 486 Алексеевского района;

Петровой Марии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1968 района Орехово-Борисово Южное;

Петровой Юлии Михайловне, секретарю территориальной избирательной комиссии Ломоносовского района;

Пехливан Марине Игоревне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1542 Нижегородского района;

Пешековой Елене Владимировне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Ростокино;

Пикторинской Екатерине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 569 района Бибирево;

Пильщик Ольге Юриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 756 района Свиблово;

Пискловой Антонине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2061 района Чертаново Центральное;

Писоцкому Сергею Ивановичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Филевский парк;

Плещееву Дмитрию Александровичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Плотниковой Татьяне Геннадьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3284 района Старое Крюково;

Подмаревой Эльмире Абдул-Гаделевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1864 района Нагатинский затон;

Подолякиной Наталье Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 568 района Бибирево;

Померанцевой Евгении Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 879 района Богородское;

Попковой Ольге Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2808 района Солнцево;

Поплетеевой Галине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2151 Гагаринского района;

Попову Антону Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3287 района Старое Крюково;

Попову Игорю Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1142 района Новокосино;

Правдиной Анне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2873 района Филевский парк;

Преображенской Наталии Марковне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 29 Басманного района;

Привозновой Елене Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Пресненского района;

Прониной Ксении Алексеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1868 района Нагатинский затон;

Прудниковой Ирине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1081 района Метрогородок;

Прусаковой Ольге Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 308 Дмитровского района;

Разумной Наталье Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии района Бибирево;

Раимовой Марии Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2666 Можайского района;

Рарате Наталье Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3228 района Матушкино;

Расторгуевой Юлии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3204 района Крюково;

Рахматшоевой Татьяне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 944 района Гольяново;

Рехлецкой Светлане Ивановне, секретарю территориальной избирательной комиссии Красносельского района;

Решетникову Игорю Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии района Матушкино с правом решающего голоса;

Ржеутской Светлане Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 333 района Западное Дегунино;

Ригиной Людмиле Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии района Братеево с правом решающего голоса;

Родиной Ирине Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1989 района Царицыно;

Романовой Евгении Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2889 района Фили-Давыдково;

Романовой Ирине Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1608 района Текстильщики;

Роянцевой Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 205 района Аэропорт;

Румыниной Галине Сергеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Котловка;

Русакову Демьяну Николаевичу, члену территориальной избирательной комиссии района Старое Крюково с правом решающего голоса;

Рыбакову Сергею Афанасьевичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Рябиковой Любови Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1615 района Текстильщики;

Савельевой Дарье Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1916 Нагорного района;

Савицкому Сергею Владиславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 650 района Марфино;

Савченко Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2467 района Южное Бутово;

Садовой Ольге Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3231 района Матушкино;

Сакварелидзе Геннадию Валентиновичу, заведующему сектором Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Салахетдиновой Халиде Касымовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1389 района Лефортово;

Саликовой Юлии Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1087 района Метрогородок;

Самойловой Людмиле Валерьевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Саю Сергею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1727 района Братеево;

Сверчкову Всеволоду Владимировичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Севериной Марии Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Филевский парк;

Селезневой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2677 района Ново-Переделкино;

Селезовой Маргарите Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2243 района Коньково;

Селиненковой Марине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3116 района Щукино;

Семенову Роману Алексеевичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Семочкиной Ирине Леонидовне, члену территориальной избирательной комиссии Алтуфьевского района с правом решающего голоса;

Серковой Наталье Юрьевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Сибилёву Игорю Вячеславовичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2450 района Южное Бутово с правом решающего голоса;

Сиваковой Ирине Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1728 района Братеево;

Силаевой Лидии Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 450 района Ховрино;

Сиреновой Ирине Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3734 района Царицыно;

Скалиной Екатерине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1397 района Лефортово;

Скоповой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1088 района Метрогородок;

Смирновой Алине Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2574 района Крылатское;

Смирновой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 323 Дмитровского района;

Смирнову Юрию Викторовичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Басманного района;

Смоляковой Надежде Николаевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Соколовой Екатерине Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1464 района Марьино;

Солнцевой Екатерине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1468 района Марьино;

Солпановой Марине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2064 района Чертаново Центральное;

Сохоровой Светлане Васильевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Западное Дегунино;

Стангрет Анастасии Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2256 района Котловка;

Старковой Ольге Францевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Бутырского района;

Старых Никите Юрьевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Печатники;

Степановой Ларисе Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1720 района Братеево;

Степановой Ольге Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии района Сокольники;

Степанову Сергею Алексеевичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Стогову Алексею Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3343 Новомосковского административного округа;

Столяровой Ольге Михайловне, члену территориальной избирательной комиссии района Южное Тушино с правом решающего голоса;

Страховой Наталии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2805 района Солнцево;

Страхову Игорю Андреевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Алексеевского района;

Стрелецкой Татьяне Тимофеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3776 района Северное Тушино;

Струковой Людмиле Васильевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Тимирязевского района;

Суворовой Зое Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии района Западное Дегунино;

Сучкову Игорю Вячеславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1783 Донского района;

Счастливой Марине Васильевне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Тамбовцеву Александру Анатольевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Пресненского района;

Телегиной Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 347 района Западное Дегунино;

Теребиной Марии Александровне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Теряеву Александру Петровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 831 Ярославского района;

Тетенкову Дмитрию Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1784 Донского района;

Тигиной Наталье Игоревне, члену территориальной избирательной комиссии района Тропарево-Никулино с правом решающего голоса;

