Постановления ЦИК России


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 сентября 2020 г.

269/1982-7

Москва

О поощрении

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За значительный вклад в организацию и проведение общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградить почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Республика Карелия

Алексееву Татьяну Валерьевну, консультанта организационно-правового отдела Управления организации избирательного процесса и правового обеспечения аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Артамонову Ирину Сергеевну, председателя территориальной избирательной комиссии Лоухского района;

Баркова Владимира Васильевича, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Прионежского района;

Бородину Ларису Дмитриевну, члена территориальной избирательной комиссии города Петрозаводска № 1 с правом решающего голоса;

Дмитриева Александра Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии города Костомукши;

Заховаева Юрия Анатольевича, председателя территориальной избирательной комиссии Беломорского района;

Кондратьеву Марину Георгиевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Олонецкого района;

Лысенко Людмилу Александровну, секретаря территориальной избирательной комиссии города Петрозаводска № 1;

Поплаухину Веру Вячеславовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 57 города Петрозаводска;

Сураеву Жанну Жоржевну, председателя территориальной избирательной комиссии Кондопожского района;

Республика Северная Осетия – Алания

Габееву Залину Борисовну, главного консультанта Информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Дзалаеву Светлану Дзантемировну, главного консультанта отдела контрольно-ревизионной службы, кадрового и документационного обеспечения аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Есиеву Елену Черменовну, председателя территориальной избирательной комиссии Пригородного района;

Караеву Марину Сергеевну, председателя территориальной избирательной комиссии Правобережной части города Владикавказа;

Маркову Ольгу Павловну, секретаря Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Цалиеву Анжелу Казбековну, председателя территориальной избирательной комиссии Дигорского района;

Чувашская Республика – Чувашия

Кириллова Владимира Витальевича, председателя Ленинской районной города Чебоксары территориальной избирательной комиссии;

Маслову Зою Леонидовну, председателя Чебоксарской районной территориальной избирательной комиссии;

Пермский край

Алаева Игоря Юрьевича, члена Избирательной комиссии Пермского края с правом решающего голоса;

Ефремову Татьяну Васильевну, председателя территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Перми;

Собянину Татьяну Федоровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4331 Чернушинского городского округа;

Шамову Наталью Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии Чайковского городского округа;

Рязанская область

Бацких Татьяну Ивановну, председателя территориальной избирательной комиссии Ряжского района;

Бирюкову Галину Юрьевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Старожиловского района;

Гришину Наталью Михайловну, председателя территориальной избирательной комиссии Михайловского района;

Емельяненко Людмилу Жановну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Советского района города Рязани;

Коняеву Светлану Владимировну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Клепиковского района;

Муравьеву Наталью Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии Шацкого района;

Назина Вячеслава Юрьевича, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области,  исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Кадомского района;

Петрова Дмитрия Игоревича, председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Рязани;

Пуляеву Лилию Анатольевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Московского района города Рязани;

Соловову Маргариту Владимировну, начальника отдела – главного бухгалтера аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Спичакову Елену Вячеславовну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Хохлову Надежду Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 39 Ермишинского района.

2. За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Карелия

Бедошвили Тамару Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии Пудожского района;

Быкову Наталию Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 388 Прионежского района;

Васькину Татьяну Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 130 города Петрозаводска;

Житейную Галину Вавиловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 199 Беломорского района;

Керта Сергея Георгиевича, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Петрозаводска № 2;

Ким Светлану Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 321 Муезерского района;

Миронюка Виктора Григорьевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 88 города Петрозаводска;

Назарову Светлану Константиновну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 86 города Петрозаводска;

Окатьеву Светлану Борисовну, члена территориальной избирательной комиссии города Петрозаводска № 2 c правом решающего голоса;

Позднякова Петра Никифоровича, члена Центральной избирательной комиссии Республики Карелия с правом решающего голоса;

Уханову Анну Павловну, члена Центральной избирательной комиссии Республики Карелия с правом решающего голоса;

Хлопкину Марину Степановну, председателя территориальной избирательной комиссии Суоярвского района;

Чванову Ольгу Сергеевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 45 города Петрозаводска;

Яцкову Оксану Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии города Петрозаводска № 1;

Республика Северная Осетия – Алания

Багаеву Альдону Батрадзовну, секретаря территориальной избирательной комиссии Правобережной части города Владикавказа;

Бегус Элину Владимировну, главного консультанта Информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Беслекоева Георгия Руслановича, секретаря территориальной избирательной комиссии Правобережного района;

Габеева Марата Амурхановича, председателя территориальной избирательной комиссии Левобережной части города Владикавказа;

Дзитоеву Людмилу Темирикоевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 37 Ардонского района;

Драчеву Людмилу Владимировну, секретаря территориальной избирательной комиссии Моздокского района;

Зангиева Аслана Хусинаевича, консультанта Информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Казахову Мариэту Гариевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Левобережной части города Владикавказа;

Кантемирову Фатиму Рамазановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 182 Пригородного района;

Карданову Залину Мельсимовну, начальника планово-финансового отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Кастуева Алана Азурумовича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 147 Правобережного района;

Магкееву Риту Казбековну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 8 Алагирского района;

Медоева Майрана Вадимовича, консультанта Информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Скурко Ирину Игоревну, главного консультанта Информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Тотрову Светлану Асланбековну, секретаря территориальной избирательной комиссии Ардонского района;

Тускаеву Эльвиру Цараевну, председателя территориальной избирательной комиссии Ирафского района;

Шавлохову Фатиму Аликовну, главного консультанта Информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Чувашская Республика – Чувашия

Александрову Марию Викторовну, председателя Канашской городской территориальной избирательной комиссии;

Атитанову Наталию Николаевну, секретаря Батыревской территориальной избирательной комиссии;

Баданову Галину Витальевну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2508 Янтиковского района;

Барченкову Лидию Ивановну, члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1416 Порецкого района с правом решающего голоса;

Вушнякову Анну Вячеславовну, секретаря Шумерлинской городской территориальной избирательной комиссии;

Давыдову Надежду Вячеславовну, председателя Мариинско-Посадской территориальной избирательной комиссии;

Егорову Светлану Владимировну, секретаря Аликовской территориальной избирательной комиссии;

Ербулаткину Светлану Вениаминовну, секретаря Красночетайской территориальной избирательной комиссии;

Иванову Заиру Максуткановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 236 Аликовского района;

Ильина Руслана Валериевича, секретаря Ядринской территориальной избирательной комиссии;

Матушкину Елену Евгеньевну, председателя Козловской территориальной избирательной комиссии;

Николаеву Ирину Алексеевну, секретаря Моргаушской территориальной избирательной комиссии;

Розову Новеллу Николаевну, члена Комсомольской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Смирнову Наталию Анатольевну, секретаря Яльчикской территориальной избирательной комиссии;

Фролову Ольгу Вячеславовну, заместителя председателя Московской районной города Чебоксары территориальной избирательной комиссии;

Чермакову Татьяну Васильевну, секретаря Калининской районной города Чебоксары территориальной избирательной комиссии;

Чиркова Сергея Викторовича, заместителя председателя Цивильской территориальной избирательной комиссии;

Шанину Надежду Николаевну, председателя Урмарской территориальной избирательной комиссии;

Шпыневу Валентину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1410 Порецкого района;

Пермский край

Бакалдину Наталью Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4314 Чернушинского городского округа;

Балдина Сергея Борисовича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2051 Лысьвенского городского округа;

Бахматову Елену Семеновну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4008 Чайковского городского округа;

Баяндину Тамару Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5133 Кудымкарского муниципального округа;

Беркутову Ольгу Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии Мотовилихинского района города Перми;

Бессонову Татьяну Евгеньевну, председателя территориальной избирательной комиссии Чердынского городского округа;

Богомягкову Валентину Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2427 Осинского городского округа;

Бурылову Надежду Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0418 Березовского муниципального округа;

Бухаринову Галину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0307 городского округа «город Березники»;

Варову Елену Яковлевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2135 Нытвенского городского округа;

Ведрову Елену Борисовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4204 Чердынского городского округа;

Вересову Елену Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3638 Соликамского городского округа;

Вожакову Лилию Данисовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0611 Верещагинского городского округа;

Гуляева Николая Ивановича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1205 Ильинского городского округа;

Давлетову Рамилю Галиевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2038 Лысьвенского городского округа;

Есенееву Фариду Рахимовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4011 Чайковского городского округа;

Естехину Ольгу Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4423 Чусовского городского округа;

Ибрагимову Ольгу Дмитриевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3478 Свердловского района города Перми;

Иванову Анастасию Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2705 Пермского муниципального района;

Иманаеву Альфиру Ваизовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0223 Бардымского муниципального округа;

Казакову Оксану Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1822 Куединского муниципального округа;

Карлашову Оксану Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5001 Кочевского муниципального округа;

Киселек Людмилу Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5424 Юсьвинского муниципального округа;

Кислицину Светлану Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2106 Нытвенского городского округа;

Климову Зинаиду Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5124 Кудымкарского муниципального округа;

Клячину Елену Валентиновну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1505 Кишертского муниципального округа;

Князеву Ольгу Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3019 Кировского района города Перми;

Ковалеву Нину Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2909 Индустриального района города Перми;

Колчанову Людмилу Савельевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2610 Очерского городского округа;

Кузьмину Татьяну Юрьевну, председателя территориальной избирательной комиссии Уинского муниципального округа;

Кушпелеву Светлану Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3801 Уинского муниципального округа;

Логинова Александра Станиславовича, начальника правового отдела аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Лузину Татьяну Анатольевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1604 Красновишерского городского округа;

Мальцеву Ольгу Валерьевну, председателя территориальной избирательной комиссии Соликамского городского округа;

Маркову Любовь Леонидовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1826 Куединского муниципального округа;

Меньшикова Виктора Николаевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3482 Свердловского района города Перми;

Миндиярову Светлану Георгиевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0518 Большесосновского муниципального района;

Митракову Юлию Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3611 Соликамского городского округа;

Некрасову Зою Оганесовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3047 Кировского района города Перми;

Нефёдову Анну Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1105 Еловского муниципального округа;

Носкову Ольгу Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3325 Орджоникидзевского района города Перми;

Овчинникову Галину Валентиновну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0120 Александровского муниципального округа;

Осинникову Елену Аркадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3440 Свердловского района города Перми;

Павлову Полину Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии Суксунского городского округа;

Панфилову Любовь Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0905 Губахинского городского округа;

Пищальникову Любовь Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4602 Кунгурского муниципального района;

Попову Елену Валентиновну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1521 Кишертского муниципального округа;

Путилову Татьяну Григорьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0619 Верещагинского городского округа;

Пухтееву Елену Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0309 городского округа «город Березники»;

Радостеву Ларису Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4434 Чусовского городского округа;

Рангулову Лилию Илдусовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0224 Бардымского муниципального округа;

Симонову Марию Владиславовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1009 Добрянского городского округа;

Скворцову Любовь Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2417 Осинского городского округа;

Смирнову Наталию Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0702 Горнозаводского городского округа;

Старцеву Юлию Владимировну, начальника управления по финансовому обеспечению избирательного процесса и деятельности аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Субботину Ксению Олеговну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3429 Свердловского района города Перми;

Сятчихину Ольгу Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5301 Юрлинского муниципального округа;

Тиунову Светлану Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии Чернушинского городского округа;

Томскую Татьяну Иннокентьевну, председателя территориальной избирательной комиссии Кочевского муниципального округа;

Тукачеву Марину Исмагиловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3204 Мотовилихинского района города Перми;

Федотову Валентину Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3224 Мотовилихинского района города Перми;

Хорошавину Татьяну Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2218 Октябрьского городского округа;

Чакилеву Марину Рашидовну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5206 «Городского округа – город Кудымкар»;

Чебашеву Надежду Александровну, начальника контрольно-ревизионного отдела аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Чернышеву Людмилу Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4607 Кунгурского муниципального района;

Чижовкину Татьяну Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3106 Ленинского района города Перми;

Чугайнову Валентину Артемьевну, председателя территориальной избирательной комиссии Косинского муниципального округа;

Шипицину Александру Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4801 Гайнского муниципального округа;

Ширванову Дину Рафитовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2209 Октябрьского городского округа;

Шляпникову Надежду Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2701 Пермского муниципального района;

Рязанская область

Абрамова Игоря Евгеньевича, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Михайловского района;

Арапову Любовь Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 145 города Касимова;

Бокова Дмитрия Александровича, заместителя председателя Избирательной комиссии Рязанской области;

Выборнову Анастасию Семеновну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 325 Пронского района;

Гаврилину Ольгу Аркадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 684 Старожиловского района;

Гаврилину Татьяну Викторовну, председателя территориальной избирательной комиссии Пителинского района;

Гафина Михаила Владимировича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 372 Рыбновского района;

Головченко Валентину Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 307 Пронского района;

Губину Татьяну Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 290 Пителинского района;

Гуляеву Галину Васильевну, секретаря территориальной избирательной комиссии города Сасово;

Гусева Евгения Геннадьевича, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Сасово;

Евсенькину Галину Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 151 Клепиковского района;

Егорова Дмитрия Евгеньевича, председателя территориальной избирательной комиссии города Сасово;

Жукову Светлану Михайловну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 327 Пронского района;

Жукову Светлану Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 395 Ряжского района;

Захарову Людмилу Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 663 Спасского района;

Катальникову Светлану Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 711 Ухоловского района;

Киташкину Ирину Рамильевну, председателя территориальной избирательной комиссии Ухоловского района;

Клюеву Ольгу Николаевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Рыбновского района;

Константинову Татьяну Витальевну, консультанта аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Костину Наталию Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 531 Сасовского района;

Криволапову Татьяну Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 351 Путятинского района;

Кузнецову Галину Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30 Ермишинского района;

Левченко Леонида Васильевича, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Рязани;

Макарову Наталью Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 141 города Касимова;

Мешкову Галину Викторовну, председателя территориальной избирательной комиссии Советского района города Рязани;

Митичкина Сергея Ивановича, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 350 Путятинского района;

Митракову Елену Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 168 Клепиковского района;

Мохову Ольгу Юрьевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Шацкого района;

Музычук Марину Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 334 Пронского района;

Петрушкину Людмилу Анатольевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Шацкого района;

Прописнову Веру Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 644 Спасского района;

Рожнову Наталию Васильевну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Шиловского района;

Сенюшкину Наталью Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 179 Клепиковского района;

Тузлукову Валентину Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 399 Ряжского района;

Тюрину Галину Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 24 Ермишинского района;

Фокину Елену Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 530 Сасовского района;

Хорошутину Светлану Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 693 Старожиловского района;

Цветкову Ольгу Олеговну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1015 Советского района города Рязани;

Шувалову Антонину Алексеевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Рязани.