Титковой Оксане Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 244 Войковского района;

Толмачевой Наталье Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 591 Бутырского района;

Тропиной Ольге Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1180 района Перово;

Трусовой Ольге Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3222 района Матушкино;

Утусикову Сергею Владимировичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 507 Алтуфьевского района с правом решающего голоса;

Уховой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2326 района Северное Бутово;

Ушковой Маргарите Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2100 района Чертаново Южное;

Фадеевой Елене Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 959 района Гольяново;

Фадеевой Ольге Альбертовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2609 района Кунцево;

Федорову Александру Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 157 района Хамовники;

Федорову Владимиру Николаевичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Савелки;

Фетисовой Марии Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2193 района Зюзино;

Филимоновой Надежде Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1761 Даниловского района;

Филякову Константину Георгиевичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Фроликовой Евгении Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 842 Ярославского района;

Фроловой Валентине Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3219 района Матушкино;

Халькину Сергею Сергеевичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Харитонову Дмитрию Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2560 района Дорогомилово;

Харькиной Наталье Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии района Котловка;

Хаскиной Виктории Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Дорогомилово;

Хвостову Сергею Алексеевичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Хлоповской Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2197 района Зюзино;

Ходыревой Елене Александровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2579 района Крылатское;

Хохлову Андрею Анатольевичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Преображенское;

Царевой Евгении Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2893 района Фили-Давыдково;

Цицариной Марине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2290 Ломоносовского района;

Чеге Анне Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии № 2659 Можайского района;

Черенковой Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 134 Таганского района;

Черномырдиной Юлии Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3199 района Крюково;

Черноусову Дмитрию Анатольевичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Орехово-Борисово Северное;

Чернышовой Елене Валерьевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1641 Южнопортового района;

Чернышовой Ирине Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии района Лефортово с правом решающего голоса;

Чиновниковой Ольге Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1885 района Нагатинский затон;

Чичериной Екатерине Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2559 района Дорогомилово;

Чолаку Андрею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3119 района Щукино;

Чудиновой Елене Иосифовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1796 района Зябликово с правом решающего голоса;

Чукановой Наталье Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии района Силино;

Шандовой Татьяне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3068 района Хорошево-Мневники;

Шаповаловой Наталье Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 331 района Западное Дегунино;

Шевкуну Владимиру Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии района Бирюлёво Восточное с правом решающего голоса;

Шевчук Веронике Александровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Зябликово;

Шевяховой Юлии Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2480 района Ясенево;

Шекурову Дмитрию Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 100 Пресненского района;

Шилиной Галине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 745 района Ростокино;

Шилину Сергею Владимировичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Строгино;

Шишигиной Елене Юрьевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Шляхтенковой Людмиле Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 402 Савеловского района;

Шмачковой Татьяне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1999 района Царицыно;

Шмелёвой Виктории Александровне, члену территориальной избирательной комиссии Дмитровского района с правом решающего голоса;

Шульгиной Ольге Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2551 района Дорогомилово;

Щебуняевой Елене Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1201 района Преображенское;

Щербиной Ирине Владимировне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Дорогомилово;

Щурову Павлу Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2835 района Тропарево-Никулино;

Элерт Ольге Степановне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 500 Алтуфьевского района;

Юрковой Юлии Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2914 района Митино;

Яблоковой Анне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1404 района Лефортово;

Яковлеву Сергею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1156 района Перово;

Ярославцеву Вячеславу Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2252 района Котловка.

4. За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в качестве поощрения направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Мордовия

Аверясовой Елене Николаевне, члену Ковылкинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанту Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Азрапкиной Людмиле Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 653 Старошайговского муниципального района;

Айзятулловой Зульфие Мягзумовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 441 Лямбирского муниципального района;

Андроновой Галине Филипповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 277 Ичалковского муниципального района;

Бабурчиной Татьяне Яковлевне, заместителю председателя Октябрьской территориальной избирательной комиссии;

Баклановой Ольге Владимировне, заместителю председателя Большеберезниковской территориальной избирательной комиссии;

Балашкиной Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 187 Зубово-Полянского муниципального района;

Богомоловой Елене Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 462 Ромодановского муниципального района;

Валягиной Елене Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 711 Теньгушевского муниципального района;

Вишняковой Анастасии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 165 Дубенского муниципального района;

Горбуновой Ольге Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 535 Ленинского района городского округа Саранск;

Гуляевой Ольге Васильевне, члену Кочкуровской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанту Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Деркиной Валентине Ивановне, заместителю председателя Пролетарской территориальной избирательной комиссии;

Дерябиной Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 135 Большеигнатовского муниципального района;

Долговой Татьяне Егоровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 758 Чамзинского муниципального района;

Железновой Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 377 Краснослободского муниципального района;

Зиминой Надежде Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 115 Большеберезниковского муниципального района;

Ионкиной Ольге Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 729 Торбеевского муниципального района;

Каючкиной Татьяне Васильевне, заместителю председателя Инсарской территориальной избирательной комиссии;

Кемайкину Александру Викторовичу, заместителю председателя Ичалковской территориальной избирательной комиссии;

Котову Юрию Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2 Ардатовского муниципального района;

Кудашкиной Людмиле Александровне, члену Инсарской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, консультанту Управления информатизации (Информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия;

Кудряковой Ильвере Рафиковне, секретарю Лямбирской территориальной избирательной комиссии;

Лисенковой Екатерине Юрьевне, заместителю председателя Рузаевской территориальной избирательной комиссии;