3. За эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Карелия

Акимовой Ирине Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 363 Олонецкого района;

Акулич Татьяне Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии Муезерского района;

Алиевой Эльвире Германовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 460 Сегежского района;

Андреевой Елене Борисовне, председателю территориальной избирательной комиссии Лахденпохского района с правом решающего голоса;

Балицкой Елене Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 275 Лоухского района;

Богатовой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 116 города Петрозаводска;

Бузиловой Марии Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 148 города Сортавала;

Бурак Ольге Арсеньевне, председателю территориальной избирательной комиссии Сегежского района;

Варго Надежде Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 152 города Сортавала;

Власовой Оксане Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 421 Пудожского района;

Войткявичене Ларисе Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 296 Медвежьегорского района;

Волковой Елене Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 293 Медвежьегорского района;

Воронцовой Виктории Анатольевне, секретарю территориальной избирательной комиссии города Петрозаводска № 2;

Галанцевой Любови Валентиновне, члену территориальной избирательной комиссии города Петрозаводска № 1 с правом решающего голоса;

Головановой Марине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 68 города Петрозаводска;

Горбуновой Елене Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 524 Кондопожского района;

Горминой Светлане Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 359 Олонецкого района;

Гудковой Людмиле Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 255 Лахденпохского района;

Данильевой Екатерине Петровне, председателю территориальной избирательной комиссии Кемского района;

Денисову Валерию Филипповичу, председателю территориальной избирательной комиссии города Сортавала;

Дмитриевой Виктории Александровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 407 Пряжинского района;

Ерофеенко Лидии Никитичне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 249 Лахденпохского района;

Ждановой Нине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 56 города Петрозаводска;

Забровской Елене Леонидовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 470 Сегежского района;

Зубановой Людмиле Борисовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Калевальского района;

Ильченко Екатерине Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 403 Пряжинского района;

Исаковой Зинаиде Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 447 Пудожского района;

Иттолинен Марине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 232 Кемского района;

Карельской Юлии Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 217 Калевальского района;

Карповой Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 322 Муезерского района;

Карташовой Ирине Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Питкярантского района;

Кекшоевой Ольге Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 351 Олонецкого района;

Кисловой Ольге Иосифовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 518 Кондопожского района;

Козиной Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 551 города Костомукши;

Коновалову Филиппу Анатольевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 344 Олонецкого района;

Корниловой Екатерине Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 534 Кондопожского района;

Косяк Людмиле Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 224 Кемского района;

Крыловой Наталье Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 256 Лахденпохского района;

Куклиной Светлане Макаровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 216 Калевальского района;

Лазаревой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 144 города Сортавала;

Лекетину Алексею Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 299 Медвежьегорского района;

Макаенкову Игорю Валентиновичу, главному специалисту отдела финансового обеспечения, закупок и бухгалтерского учета аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Мамай Зинаиде Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 510 Суоярвского района;

Марахоновой Галине Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 251 Лахденпохского района;

Марковой Светлане Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 280 Лоухского района;

Милициной Виктории Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6 города Петрозаводска;

Николаенко Светлане Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 520 Кондопожского района;

Новиковой Татьяне Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 276 Лоухского района;

Оленцовой Людмиле Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 471 Сегежского района;

Осипенко Ирине Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 559 города Костомукши;

Перчиковой Антонине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 374 Прионежского района;

Плеханову Александру Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 234 Кемского района;

Поляковой Ольге Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 162 Питкярантского района;

Посаженниковой Наталии Георгиевне, члену территориальной избирательной комиссии города Петрозаводска № 2 с правом решающего голоса;

Прокофьеву Сергею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 376 Прионежского района;

Радкевичу Алексею Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 92 города Петрозаводска;

Сафоновой Татьяне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 373 Прионежского района;

Слободенюк Татьяне Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 482 Сегежского района;

Сойтонен Анне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 384 Прионежского района;

Соколовой Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 560 города Костомукши;

Спиридоновой Евгении Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 507 Суоярвского района;

Старицыной Марии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 100 города Петрозаводска;

Сухоруковой Светлане Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 424 Пудожского района;

Тамму Альфреду Теодоровичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 427 Пудожского района с правом решающего голоса;

Тестовой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 329 Муезерского района;

Титову Сергею Альбертовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 132 города Сортавала;

Томашевской Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 98 города Петрозаводска;

Томиловой Екатерине Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 221 Кемского района;

Турчинович Светлане Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии города Костомукши;

Фещенко Анне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 174 Питкярантского района;

Целиковой Галине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 277 Лоухского района;

Чупиной Людмиле Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 301 Медвежьегорского района;

Шилову Юрию Александровичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 100 города Петрозаводска с правом решающего голоса;

Шлюевой Тамаре Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 494 Суоярвского района;

Ягодке Ольге Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 166 Питкярантского района;

Яцковской Людмиле Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 500 Суоярвского района;

Республика Северная Осетия – Алания

Абаевой Залине Темировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 183 Пригородного района;

Абаевой Людмиле Асланбековне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 7 Алагирского района;

Айларовой Зарине Таймуразовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 164 Правобережного района;

Албеговой Римме Таймуразовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 89 Кировского района с правом решающего голоса;

Ахполовой Ирме Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 338 Левобережной части города Владикавказа;

Багаевой Эльмире Ахсарбековне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 301 Левобережной части города Владикавказа;

Багиаевой Алле Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 23 Алагирского района;

Бадриевой Марине Дигоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 53 Дигорского района;

Базаевой Зареме Шакриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 95 Кировского района;

Башариной Нине Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4 Алагирского района;

Бериеву Алану Асланбековичу, председателю территориальной избирательной комиссии Ардонского района;

Боховой Нэле Амурхановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 91 Кировского района;

Брикульской Оксане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 62 Дигорского района;

Вазаговой Зое Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 320 Левобережной части города Владикавказа;

Васильевой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 133 Моздокского района;

Габолаевой Светлане Солтанбековне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 25 Алагирского района;

Гегкиевой Фатиме Цаликовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 75 Ирафского района;

Гобаеву Станиславу Вячеславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 83 Ирафского района;

Годжиеву Хазби Михайловичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 39 Ардонского района с правом решающего голоса;

Гульчеевой Эстелле Эвриковне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 54 Дигорского района;

Гуриевой Людмиле Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 230 Правобережной части города Владикавказа;

Давыдовой Инне Эдуардовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 102 Моздокского района;

Дадовой Луизе Тархановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 136 Моздокского района;

Дзабаевой Алле Михайловне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 63 Ирафского района;

Дзотцоевой Залине Каземировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 56 Дигорского района;

Дзугаевой Рите Алихановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 200 Пригородного района;

Дулаевой Марине Урузмаговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 255 Правобережной части города Владикавказа;

Елизаровой Нателе Доментьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 167 Правобережного района;

Есеновой Марине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 85 Кировского района;

Завацкому Анатолию Анатольевичу, консультанту правового отдела аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Зембатовой Рите Темболатовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 86 Кировского района;

Золоевой Анжелике Тамерлановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 248 Правобережной части города Владикавказа;

Ибрагимовой Иаризат Алиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 138 Моздокского района;

Кадиеву Юрию Чишпалыковичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 146 Правобережного района;

Казиевой Диане Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 90 Кировского района;

Каргиновой Марине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 281 Левобережной части города Владикавказа;

Китаевой Ольге Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 42 Ардонского района;

Короевой Земе Черменовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 174 Пригородного района;

Кудакову Сосланбеку Казбековичу, заместителю председателя Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Купеевой Светлане Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 61 Дигорского района;

Кусраеву Алану Черменовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 221 Правобережной части города Владикавказа;

Кцоевой Терезе Хазбиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 20 Алагирского района;

Лоховой Рите Хазбиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 35 Ардонского района;

Маглучанц Жанне Артовасовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 176 Пригородного района;

Медоеву Аркадию Хамицовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 209 Пригородного района;

Меланиной Зинаиде Владимировне, консультанту Информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Мецаевой Алле Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 44 Ардонского района;

Мораовой Изольде Станиславовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 140 Моздокского района;

Моргоевой Светлане Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 155 Правобережного района;

Омарову Магомеду Магомедгазиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 89 Кировского района;

Павлиди Талице Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 270 Правобережной части города Владикавказа;

Подколзиной Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 288 Левобережной части города Владикавказа;

Сайлаоновой Бэле Руслановне, консультанту Информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия – Алания;

Самаевой Алле Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 165 Правобережного района;

Секинаевой Валентине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 70 Ирафского района;

Симакову Андрею Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 116 Моздокского района;

Синаевой Валентине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 80 Ирафского района;

Ситоховой Розе Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 48 Ардонского района;

Созаевой Марине Асланбековне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 52 Дигорского района;

Стригиной Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 167 Правобережного района;

Таболовой Берте Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 96 Кировского района;

Тедеевой Таисе Казбековне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1 Алагирского района;

Толасовой Диане Таймуразовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 57 Дигорского района с правом решающего голоса;

Тускаевой Льяне Рамазановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 66 Ирафского района;

Фидаровой Бэле Ирбековне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 286 Левобережной части города Владикавказа;

Хасановой Рукуят Магомедовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 137 Моздокского района;

Хетагурову Элизбару Арутиновичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 174 Пригородного района;

Хоховой Наталье Харитоновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 36 Ардонского района;

Цеовой Фатиме Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 74 Ирафского района;

Чехоевой Ларисе Урузмаговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27 Алагирского района;

Чуркиной Елене Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 127 Моздокского района;

Шаповаловой Светлане Эдуардовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 224 Правобережной части города Владикавказа;

Юсуповой Мензиле Ханяфиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 164 Правобережного района;

Чувашская Республика – Чувашия

Абрамовой Галине Васильевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 501 Ибресинского района;

Абросимовой Ольге Вячеславовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1860 Калининского района города Чебоксары;

Адиевой Ильгамии Галимзяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 823 Комсомольского района;

Аладьевой Елене Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2601 города Алатыря;

Алежейкиной Галине Германовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1033 Красночетайского района;

Александрову Владимиру Анатольевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2523 Янтиковского района;

Алексееву Олегу Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2112 Шемуршинского района;

Андреевой Альбине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2701 Канашского района;

Андреевой Наталии Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 304 Батыревского района;

Андреевой Тамаре Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1508 Урмарского района;

Анисимовой Алине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1859 Калининского района города Чебоксары;

Антоновой Татьяне Геннадьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2106 Шемуршинского района;

Антонову Сергею Витальевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 808 Комсомольского района;

Антроповой Галине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 622 города Канаша;

Артамоновой Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 105 Алатырского района;

Архиповой Анжелике Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1523 Урмарского района;

Бабаниной Елене Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2802 города Шумерли;

Бажайкиной Надежде Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2302 Ядринского района;

Барашовой Надежде Гдальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2051 Московского района города Чебоксары;

Беловой Валентине Ивановне, председателю Янтиковской территориальной избирательной комиссии;

Большовой Лилии Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2022 Московского района города Чебоксары;

Борисовой Ирине Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 739 Козловского района;

Борисовой Надежде Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1540 Урмарского района;

Бочаровой Людмиле Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2816 города Шумерли;

Васильевой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 911 Красноармейского района;

Васильевой Ларисе Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1756 Чебоксарского района;

Васильевой Надежде Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2809 города Шумерли;

Васильевой Рене Нектариевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1237 Моргаушского района;

Васильеву Петру Валентиновичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1806 Калининского района города Чебоксары;

Васиной Ольге Валентиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2217 Шумерлинского района;

Великановой Инне Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1136 Мариинско-Посадского района;

Вершининой Марине Петровне, члену Порецкой территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Владимировой Людмиле Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 333 Батыревского района;

Владимировой Татьяне Сергеевне, заместителю председателя Канашской районной территориальной избирательной комиссии;

Власовой Ирине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1954 Ленинского района города Чебоксары;

Волковой Елене Ильиничне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2210 Шумерлинского района;

Волковой Надежде Владиславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 239 Аликовского района;

Воробьевой Марине Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1409 Порецкого района;

Воробьевой Надежде Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2412 Яльчикского района;

Гаврилову Николаю Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1343 города Новочебоксарска;

Гайнутдиновой Милауше Мансуровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 621 города Канаша;

Герасимовой Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1019 Красночетайского района;

Голубеву Михаилу Дмитриевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 901 Красноармейского района;

Гордеевой Алине Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213 Аликовского района;

Гофман Оксане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 708 Козловского района;

Грачевой Нонне Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1711 Чебоксарского района;

Григорьевой Галине Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 214 Аликовского района;

Григорьевой Елене Ильиничне, председателю Вурнарской территориальной избирательной комиссии;

Григорьевой Елизавете Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 411 Вурнарского района;

Григорьевой Людмиле Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2221 Шумерлинского района;

Григорьевой Марине Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1738 Чебоксарского района;

Даниловой Людмиле Димитриевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 345 Батыревского района;

Данилову Алексею Ардалионовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2403 Яльчикского района;

Данилову Николаю Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1031 Красночетайского района;

Дергачевой Светлане Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 419 Вурнарского района;

Димитриеву Михаилу Григорьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 627 города Канаша;

Дючкову Андрею Николаевичу, заместителю председателя Алатырской городской территориальной избирательной комиссии;

Евгеньевой Нине Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1504 Урмарского района;

Егоровой Вере Васильевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 521 Ибресинского района;

Егоровой Марине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2742 Канашского района;

Елышевой Людмиле Аркадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1803 Калининского района города Чебоксары;

Емельяновой Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 717 Козловского района;

Ендиеровой Ирине Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2110 Шемуршинского района;

Еремеевой Ольге Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2101 Шемуршинского района;

Ермолаеву Петру Николаевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1906 Ленинского района города Чебоксары с правом решающего голоса;

Ершовой Надежде Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1216 Моргаушского района;

Есиной Ольге Семеновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2619 города Алатыря;

Ефремовой Зое Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 232 Аликовского района;

Жандаровой Маргарите Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1123 Мариинско-Посадского района;

Жарковой Светлане Тимофеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1955 Ленинского района города Чебоксары;

Жебелевской Оксане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 414 Вурнарского района;

Журавлевой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1306 города Новочебоксарска;

Заварухиной Галине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1847 Калининского района города Чебоксары;

Зайцевой Алене Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1622 Цивильского района;

Зайцевой Ольге Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 406 Вурнарского района;

Заляловой Рузалии Равильевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 702 Козловского района;

Зезяновой Людмиле Борисовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 107 Алатырского района;

Земдихановой Талии Незиповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 342 Батыревского района;

Зубковой Марине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1405 Порецкого района;

Зуевой Галине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1654 Цивильского района;

Ивановой Алевтине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2707 Канашского района;

Ивановой Валентине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 506 Ибресинского района;

Ивановой Валентине Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 829 Комсомольского района;

Ивановой Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 451 Вурнарского района;

Ивановой Галине Ильиничне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2432 Яльчикского района;

Ивановой Елене Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1346 города Новочебоксарска;

Ивановой Наталии Вадимовне, заместителю председателя Красноармейской территориальной избирательной комиссии;

Ивановой Наталии Георгиевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 618 города Канаша с правом решающего голоса;

Ивановой Светлане Георгиевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 914 Красноармейского района;

Ивановой Татьяне Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1539 Урмарского района;

Иванову Льву Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2330 Ядринского района;

Иванову Николаю Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1625 Цивильского района;

Илларионовой Людмиле Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1017 Красночетайского района;

Илугиной Наталии Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1239 Моргаушского района;

Ильину Николаю Георгиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 820 Комсомольского района;

Кальметовой Наталии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 310 Батыревского района;

Карповой Татьяне Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2301 Ядринского района;

Картмасовой Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1003 Красночетайского района;

Каюковой Юлии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2610 города Алатыря;

Кирилловой Светлане Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2421 Яльчикского район;

Князькину Олегу Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2005 Московского района города Чебоксары;

Константиновой Наталье Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2010 Московского района города Чебоксары;

Корниловой Евгении Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2422 Яльчикского района;

Королевой Нине Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2610 города Алатыря;

Красновой Антонине Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2419 Яльчикского района;

Крыловой Любови Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1720 Чебоксарского района;

Ксенофонтовой Розе Равильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2812 города Шумерли;