Логиновой Татьяне Валентиновне, заместителю председателя Ленинской территориальной избирательной комиссии;

Ломакиной Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 302 Кадошкинского муниципального района;

Макейкиной Татьяне Филипповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 181 Ельниковского муниципального района;

Марковой Елене Григорьевне, председателю Дубенской территориальной избирательной комиссии;

Маскайкиной Лидии Владимировне, секретарю Ельниковской территориальной избирательной комиссии;

Морозовой Антонине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 585 Октябрьского района городского округа Саранск;

Мурзайкиной Марине Фёдоровне, секретарю Атюрьевской территориальной избирательной комиссии;

Носковой Светлане Равилевне, члену Ковылкинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Овтиной Светлане Степановне, секретарю Старошайговской территориальной избирательной комиссии;

Осиной Светлане Николаевне, секретарю Кочкуровской территориальной избирательной комиссии;

Пожарской Галине Александровне, заместителю председателя Ромодановской территориальной избирательной комиссии;

Полшковой Людмиле Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 680 Темниковского муниципального района;

Пугачевой Ларисе Валентиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 65 Атяшевского муниципального района;

Радыновой Валентине Николаевне, секретарю Кадошкинской территориальной избирательной комиссии;

Соколовой Нине Алексеевне, заместителю председателя Теньгушевской территориальной избирательной комиссии;

Старовойтовой Анне Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 242 Инсарского муниципального района;

Терентьевой Вере Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 363 Кочкуровского муниципального района;

Тюляковой Елене Юрьевне, секретарю Чамзинской территориальной избирательной комиссии;

Федоткиной Нине Максимовне, члену Темниковской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Фоминовой Ольге Игоревне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 497 Рузаевского муниципального района;

Фролкину Валерию Михайловичу, заместителю председателя Краснослободской территориальной избирательной комиссии;

Юганову Андрею Ивановичу, заместителю председателя Торбеевской территориальной избирательной комиссии;

Юркиной Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 364 Кочкуровского муниципального района;

Курганская область

Боровинских Вере Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Щучанского района;

Вагановой Елене Сергеевне, председателю территориальной избирательной комиссии Звериноголовского района;

Воробьевой Надежде Николаевне, ведущему специалисту сектора государственных закупок отдела организационно-правовой работы управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Курганской области;

Суворову Алексею Сергеевичу, системному администратору комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» Избирательной комиссии Курганской области;

Чирухиной Нине Ивановне, системному администратору комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» Шумихинской территориальной избирательной комиссии;

Город Москва

Абаринову Сергею Николаевичу, члену территориальной избирательной комиссии района Ивановское с правом решающего голоса;

Абашиной Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1022 района Ивановское;

Абрамову Георгию Амбарцумовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 190 района Аэропорт;

Абрамчук Дмитрию Сергеевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27 Басманного района с правом решающего голоса;

Авериной Юлии Александровне, члену территориальной избирательной комиссии района Зюзино с правом решающего голоса;

Агеевой Ксении Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2006 района Царицыно;

Акимовой Юлии Валерьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3312 Новомосковского административного округа;

Акуловой Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1014 района Ивановское;

Аландаренко Надежде Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2575 района Крылатское;

Алексеевой Алле Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1146 района Новокосино;

Алешиной Екатерине Сергеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Кунцево;

Алиевой Сабине Эльдаровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 210 района Беговой;

Алпатову Виктору Васильевичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Чертаново Центральное;

Альховке Инне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1901 Нагорного района;

Алябьевой Наталье Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 606 района Лианозово;

Амелиной Наталье Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 85 Пресненского района;

Аникину Владимиру Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2219 района Коньково;

Анищенко Алле Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1798 района Зябликово;

Антоненко Екатерине Романовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3282 района Силино;

Антоновой Наталье Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 396 Савеловского района;

Антонову Кириллу Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 761 района Свиблово;

Ануриной Вере Игоревне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Архарову Илье Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 911 района Вешняки;

Архиповой Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1033 района Измайлово;

Бабий Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1701 района Бирюлево Западное;

Багдагюлян Эвелине Рубеновне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 56 Красносельского района;

Баевской Ирине Дмитриевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 466 Хорошевского района;

Бажановой Татьяне Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3028 района Строгино;

Баженовой Дарье Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2639 Можайского района;

Балакиревой Татьяне Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1038 района Измайлово;

Балашову Максиму Валентиновичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Балуковой Марии Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1471 района Марьино;

Балюк Наталье Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 645 района Марфино;

Баранчук Яне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3037 района Строгино;

Бариевой Олесе Сергеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2256 района Котловка с правом решающего голоса;

Барсукову Григорию Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1970 района Орехово-Борисово Южное;

Барышникову Денису Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1023 района Ивановское;

Баутдиновой Суфие Гиниятулловне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 391 Савеловского района;

Беломытцевой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 304 Головинского района;

Беляковой Юлии Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3171 района Южное Тушино;

Бирюковой Любови Валерьевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 813 района Южное Медведково;

Блажиной Юлии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 384 района Левобережный;

Блинову Артему Вячеславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 377 района Левобережный;

Боб Галине Витальевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2637 Можайского района;

Болтуновой Галине Емельяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 996 района Ивановское;

Бондарчук Елене Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 829 Ярославского района;

Борзовой Наталии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2385 района Теплый Стан;

Борисковой Марине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2096 района Чертаново Южное;

Борисовой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 201 района Аэропорт;

Борковской Елене Валерьевне, консультанту Управления организации избирательного процесса аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Бородину Ивану Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1932 района Орехово-Борисово Северное;