Кузнецовой Нине Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1330 города Новочебоксарска;

Кузнецовой Раисе Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2201 Шумерлинского района с правом решающего голоса;

Кузьминой Анне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1115 Мариинско-Посадского района;

Ластухиной Анне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2214 Шумерлинского района;

Левой Наталии Геннадиевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2702 Канашского района;

Леонтьевой Галине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1602 Цивильского района;

Лисициной Эльвире Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 513 Ибресинского района;

Лисовой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 329 Батыревского района;

Лучиной Ольге Юрьевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1107 Мариинско-Посадского района с правом решающего голоса;

Лушиной Ларисе Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2818 города Шумерли;

Майковой Галине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 526 Ибресинского района;

Майоровой Зинаиде Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1009 Красночетайского района;

Макаровой Татьяне Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 121 Алатырского района;

Макарову Александру Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2011 Московского района города Чебоксары;

Маклаковой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2608 города Алатыря;

Максимовой Валентине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2305 Ядринского района;

Максимовой Галине Игнатьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1744 Чебоксарского района;

Мальцевой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2215 Шумерлинского района;

Маркеловой Надежде Аркадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 614 города Канаша;

Маркеловой Надежде Фадеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2223 Шумерлинского района;

Марковой Ольге Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 440 Вурнарского района;

Мартьяновой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1122 Мариинско-Посадского района;

Матвеевой Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1205 Моргаушского района;

Мироновой Ольге Антоновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2105 Шемуршинского района;

Михайловой Альбине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 913 Красноармейского района;

Михайловой Валентине Юрьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1410 Порецкого района;

Михайловой Луизе Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1534 Урмарского района;

Михайловой Людмиле Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1635 Цивильского района;

Михайловой Светлане Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1222 Моргаушского района;

Михеевой Зинаиде Альбертовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2416 Яльчикского района;

Моисеевой Ирине Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2304 Ядринского района;

Моисееву Анатолию Леонидовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1703 Чебоксарского района;

Мукиной Светлане Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 238 Аликовского района;

Муллиной Валентине Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1538 Урмарского района;

Мурзиной Надежде Егоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2336 Ядринского района;

Назарову Анатолию Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1940 Ленинского района города Чебоксары;

Насртдинову Рашиту Зекиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 624 города Канаша;

Нестеровой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 106 Алатырского района;

Никитиной Алевтине Кузьминичне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 530 Ибресинского района;

Николаевой Елене Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2745 Канашского района;

Николаевой Наталии Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 209 Аликовского района;

Николаевой Наталии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 613 города Канаша;

Николаевой Светлане Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1613 Цивильского района;

Николаевой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1243 Моргаушского района;

Николаевой Эльвире Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2523 Янтиковского района;

Орешиной Ларисе Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2618 города Алатыря;

Орешниковой Зинаиде Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1758 Чебоксарского района;

Осташковой Наталье Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 731 Козловского района;

Павловой Елизавете Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2316 Ядринского района;

Павловой Светлане Гелиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 412 Вурнарского района;

Пазюковой Гельнаре Рифкатовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 307 Батыревского района;

Паксеевой Вере Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2821 города Шумерли;

Панковой Марине Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 705 Козловского района;

Петровой Анне Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1861 Калининского района города Чебоксары;

Петровой Зое Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1203 Моргаушского района;

Петровой Ирине Петровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2060 Московского района города Чебоксары с правом решающего голоса;

Петровой Регине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1634 Цивильского района;

Петровой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1314 города Новочебоксарска;

Петровой Фаине Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 907 Красноармейского района;

Платоновой Марине Гавриловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 910 Красноармейского района;

Плотниковой Марине Витальевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1906 Ленинского района города Чебоксары;

Польниковой Елене Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2610 города Алатыря;

Пушкиной Любови Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 803 Комсомольского района;

Сафиуллиной Гелии Минсаеетовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 825 Комсомольского района;

Сейфуллиной Эльвире Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 302 Батыревского района;

Семеновой Зое Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2514 Янтиковского района;

Семеновой Нине Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1532 Урмарского района;

Сергеевой Софии Прокопьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2309 Ядринского района;

Сибатуллиной Луизе Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1848 Калининского района города Чебоксары;

Сироткиной Вере Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1417 Порецкого района;

Смаевой Алене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2102 Шемуршинского района;

Соколовой Нине Евгеньевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2524 Янтиковского района;

Соловьевой Галине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1118 Мариинско-Посадского района;

Соркиной Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2502 Янтиковского района;

Сорокиной Татьяне Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1008 Красночетайского района;

Софроновой Алевтине Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2717 Канашского района;

Старшовой Ларисе Алюровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2114 Шемуршинского района;

Степановой Ирине Геннадьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 453 Вурнарского района;

Степановой Наталии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1307 города Новочебоксарска;

Степанову Анатолию Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1621 Цивильского района;

Степанову Максиму Владимировичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2525 Янтиковского района;

Судаковой Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2039 Московского района города Чебоксары;

Тарасову Геннадию Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 519 Ибресинского района;

Тарасову Ивану Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2069 Московского района города Чебоксары;

Телину Александру Васильевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 120 Алатырского района;

Теллину Андрею Леонидовичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2401 Яльчикского района;

Терешкиной Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1414 Порецкого района;

Тимофеевой Екатерине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 705 Козловского района;

Тихоновой Елене Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1727 Чебоксарского района;

Тренюшовой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 104 Алатырского района;

Трониной Нине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 113 Алатырского района;

Уткиной Валентине Карповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 835 Комсомольского района;

Уфилиной Людмиле Аркадьевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2209 Шумерлинского района;

Ухвариной Татьяне Ипполитовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1229 Моргаушского района;

Федоровой Надежде Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 920 Красноармейского района;

Федоровой Ольге Валериевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2743 Канашского района;

Федосеевой Людмиле Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 501 Ибресинского района;

Федотовой Ольге Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1313 города Новочебоксарска;

Федотовой Светлане Гурьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2703 Канашского района;

Филипповой Надежде Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2519 Янтиковского района;

Филипповой Наталии Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1953 Ленинского района города Чебоксары;

Филипповой Татьяне Ивановне, члену Ибресинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Фирсовой Татьяне Михайловне, заместителю председателя Алатырской районной территориальной избирательной комиссии;

Фроловой Любови Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 919 Красноармейского района;

Хамидуллиной Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1106 Мариинско-Посадского района;

Хлебнову Дмитрию Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1801 Калининского района города Чебоксары;

Хохловой Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2616 города Алатыря;

Храмову Андрею Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1007 Красночетайского района;

Христофоровой Татьяне Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920 Ленинского района города Чебоксары;

Цветковой Татьяне Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1329 города Новочебоксарска;

Цирулиной Екатерине Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 702 Козловского района;

Чамеевой Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2115 Шемуршинского района;

Чебутаеву Ренату Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2810 города Шумерли;

Чекмаревой Вере Валентиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 102 Алатырского района;

Чесноковой Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1413 Порецкого района;

Шадаеву Марату Минзагитовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 601 города Канаша;

Шакировой Лайло Кошоновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1102 Мариинско-Посадского района;

Шварц Татьяне Станиславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2817 города Шумерли;

Шемекееву Денису Константиновичу, члену Новочебоксарской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

Ширшлиной Юрби Анатольевне, секретарю Шемуршинской территориальной избирательной комиссии;

Шуркиной Евгении Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1930 Ленинского района города Чебоксары;

Юнусовой Зельфие Рауфовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 827 Комсомольского района;

Якушеву Владиславу Владиславовичу, заместителю председателя Шумерлинской районной территориальной избирательной комиссии;

Ясковой Лидии Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 204 Аликовского района;

Пермский край

Азановой Федосье Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0808 Гремячинского городского округа;

Азьмуханову Эдуарду Мирзиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3814 Уинского муниципального округа;

Аксяновой Наталье Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1118 Еловского муниципального округа;

Аликиной Галине Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0804 Гремячинского городского округа;

Антипину Александру Петровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Красновишерского городского округа;

Анферовой Ларисе Владимировне, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Аптуковой Амине Закировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0207 Бардымского муниципального округа;

Ардуановой Наисе Гафиятовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3812 Уинского муниципального округа;

Атамановой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1030 Добрянского городского округа;

Атамановой Юлии Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0916 Губахинского городского округа;

Афанасьевой Лесе Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии городского округа «город Березники»;

Ахмедовой Асии Ибатуллаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1017 Добрянского городского округа;

Ахпайдерову Сергею Леонидовичу, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Багаеву Юрию Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3050 Кировского района города Перми;

Базгановой Светлане Вадимовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4712 Соликамского городского округа;

Байдаковой Тамаре Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1512 Кишертского муниципального округа;

Балтаевой Анастасии Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Гремячинского городского округа;

Бархатовой Ирине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0409 Березовского муниципального округа;

Бахматовой Марине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2203 Октябрьского городского округа;

Белоглазову Антону Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4005 Чайковского городского округа;

Беляевой Оксане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3018 Кировского района города Перми;

Бережецкой Людмиле Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3704 Суксунского городского округа;

Берестовой Ирине Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1406 городского округа «Город Кизел»;

Берсенёвой Вере Тимофеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0422 Березовского муниципального округа;

Бириной Оксане Аркадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4312 Чернушинского городского округа;

Блиновой Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3464 Свердловского района города Перми;

Боне Любови Михайловне, члену территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района города Перми с правом решающего голоса;

Бородулиной Вере Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0327 городского округа «город Березники»;

Боталовой Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5404 Юсьвинского муниципального округа;

Боталовой Юлии Ивановне, консультанту контрольно-ревизионного отдела аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Бреевой Любови Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4917 Косинского муниципального округа;

Бруевой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3048 Кировского района города Перми;

Бурдене Галине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0922 Губахинского городского округа;

Бяковой Екатерине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5013 Кочевского муниципального округа;

Васькину Александру Семёновичу, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Ваулиной Ирине Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0708 Горнозаводского городского округа;

Вахрамеевой Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2601 Очерского городского округа;

Вашуриной Наталье Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0110 Александровского муниципального округа;

Вебер Елизавете Григорьевне, члену территориальной избирательной комиссии городского округа «город Березники» с правом решающего голоса;

Витальеву Алексею Александровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Оханского городского округа;

Витковской Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3639 Соликамского городского округа;

Вишняковой Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2301 Ординского муниципального округа;

Волковой Анне Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4435 Чусовского городского округа;

Вострокнутовой Тамаре Анатольевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Индустриального района города Перми;

Вохмяниной Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1709 Краснокамского городского округа;

Вяткиной Светлане Юрьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Суксунского городского округа;

Гагариной Светлане Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5216 «Городского округа – город Кудымкар»;

Галиахметовой Наталье Фаизовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4504 городского округа ЗАТО Звёздный;

Галимовой Гульсине Аухатовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2039 Лысьвенского городского округа;

Гилёвой Татьяне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1621 Красновишерского городского округа;

Головашовой Эльвире Данировне, члену территориальной избирательной комиссии Октябрьского городского округа с правом решающего голоса;

Горбуновой Людмиле Геннадьевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1826 Куединского муниципального округа;

Горшковой Наталье Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1632 Красновишерского городского округа;

Греховой Татьяне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1228 Ильинского городского округа;

Григорьевой Анастасии Алексеевне, консультанту организационного отдела аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Грязновой Галине Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1930 города Кунгура;

Гудковой Нинели Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4017 Чайковского городского округа;

Гусаровой Юлии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4401 Чусовского городского округа;

Гущиной Надежде Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1915 города Кунгура;

Давыдовой Екатерине Андреевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Индустриального района города Перми;

Демидовой Марине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3437 Свердловского района города Перми;

Довнар Татьяне Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0805 Гремячинского городского округа;

Дубинкиной Руфине Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии Добрянского городского округа с правом решающего голоса;

Дульцевой Наталье Викторовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского городского округа;

Елтышевой Наталье Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4610 Кунгурского муниципального района;

Епановой Татьяне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5119 Кудымкарского муниципального округа;

Ермолиной Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4624 Кунгурского муниципального района;

Ерохиной Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0508 Большесосновского муниципального района;

Ефремову Алексею Петровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Кунгурского муниципального района;

Жуковой Марине Июрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1409 городского округа «Город Кизел»;

Журавлевой Надежде Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Куединского муниципального округа;

Зайнулиной Алевтине Леонидовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1826 Куединского муниципального округа;

Захаровой Марине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0902 Губахинского городского округа;

Зориной Надежде Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4003 Чайковского городского округа;

Зыряновой Анастасии Евгеньевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3240 Мотовилихинского района города Перми;

Иванковой Светлане Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0119 Александровского муниципального округа;

Ильиных Жанне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0332 городского округа «город Березники» с правом решающего голоса;

Имайкиной Анне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5215 «Городского округа – город Кудымкар»;

Ионовой Галине Петровне, члену территориальной избирательной комиссии Октябрьского городского округа с правом решающего голоса;

Кадочниковой Елене Аркадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1317 Карагайского муниципального округа;

Кадыровой Людмиле Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2938 Индустриального района города Перми;

Калашниковой Татьяне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2720 Пермского муниципального района;

Капитоновой Ларисе Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Краснокамского городского округа;

Караваевой Наталье Демьяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5303 Юрлинского муниципального округа;

Карелиной Оксане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3412 Свердловского района города Перми;

Кашаповой Ирине Тахировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4447 Чусовского городского округа;

Кернер Галине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0520 Большесосновского муниципального района;

Кешишьян Алёне Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4322 Чернушинского городского округа;

Килиной Надежде Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1509 Кишертского муниципального округа;

Кинёвой Светлане Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1113 Еловского муниципального округа;

Кириловой Марине Анатольевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4501 городского округа ЗАТО Звёздный с правом решающего голоса;

Киселевой Ирине Павловне, члену территориальной избирательной комиссии Осинского городского округа с правом решающего голоса;

Кобяковой Ольге Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4304 Чернушинского городского округа;

Кожевой Валентине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3327 Орджоникидзевского района города Перми;

Козионовой Ларисе Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии города Кунгура;

Колобовой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3805 Уинского муниципального округа;

Колодкиной Татьяне Леонтьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2006 Лысьвенского городского округа;

Коломыцевой Наталии Анатольевне, главному специалисту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Колпаковой Оксане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0925 Губахинского городского округа;

Колчановой Елене Владимировне, члену территориальной избирательной комиссии Индустриального района города Перми с правом решающего голоса;

Колчановой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2606 Очерского городского округа;

Колчиной Татьяне Аркадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4047 Чайковского городского округа;

Колычеву Павлу Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3127 Ленинского района города Перми;

Контиевой Татьяне Николаевне, главному специалисту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Копыловой Юлии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2722 Пермского муниципального района;

Коровиной Ольге Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1011 Добрянского городского округа;

Котлячковой Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2124 Нытвенского городского округа;

Красносельских Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5204 «Городского округа – город Кудымкар»;

Красуцкой Вере Никитичне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0813 Гремячинского городского округа;

Кривощековой Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5405 Юсьвинского муниципального округа;

Крутикову Александру Борисовичу, консультанту информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Кудымовой Валентине Аркадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5318 Юрлинского муниципального округа;

Кузнецовой Елене Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Октябрьского городского округа;

Курбатовой Валентине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3620 Соликамского городского округа;

Курлыковой Ирине Анатольевне, члену территориальной избирательной комиссии Кунгурского муниципального района с правом решающего голоса;

Кутищевой Наталье Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3109 Ленинского района города Перми;