Бочкарёвой Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2020 района Чертаново Северное;

Бреслав Елене Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 822 района Южное Медведково;

Будановой Юлии Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Алтуфьевского района;

Будюкиной Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 506 Алтуфьевского района;

Буравцову Юрию Алексеевичу, члену территориальной избирательной комиссии района Гольяново с правом решающего голоса;

Бухариной Ирине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 797 района Северное Медведково;

Бушневой Екатерине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2040 района Чертаново Северное;

Бычковой Евгении Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2363 района Теплый Стан;

Васильеву Владимиру Владимировичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Черёмушки;

Вежновец Светлане Вячеславовне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Перово;

Виговской Элеоноре Валерьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1837 района Москворечье-Сабурово;

Виноградовой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1188 района Преображенское;

Воеводиной Евгении Олеговне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Воробьевой Вере Васильевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3456 района Митино;

Воронину Владимиру Ивановичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Воронцовой Елене Дмитриевне, члену территориальной избирательной комиссии Троицкого административного округа с правом решающего голоса;

Ворошиловой Марине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 292 Головинского района;

Высоцкой Анастасии Сергеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Алексеевского района;

Гавриловой Татьяне Валентиновне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Гайтукиеву Тимуру Исаевичу, члену территориальной избирательной комиссии района Коньково с правом решающего голоса;

Галеевой Эльвире Баязитовне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ганусовской Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 644 района Марфино;

Генисеву Никите Геннадьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2675 района Ново-Переделкино;

Гилевой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 543 района Бибирево;

Глиновой Ирине Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 50 Красносельского района;

Глухову Дмитрию Анатольевичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Беговой;

Голуб Светлане Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3792 района Силино;

Гонтюревой Татьяне Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 800 района Северный;

Гончаровой Вере Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2643 Можайского района;

Горбачевой Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1897 Нагорного района;

Горбуновой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1818 района Зябликово;

Городецкой Людмиле Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 584 Бутырского района;

Горошкову Вячеславу Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2260 района Котловка;

Горюновой Алине Валериевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 476 Хорошевского района;

Гранаткину Антону Владимировичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 385 района Левобережный с правом решающего голоса;

Грачевой Екатерине Викторовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2594 района Кунцево;

Грехову Андрею Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1187 района Преображенское;

Грибковой Татьяне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1281 района Выхино-Жулебино;

Гришаеву Михаилу Михайловичу, члену территориальной избирательной комиссии района Фили-Давыдково с правом решающего голоса;

Гузь Татьяне Леонидовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 254 Войковского района;

Даниловой Анне Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1192 района Преображенское;

Данилову Владимиру Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1144 района Новокосино;

Данько Александру Александровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Головинского района;

Дараселие Сурие Гамидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2135 Академического района;

Двуреченской Наталье Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1973 района Орехово-Борисово Южное;

Денисову Андрею Петровичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1820 района Москворечье-Сабурово;

Дивногорцеву Роману Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3604 Басманного района;

Диниц Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2907 района Куркино;

Домниковой Марии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1705 района Бирюлево Западное;

Домничевой Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 759 района Свиблово;

Дрогиной Ольге Геннадьевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Дубиной Евгении Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1849 района Нагатино-Садовники;

Дьяур Анастасии Васильевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3023 района Строгино с правом решающего голоса;

Евсеенковой Елене Алексеевне, члену территориальной избирательной комиссии Можайского района с правом решающего голоса;

Елизаровой Екатерине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 893 района Вешняки;

Ероховой Екатерине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 499 Алексеевского района;

Есакову Дмитрию Владимировичу, консультанту Управления организации избирательного процесса аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ефимову Виталию Анатольевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2859 района Филевский парк;

Жариковой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 421 Тимирязевского района;

Ждановой Анастасии Валерьевне, члену территориальной избирательной комиссии Мещанского района с правом решающего голоса;

Желуницыной Веронике Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1974 района Орехово-Борисово Южное;

Жиганову Антону Юрьевичу, главному специалисту Управления организации избирательного процесса аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Жилкиной Елене Ивановне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Свиблово;

Жильцову Ивану Вячеславовичу, члену территориальной избирательной комиссии района Крылатское с правом решающего голоса;

Жиляковой Веронике Валерьевне, члену территориальной избирательной комиссии района Фили-Давыдково с правом решающего голоса;

Жиляковой Наталии Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 655 района Марьина роща;

Жокиной Екатерине Геннадьевне, члену территориальной избирательной комиссии района Чертаново Центральное с правом решающего голоса;

Жуковой Наталье Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1561 района Печатники;

Жуковой Элеоноре Евгеньевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1318 района Выхино-Жулебино с правом решающего голоса;

Жуликовой Марии Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1717 района Бирюлево Западное;

Журавлевой Марине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2052 района Чертаново Центральное;

Жыжке Надежде Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 582 Бутырского района;

Забановой Елене Андреевне, председателю территориальной избирательной комиссии района Марьино;

Забутовой Марине Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2746 района Проспект Вернадского;

Зайковскому Александру Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1659 района Бирюлево Восточное;

Зайцевой Елене Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 59 Мещанского района;

Закияшко Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 425 Тимирязевского района;

Зариповой Венере Хайдаровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 810 района Южное Медведково;

Захаровой Екатерине Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 212 района Беговой;

Зверковой Раисе Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2257 района Котловка;

Земнухову Сергею Васильевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 69 Мещанского района;