Латыповой Фидалии Фанавиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0231 Бардымского муниципального округа;

Латыпову Тимуру Наилевичу, члену территориальной избирательной комиссии № 1 Свердловского района города Перми с правом решающего голоса;

Левичевой Любови Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0114 Александровского муниципального округа;

Липей Оксане Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0334 городского округа «город Березники»;

Лисиченко Надежде Алексеевне, члену территориальной избирательной комиссии Октябрьского городского округа с правом решающего голоса;

Литвиновой Людмиле Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4628 Кунгурского муниципального района;

Логиновой Маргарите Романовне, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Лоскутову Владимиру Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0339 городского округа «город Березники»;

Лунеговой Анне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5311 Юрлинского муниципального округа;

Лыковой Ларисе Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1705 Краснокамского городского округа;

Любимову Евгению Викторовичу, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Максимову Андрею Владимировичу, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Малышевой Любови Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1227 Ильинского городского округа;

Мальцевой Лидии Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1027 Добрянского городского округа;

Мальцевой Ольге Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2706 Пермского муниципального района;

Мансурову Радифу Фидиятовичу, председателю территориальной избирательной комиссии Бардымского муниципального округа;

Машкиной Марине Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3124 Ленинского района города Перми;

Мельниковой Светлане Валентиновне, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Мехоношиной Вере Владимировне, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края, члену территориальной избирательной комиссии Верещагинского городского округа с правом решающего голоса;

Мизевой Татьяне Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3326 Орджоникидзевского района города Перми;

Мизёвой Людмиле Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4818 Гайнского муниципального округа;

Мирошниченко Людмиле Шакирьяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4329 Чернушинского городского округа;

Мичковой Светлане Анатольевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Березовского муниципального округа;

Могличу Александру Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3463 Свердловского района города Перми;

Можаровой Ксении Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0614 Верещагинского городского округа;

Мосееву Юрию Борисовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1910 города Кунгура;

Мосягиной Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3610 Соликамского городского округа;

Мочалову Алексею Анатольевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии № 2 Свердловского района города Перми;

Мошевой Екатерине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2958 Индустриального района города Перми;

Мусиной Лидии Габдулахатовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0201 Бардымского муниципального округа;

Мустафаевой Наталье Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии Добрянского городского округа;

Нефедову Дмитрию Николаевичу, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Нефедьевой Нине Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4915 Косинского муниципального округа;

Никифоровой Людмиле Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии городского округа «город Кизел»;

Никифоровой Марии Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2035 Лысьвенского городского округа;

Новиковой Любови Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1504 Кишертского муниципального округа;

Новиковой Татьяне Георгиевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1812 Куединского муниципального округа;

Носковой Татьяне Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Юсьвинского муниципального округа с правом решающего голоса;

Облацовой Светлане Владимировне, руководителю аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Одинцевой Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3813 Уинского муниципального округа;

Орловой Наталье Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4104 Частинского муниципального округа;

Осиной Людмиле Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1716 Краснокамского городского округа;

Осипову Владимиру Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4907 Косинского муниципального округа;

Останиной Людмиле Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4906 Косинского муниципального округа;

Остроносовой Ольге Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5210 «Городского округа – город Кудымкар»;

Отиновой Анне Юрьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии «Городского округа-город Кудымкар» Пермского края;

Парамоновой Анне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3232 Мотовилихинского района города Перми;

Патраковой Екатерине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2119 Нытвенского городского округа;

Пачгиной Ольге Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4219 Чердынского городского округа;

Пашиевой Вере Александровне, члену территориальной избирательной комиссии Кунгурского муниципального района с правом решающего голоса;

Пеленевой Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0607 Верещагинского городского округа;

Перебатовой Анастасии Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5317 Юрлинского муниципального округа;

Першиной Ольге Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2127 Нытвенского городского округа;

Петровой Таисье Яковлевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5135 Кудымкарского муниципального округа;

Петуховой Кире Владимировне, члену территориальной избирательной комиссии Индустриального района города Перми с правом решающего голоса;

Пилецкой Нине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5004 Кочевского муниципального округа;

Пинаевой Людмиле Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0601 Верещагинского городского округа;

Половинкиной Людмиле Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2411 Осинского городского округа;

Поляковой Елене Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Ординского муниципального округа;

Пономаревой Надежде Алексеевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4201 Чердынского городского округа;

Пономаревой Юлии Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4641 Кунгурского муниципального района;

Пономареву Андрею Николаевичу, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Оханского городского округа;

Поповой Ольге Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4646 Кунгурского муниципального района;

Поповой Светлане Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1108 Еловского муниципального округа;

Поповой Татьяне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2505 Оханского городского округа;

Порошиной Надежде Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4438 Чусовского городского округа;

Порфирьевой Галине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1418 городского округа «Город Кизел»;

Прониной Алле Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5208 «Городского округа – город Кудымкар»;

Радостевой Ирине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5142 Кудымкарского муниципального округа;

Рамизовой Резиде Галимзяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0213 Бардымского муниципального округа;

Раткевич Анастасии Даниловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0632 Верещагинского городского округа;

Рогожниковой Наталье Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4324 Чернушинского городского округа;

Родиной Галине Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2625 Очерского городского округа;

Рожковой Галине Андреевне, старшему специалисту 1 разряда аппарата территориальной избирательной комиссии Кишертского муниципального округа;

Русаковой Светлане Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3227 Мотовилихинского района города Перми;

Рябовой Надежде Мартемьяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0623 Верещагинского городского округа;

Рязановой Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1102 Еловского муниципального округа;

Савиной Вере Игнатьевне, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Садкову Артёму Александровичу, старшему специалисту 1 разряда – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Сажиной Нине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1208 Ильинского городского округа;

Саитову Разиту Маликовичу, председателю участковой избирательной комиссии № 0209 Бардымского муниципального округа;

Самохвалову Леониду Ивановичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Большесосновского муниципального района;

Сарапульцевой Людмиле Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0628 Верещагинского городского округа;

Седовой Инне Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Мотовилихинского района города Перми;

Селивановой Татьяне Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2420 Осинского городского округа;

Семеновой Светлане Ивановне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0404 Березовского муниципального округа с правом решающего голоса;

Сергеевой Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4029 Чайковского городского округа;

Сереброву Олегу Владимировичу, консультанту информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Сивковой Марии Александровне, главному специалисту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Сидоровой Татьяне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4107 Частинского муниципального округа;

Симанову Александру Алексеевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Чусовского городского округа;

Симоновой Маргарите Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2424 Осинского городского округа;

Синяевой Татьяне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1405 городского округа «Город Кизел»;

Сиренко Галине Михайловне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Кунгурского муниципального района;

Ситникову Николаю Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3306 Орджоникидзевского района города Перми;

Скорняковой Лилии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2723 Пермского муниципального района;

Смертину Сергею Анатольевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3316 Орджоникидзевского района города Перми;

Смольниковой Зое Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2924 Индустриального района города Перми;

Смышляевой Анне Вячеславовне, члену территориальной избирательной комиссии Чайковского городского округа с правом решающего голоса;

Собашниковой Надежде Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1316 Карагайского муниципального округа;

Сорокиной Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0329 городского округа «город Березники»;

Старостину Андрею Георгиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3108 Ленинского района города Перми;

Сторожевой Валентине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5102 Кудымкарского муниципального округа;

Стороженко Светлане Петровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Соликамского городского округа;

Субботиной Наталье Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4018 Чайковского городского округа;

Суслиной Валентине Валерьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1812 Куединского муниципального округа;

Сухановой Антонине Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4822 Гайнского муниципального округа;

Сухаревой Асе Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4111 Частинского муниципального округа;

Сушиной Любови Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2131 Нытвенского городского округа;

Сытько Евгении Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0511 Большесосновского муниципального района;

Тартиной Татьяне Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3520 Сивинского муниципального округа;

Ташлыковой Юлии Геннадьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Верещагинского городского округа;