Зенковой Евгении Владимировне, консультанту отдела государственной службы и кадров аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Зиновьевой Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 495 Алексеевского района;

Золотаревой Татьяне Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1813 района Зябликово;

Зубковой Анастасии Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2946 района Митино;

Зубкову Александру Александровичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2261 района Котловка;

Зубову Кириллу Олеговичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1321 района Выхино-Жулебино с правом решающего голоса;

Зуевой Екатерине Алексеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3318 Новомосковского административного округа;

Ибрагимовой Галие Хайдяровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1036 района Измайлово;

Игнатенко Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2226 района Коньково;

Ижаеву Осману Аликовичу, консультанту юридического отдела аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ильиной Екатерине Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1832 района Москворечье-Сабурово;

Ильиной Юлии Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2799 района Солнцево;

Ильяшову Николаю Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2186 района Зюзино;

Истомину Артему Геннадьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 479 Хорошевского района;

Кабановой Наталье Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1788 района Зябликово;

Кажаевой Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 785 района Северное Медведково;

Казакову Леониду Олеговичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1330 района Выхино-Жулебино с правом решающего голоса;

Калининой Анне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 285 Головинского района;

Калининой Зифе Абдулбариевне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Калининой Ольге Леонардовне, председателю территориальной избирательной комиссии района Зябликово;

Калинину Денису Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1556 района Печатники;

Канафьевой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 263 района Восточное Дегунино;

Карпушину Александру Павловичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Метрогородок;

Каширкиной Зинаиде Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 102 Пресненского района;

Кейзеровой Юлии Вячеславовне, консультанту отдела государственной службы и кадров аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Керимовой Гюнель Самировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2748 района Проспект Вернадского;

Кирьяковой Ирине Владимировне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Киселевой Наталье Викторовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Марьина роща;

Кищук Александре Сергеевне, консультанту отдела документационного и материально-технического обеспечения аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Клебановой Олесе Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1037 района Измайлово;

Климентьеву Константину Евгеньевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 83 Пресненского района;

Клочковой Любови Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3303 Новомосковского административного округа;

Клушину Сергею Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1214 района Северное Измайлово;

Клюевой Оксане Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии района Капотня;

Клюеву Артему Владимировичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3298 района Старое Крюково с правом решающего голоса;

Книпович Денису Александровичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2739 района Проспект Вернадского;

Кодацкой Инне Евгеньевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Коньково;

Коджаспировой Елене Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 84 Пресненского района;

Кожину Евгению Ивановичу, члену территориальной избирательной комиссии Хорошевского района с правом решающего голоса;

Козловой Анне Сергеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 813 района Южное Медведково с правом решающего голоса;

Козловой Римме Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1878 района Нагатинский затон;

Колевковой Кристине Вадимовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 848 Ярославского района;

Колегай Раде Олеговне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3438 Молжаниновского района;

Колесник Карине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 71 Мещанского района;

Колобовниковой Анне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2741 района Проспект Вернадского;

Кониной Оксане Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 21 Басманного района;

Коноваленко Петру Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 462 Хорошевского района;

Коновалову Алексею Владимировичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1304 района Выхино-Жулебино с правом решающего голоса;

Константиновой Татьяне Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 812 района Южное Медведково;

Контаревой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1850 района Нагатино-Садовники;

Корнеевой Екатерине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 185 района Якиманка;

Корольковой Олесе Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Богородское;

Корольковой Юлии Валентиновне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Коромысовой Татьяне Юрьевне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Костикову Вячеславу Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2236 района Коньково;

Костюковой Анастасии Витальевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1832 района Москворечье-Сабурово;

Кошкиной Марине Михайловне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Северное Бутово;

Красниковой Елене Борисовне, председателю территориальной избирательной комиссии Алтуфьевского района;

Кружковой Надежде Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 56 Красносельского района;

Крук Майе Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2075 района Чертаново Центральное;

Крутову Михаилу Георгиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3186 района Крюково;

Кудрявцевой Вите Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3109 района Хорошево-Мневники;

Кудрявцевой Елене Борисовне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Кудряшову Александру Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 622 Лосиноостровского района;

Кузнецовой Виктории Алексеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2633 Можайского района;

Кузнецовой Галине Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 802 района Северный;

Кулий Людмиле Феликсовне, члену территориальной избирательной комиссии района Бирюлево Западное с правом решающего голоса;

Кулхарду Давиду Георгиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 86 Пресненского района;

Куляшовой Ольге Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1350 района Кузьминки;

Кумашкову Александру Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 563 района Бибирево;

Купчинской Ксении Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2245 района Коньково;

Кухтиковой Оксане Сергеевне, секретарю Сосенской территориальной избирательной комиссии;

Кучеровой Оксане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2696 района Ново-Переделкино;

Кушнир Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2132 Академического района;

Лавровой Анастасии Николаевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Лагоше Евгению Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3270 района Силино;

Лазаревой Марине Геннадиевне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Лакузо Сергею Викторовичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ланцовой Наталье Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 206 района Аэропорт;

Ласенко Любови Иосифовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1132 района Новокосино;

Лашмановой Ксении Владимировне, члену территориальной избирательной комиссии района Выхино-Жулебино с правом решающего голоса;

Лебедевой Виктории Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2662 Можайского района;

Левочкиной Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1747 Даниловского района;

Левченко Елене Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2645 Можайского района;

Летухиной Ольге Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1204 района Преображенское;

Липовенко Андрею Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 69 Мещанского района;

Литвиновой Алине Игоревне, ведущему специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Лобашовой Татьяне Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3178 района Крюково;

Логиной Ирине Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2970 района Покровское-Стрешнево;

Логуновой Ирине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2979 района Покровское-Стрешнево;

Ложечкину Николаю Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1725 района Братеево;

Лукину Андрею Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3636 района Беговой;

Лукьяновой Виктории Олеговне, секретарю территориальной избирательной комиссии Ярославского района;

Лунёву Владимиру Леонидовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2700 района Ново-Переделкино;

Ляшко Ивану Фёдоровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1253 района Соколиная гора;

Мавлютову Марату Сеяровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 246 Войковского района;

Магеррамову Мехти Оглы, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 57 Красносельского района;

Мажукиной Александре Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3167 района Южное Тушино;

Майоровой Алёне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 662 района Марьина роща;

Макаренковой Тамаре Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 754 района Свиблово;

Малининой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3268 района Силино;

Малышевой Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 393 Савеловского района;

Мальцевой Ольге Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1855 района Нагатино-Садовники;

Мамаеву Владимиру Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3659 Лосиноостровского района;

Мамаковой Марине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1957 района Орехово-Борисово Южное;

Марковой Владлене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2044 района Чертаново Северное;

Мартышкиной Ольге Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2751 района Проспект Вернадского;

Мартышову Александру Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2694 района Ново-Переделкино;

Матвеевой Марине Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 602 района Лианозово;

Махровой Олесе Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4003 Красносельского района;

Меликовой Оксане Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии района Крюково;

Мелишевой Елене Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3261 района Силино;

Мехедовой Екатерине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2027 района Чертаново Северное;

Мещеряковой Анастасии Вадимовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка №14 Басманного района;

Миланову Игорю Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 96 Пресненского района;

Милехину Константину Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1481 района Марьино;

Милосердовой Ирине Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 634 Лосиноостровского района с правом решающего голоса;

Мильшину Сергею Николаевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2632 Можайского района;

Мининой Марии Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2678 района Ново-Переделкино;

Миронову Сергею Яковлевичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Кузьминки;

Михайлову Сергею Николаевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1541 Нижегородского района с правом решающего голоса;

Михалевичу Денису Леонидовичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2541 района Внуково с правом решающего голоса;

Михееву Даниилу Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 886 района Вешняки;

Моисеевой Евгении Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 898 района Вешняки;

Морозовой Марине Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2909 района Куркино;

Морозову Илье Андреевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3768 района Куркино;

Москаленко Екатерине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 794 района Северное Медведково;

Мошковой Дарье Александровне, помощнику секретаря Московской городской избирательной комиссии;

Муравьевой Зое Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 593 Бутырского района;

Муравьевой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 784 района Северное Медведково;

Мусаевой Севде Аваз кызы, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 253 Войковского района;

Мусиной Татьяне Андреевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Кузьминки;

Мусину Рамилю Рушановичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 272 района Восточное Дегунино с правом решающего голоса;

Мякшину Роману Владимировичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Марьино;

Набатчиковой Веронике Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3278 района Силино;

Назаровой Злате Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3398 Троицкого административного округа;

Назаровой Софии Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3412 района Некрасовка;

Назаровой Эльмире Наилевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 616 района Лианозово;

Наместниковой Алевтине Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1024 района Ивановское;

Наместниковой Олесе Валентиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 940 района Восточный;

Наринян Анне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1744 Даниловского района;

Наумовой Анне Владиславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 661 района Марьина роща;

Наумову Олегу Леонидовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3650 Савеловского района;

Невзоровой Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 841 Ярославского района;

Невидимову Денису Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3438 Молжаниновского района;

Нелюбову Александру Анатольевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Лосиноостровского района;

Несмыслову Станиславу Евгеньевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 553 района Бибирево;

Нестеренко Сергею Анатольевичу, заместителю председателя Новомосковской территориальной избирательной комиссии;

Нестеровой Марине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1164 района Перово;

Никифоровой Яне Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2909 района Куркино;

Николаевой Вере Сергеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Мещанского района;

Никулиной Екатерине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1034 района Измайлово;

Новиковой Юлии Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 34 Басманного района;

Няголову Валентину Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1841 района Нагатино-Садовники;

Оболенскому Владимиру Юрьевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3416 Молжаниновского района;

Одикадзе Георгию Роландовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1852 района Нагатино-Садовники;

Озерову Алексею Александровичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Чертаново Южное;

Окопной Екатерине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2841 района Тропарево-Никулино;

Онопко Алексею Андреевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2690 района Ново-Переделкино;

Орлинской Вере Алексеевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2752 района Проспект Вернадского;

Орлу Сергею Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 786 района Северное Медведково;

Осиповой Галине Аркадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 664 района Марьина роща;

Павловой Светлане Вячеславовне, члену территориальной избирательной комиссии района Бирюлево Восточное с правом решающего голоса;

Павловой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1805 района Зябликово;

Паладий Надежде Андреевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1465 района Марьино;

Панариной Яне Артуровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1707 района Бирюлево Западное;

Панину Андрею Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1199 района Преображенское;

Панковой Алине Константиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1280 района Выхино-Жулебино;

Парзулаевой Камилле Алавдиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 488 Алексеевского района;

Пасейчук Татьяне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2955 района Митино;

Патрушеву Артему Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 215 района Беговой;

Пахомовой Марине Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Соколиная гора;

Перепелковой Елене Владимировне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Перковой Маргарите Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1177 района Перово;

Песиной Татьяне Фридриховне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 217 района Беговой;

Петрову Максиму Георгиевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 54 Красносельского района;

Пилипенко Анне Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 475 Хорошевского района;

Писляковой Ольге Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3248 района Савелки;

Погониной Наталии Вячеславовне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Поддубной Ирине Борисовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2869 района Филевский парк с правом решающего голоса;

Пожиловой Ольге Александровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 399 Савеловского района;

Половинкину Евгению Станиславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3635 района Аэропорт;

Полунину Сергею Сергеевичу, секретарю территориальной избирательной комиссии района Сокол;

Поповой Анне Николаевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Попрядухину Юрию Викторовичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Люблино;

Пугаевой Светлане Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1695 района Бирюлево Восточное;

Пчельникову Алексею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 643 Лосиноостровского района;

Пыко Михаилу Федоровичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Перово;

Разумеевой Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3110 района Хорошево-Мневники;

Рассохину Максиму Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1264 района Сокольники;

Раткиной Анне Александровне, члену территориальной избирательной комиссии района Выхино-Жулебино с правом решающего голоса;

Рахмановой Людмиле Сергеевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3268 района Силино;

Рейнюк Виктории Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 260 района Восточное Дегунино;

Родионовой Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3088 района Хорошево-Мневники;

Родионовой Татьяне Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 254 Войковского района;

Рожковой Валерии Алексеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Силино;

Розановой Марии Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Хорошево-Мневники;

Романенко Евгении Сергеевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 624 Лосиноостровского района;

Романовой Елене Александровне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Романовой Елене Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2968 района Покровское-Стрешнево;

Романову Максиму Валерьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2582 района Крылатское;

Рузановой Алевтине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2851 района Тропарево-Никулино;

Русакову Вячеславу Юрьевичу, члену территориальной избирательной комиссии района Лианозово с правом решающего голоса;

Рыжовой Ирине Викторовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1779 Донского района;

Рыкину Сергею Геннадьевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3453 района Свиблово;

Рябинину Павлу Робертовичу, ведущему специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Рябовой Ксении Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2018 района Чертаново Северное;

Рязанцевой Людмиле Геннадьевне, председателю территориальной избирательной комиссии района Ростокино;

Савенковой Виктории Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3216 района Матушкино;

Саводеровой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2033 района Чертаново Северное;

Савоткиной Татьяне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1009 района Ивановское;

Савченкову Денису Сергеевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1542 Нижегородского района с правом решающего голоса;

Салуниной Илоне Ильиничне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Саляхетдиновой Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1997 района Царицыно;

Самодуровой Ларисе Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1470 района Марьино;

Самородовой Анне Михайловне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Сарме Дмитрию Евгеньевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Даниловского района;

Сауткину Сергею Александровичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1835 района Москворечье-Сабурово;

Сафарову Руслану Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3129 района Щукино;

Сачковой Юлии Игоревне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Сверчкову Сергею Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 941 района Восточный;

Седову Юрию Анатольевичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Семеновой Полине Александровне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Семидоцкой Галине Илларионовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 55 Красносельского района;

Сергеевой Екатерине Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии района Москворечье-Сабурово;

Середе Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2128 Академического района;

Серовой Наталье Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3240 района Савелки;

Сидельниковой Ларисе Львовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2969 района Покровское-Стрешнево;

Сидичкиной Светлане Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1690 района Бирюлево Восточное;

Силаеву Ивану Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1169 района Перово;

Симагутиной Оксане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1268 района Сокольники;

Симонян Лилии Ринатовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2881 района Фили-Давыдково;

Симоченковой Надежде Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1257 района Соколиная гора;

Синеглазову Андрею Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 113 Таганского района;

Синицкой Нине Андреевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 119 Таганского района;

Синяеву Степану Олеговичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1148 района Новокосино;

Ситновой Елене Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3349 Новомосковского административного округа;

Скворцовой Жанне Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2392 района Черёмушки;

Скорнякову Владиславу Владимировичу, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 816 района Южное Медведково;

Славущеву Вячеславу Борисовичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2661 Можайского района;

Слезкину Сергею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 217 района Беговой;

Смирновой Нине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2237 района Коньково;

Соболю Сергею Вячеславовичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3226 района Матушкино;

Соколовой Марине Валерьевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Соколовой Марине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 608 района Лианозово;

Солонюк Юлии Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2866 района Филевский парк;

Солтусу Анатолию Сергеевичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Ставцеву Станиславу Юрьевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 34 Басманного района;

Станововой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1746 Даниловского района;

Старостиной Елене Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1275 района Сокольники с правом решающего голоса;

Статеевой Юлии Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2137 Академического района;

Стебницкому Роману Викторовичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Степановой Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1000 района Ивановское;

Степанову Александру Анатольевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 81 Пресненского района;

Степочкиной Ксении Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 251 Войковского района;

Степочкиной Надежде Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 290 Головинского района;

Степочкиной Ольге Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3285 района Старое Крюково;

Стрелковой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2750 района Проспект Вернадского;

Стычевой Диане Андреевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2414 района Черёмушки города Москвы с правом решающего голоса;

Суворовой Виктории Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1346 района Кузьминки;

Сутченко Владимиру Владимировичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 505 Алтуфьевского района с правом решающего голоса;

Сухининой Светлане Геннадьевне, члену территориальной избирательной комиссии района Марфино с правом решающего голоса;

Сырову Александру Владимировичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Талыбову Павлу Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 420 Тимирязевского района;

Тарасенко Елене Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 781 района Северное Медведково;

Тараскину Никите Витальевичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Тарасовой Ларисе Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2740 района Проспект Вернадского;

Тарасовой Лилиане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2317 района Северное Бутово;

Тарасовой Оксане Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3252 района Савелки;

Тарвердиеву Вагифу Чингизовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 49 Красносельского района;

Телицыной Ирине Андреевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Тесленко Елене Васильевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 430 Тимирязевского района;

Тимшиной Екатерине Игоревне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1207 района Преображенское;

Титовой Анне Германовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 803 района Северный с правом решающего голоса;

Тихомирову Илье Алексеевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 384 района Левобережный с правом решающего голоса;

Тихоновой Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2629 района Кунцево;

Тихонову Дмитрию Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3286 района Старое Крюково;

Тищенко Наталии Константиновне, председателю территориальной избирательной комиссии района Вешняки;

Токареву Сергею Викторовичу, члену территориальной избирательной комиссии района Чертаново Центральное с правом решающего голоса;

Топильской Оксане Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2547 района Внуково;

Торбаевой Ларисе Николаевне, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Тулинову Юрию Леонидовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3674 района Метрогородок;

Туношенской Елене Николаевне, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Тыклину Александру Михайловичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Удодовой Ольге Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 651 района Марфино;

Ужаховой Азе Амурхановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 51 Красносельского района;

Ускову Сергею Андреевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 646 района Марфино;

Усовой Валентине Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3291 района Старое Крюково;

Устиновой Елене Вячеславовне, члену территориальной избирательной комиссии района Бирюлево Западное с правом решающего голоса;

Устиновой Ольге Владимировне, члену территориальной избирательной комиссии района Измайлово с правом решающего голоса;

Фединой Юлии Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии района Внуково;

Федосову Борису Дмитриевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 23 Басманного района;

Федченко Андрею Михайловичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1313 района Выхино-Жулебино с правом решающего голоса;

Феклисову Андрею Маратовичу, члену территориальной избирательной комиссии Можайского района с правом решающего голоса;

Фетисовой Варваре Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 73 Пресненского района;

Фомичеву Павлу Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 135 Таганского района;

Фрадкиной Валентине Сергеевне, председателю Новомосковской территориальной избирательной комиссии;

Фураевой Марине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2699 района Ново-Переделкино;

Хамакиной Ксении Григорьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3242 района Савелки;

Хамзиной Гульнаре Ашимовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 798 района Северный;

Хрипяковой Наталье Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1028 района Измайлово;

Христофоровой Елене Сергеевне, секретарю Новомосковской территориальной избирательной комиссии;

Цхе Светлане Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Рязанского района;

Чайковской Анастасии Андреевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3251 района Савелки;

Чаловой Аксане Ринатьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 573 района Бибирево;

Чащиной Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2911 района Куркино;

Чернецкому Алексею Ризовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2046 района Чертаново Северное;

Черному Дмитрию Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3436 района Некрасовка;

Честновой Любови Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 765 района Свиблово;

Чистенко Анне Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 583 Бутырского района;

Чистяковой Анастасии Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии района Восточное Дегунино с правом решающего голоса;

Чурадаевой Ирине Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3124 района Щукино;

Шакирову Алексею Анатольевичу, секретарю территориальной избирательной комиссии района Коптево;

Шалай Евгению Петровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 99 Пресненского района;

Шанину Сергею Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3335 Новомосковского административного округа;

Шарафутдинову Роману Рафаильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2967 района Покровское-Стрешнево;

Шариповой Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1779 Донского района;

Шаталовой Татьяне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3090 района Хорошево-Мневники;

Шевченко Анне Олеговне, члену территориальной избирательной комиссии района Нагатинский затон с правом решающего голоса;

Шейнмайеру Александру Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1083 района Метрогородок;

Шелыгановой Юлии Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2849 района Тропарево-Никулино;

Шелякиной Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 470 Хорошевского района;

Шемченок Ирине Александровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3220 района Матушкино;

Шишигину Юрию Николаевичу, главному специалисту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Шкурко Марии Алексеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3283 района Старое Крюково с правом решающего голоса;

Шлычковой Марии Михайловне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1793 района Зябликово;

Шубенковой Елене Викторовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 382 района Левобережный с правом решающего голоса;

Шубиной Ирине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 428 Тимирязевского района;

Шумилиной Вере Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1838 района Москворечье-Сабурово;

Щербаковой Ларисе Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 654 района Марьина роща;

Щербакову Андрею Анатольевичу, консультанту Управления информатизации – Информационного центра аппарата Московской городской избирательной комиссии;

Щербенковой Валерии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1749 Даниловского района;

Щуриной Ирине Михайловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1771 Донского района;

Эйвазовой Наталье Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3440 района Некрасовка;

Юдиной Елене Александровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Измайлово;

Юрченко Людмиле Юрьевне, члену территориальной избирательной комиссии района Беговой с правом решающего голоса;

Яковлевой Анне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1559 района Печатники;

Яременко Виталию Григорьевичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Восточное Дегунино;

Яшиной Анастасии Игоревне, члену территориальной избирательной комиссии района Северный с правом решающего голоса.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина



Возврат к списку



При использовании материалов сетевого издания «Вестник
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
гиперссылка на http://vestnik.cikrf.ru обязательна

Требования к размеру и формату материалов для размещения материалов в официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
Адрес редакции:109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9
Телефон редакции:(495) 625-24-85
По вопросам содержания журнала:vestnik@cikrf.ru
По вопросам технической поддержки:inp@fci.ru