Тиуновой Людмиле Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1326 Карагайского муниципального округа;

Токаревой Людмиле Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1203 Ильинского городского округа;

Толстикову Андрею Александровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Пермского муниципального района;

Трегубовой Светлане Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2003 Лысьвенского городского округа;

Трофимовой Лидии Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2227 Октябрьского городского округа;

Труфановой Екатерине Николаевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Чердынского городского округа;

Трясциной Любови Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Пермского муниципального района;

Туровой Людмиле Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0503 Большесосновского муниципального района;

Тюмисовой Миляуше Ахметгалиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0219 Бардымского муниципального округа;

Упоровой Валентине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1719 Краснокамского городского округа;

Уткиной Валентине Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2930 Индустриального района города Перми;

Фомичевой Ирине Сергеевне, консультанту организационного отдела аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Фотину Алексею Васильевичу, консультанту – системному администратору информационного управления аппарата Избирательной комиссии Пермского края;

Фроловой Наталье Яковлевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4210 Чердынского городского округа;

Хариной Надежде Яковлевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5113 Кудымкарского муниципального округа;

Хрущёвой Наталье Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4815 Гайнского муниципального округа;

Худеевой Людмиле Станиславовне, председателю территориальной избирательной комиссии Ильинского городского округа;

Целоусовой Татьяне Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1013 Добрянского городского округа;

Чагиной Светлане Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3462 Свердловского района города Перми;

Чадовой Антониде Леонидовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3518 Сивинского муниципального округа;

Чащиной Елене Валерьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Александровского муниципального округа;

Чедовой Елене Юльевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5017 Кочевского муниципального округа;

Черемных Николаю Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1320 Карагайского муниципального округа;

Чернятович Ирине Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2504 Оханского городского округа;

Чижковой Надежде Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4502 городского округа ЗАТО Звёздный;

Чирухиной Любови Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1314 Карагайского муниципального округа;

Чувиловой Татьяне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0406 Березовского муниципального округа;

Чудиновой Галине Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3515 Сивинского муниципального округа;

Чушкиной Елене Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4014 Чайковского городского округа;

Шадриной Валентине Владимировне, члену территориальной избирательной комиссии Юрлинского муниципального округа с правом решающего голоса;

Шапранову Юрию Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1919 города Кунгура;

Шелгуновой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3007 Кировского района города Перми;

Шерстобитовой Людмиле Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1629 Красновишерского городского округа;

Шиловой Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2428 Осинского городского округа;

Ширковой Наталье Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3509 Сивинского муниципального округа;

Шистеровой Анастасии Фёдоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2623 Очерского городского округа;

Шишко Анастасии Елиферьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1615 Красновишерского городского округа;

Шмыриной Ольге Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2213 Октябрьского городского округа;

Шнейдер Марине Викторовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Чернушинского городского округа;

Штейникову Алексею Петровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Лысьвенского городского округа;

Штучкиной Нине Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0613 Верещагинского городского округа;

Шутовой Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4812 Гайнского муниципального округа;

Щегловой Евгении Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Александровского муниципального округа;

Щемелининой Екатерине Вячеславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3231 Мотовилихинского района города Перми;

Юшковой Анне Павловне, председателю территориальной избирательной комиссии Чусовского городского округа;

Якимовой Людмиле Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 0108 Александровского муниципального округа;

Якушевой Лие Салихзяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4209 Чердынского городского округа;

Яркову Илье Алексеевичу, члену территориальной избирательной комиссии Кудымкарского муниципального округа с правом решающего голоса;

Рязанская область

Аксеновой Марине Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 368 Рыбновского района;

Амосовой Галине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 345 Путятинского района;

Анохиной Антонине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 812 Шиловского района;

Бородкиной Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 15 Александро-Невского района;

Букаевой Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213 Милославского района;

Василькову Сергею Валентиновичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 369 Рыбновского района;

Вебер Ирине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 532 Сасовского района;

Викторовой Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 143 города Касимова;

Волковой Кристине Александровне, главному специалисту аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Гаврюшиной Екатерине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 298 Пителинского района;

Гусевой Илге Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 567 города Сасово;

Гущину Игорю Игоревичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1011 Советского района города Рязани;

Деминой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 522 Сараевского района;

Евтюшкиной Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 482 Сапожковского района;

Егорушкиной Татьяне Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 628 города Скопина;

Елисеевой Марине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 400 Ряжского района;

Ермолаевой Эмме Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 899 Московского района города Рязани;

Есиной Марине Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 35 Ермишинского района;

Есиной Оксане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 149 города Касимова;

Жилис Елене Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 916 Московского района города Рязани;

Жирковой Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 5 Александро-Невского района;

Зиневич Марине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 386 Рыбновского района;

Изранцевой Ирине Юрьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Шиловского района;

Исмаиловой Марии Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 621 города Скопина с правом решающего голоса;

Калининой Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 690 Старожиловского района;

Кирилиной Инне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1013 Советского района города Рязани;

Кирошке Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 137 города Касимова;

Комягиной Нине Васильевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Кораблинского района;

Копневу Александру Викторовичу, председателю территориальной избирательной комиссии города Касимова;

Корольковой Людмиле Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 487 Сапожковского района;

Кострюковой Галине Мамаджановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 619 города Скопина;

Лавриковой Надежде Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 301 Пителинского района;

Лавровой Валентине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 410 Ряжского района;

Лапшиной Нине Алексеевне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии города Скопина;

Лубяновой Людмиле Ильиничне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 175 Клепиковского района;

Лудиной Елене Леонидовне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Рязанской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Кораблинского района;

Люлюшину Владиславу Владимировичу, председателю территориальной избирательной комиссии Сапожковского района;

Маршанцеву Александру Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 944 Московского района города Рязани;

Масловой Наталье Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 227 Милославского района;

Митрохиной Татьяне Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 305 Пителинского района;

Митроховой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 155 Клепиковского района;

Михеевой Любови Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 222 Милославского района;

Мусатовой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 196 Кораблинского района;

Новожиловой Надежде Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 169 Клепиковского района;

Орешкиной Наталье Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 212 Милославского района;

Орловой Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 146 города Касимова;

Орловой Раисе Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 635 Спасского района;

Петрыкиной Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 682 Спасского района;

Плетнёвой Валентине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 64 Кадомского района;

Поляковой Наталии Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 686 Старожиловского района;

Поповой Елене Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 621 города Скопина;

Прошиной Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 32 Ермишинского района;

Пряхиной Лидии Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 558 Сасовского района;

Ревкову Олегу Михайловичу, члену территориальной избирательной комиссии Шиловского района с правом решающего голоса;

Родиной Светлане Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 353 Путятинского района;

Родионовой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 397 Ряжского района;

Ромашкиной Татьяне Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии Сасовского района;

Сачковой Валентине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 210 Кораблинского района;

Селивановой Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 361 Рыбновского района;

Сидоркиной Галине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 299 Пителинского района;

Сизовой Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 406 Ряжского района;

Силкиной Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 342 Путятинского района;

Теремецкой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1023 Советского района города Рязани;

Тимофеевой Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 923 Московского района города Рязани;

Токмаковой Наталье Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 524 Сараевского района;

Трыновой Елене Константиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 19 Александро-Невского района;

Тюменевой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 685 Старожиловского района;

Улоговой Наталье Юрьевне, главному специалисту аппарата Избирательной комиссии Рязанской области;

Фадюниной Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 150 города Касимова;

Фирсовой Зинаиде Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 565 города Сасово;

Фоминой Галине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 639 Спасского района;

Харитоновой Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 157 Клепиковского района;

Хомягиной Татьяне Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 78 Кадомского района;

Шадриной Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 997 Советского района города Рязани;

Шувалову Евгению Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 73 Кадомского района;

Шумилиной Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 547 Сасовского района;

Щербаковой Елене Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 672 Спасского района;

Щукиной Ольге Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Старожиловского района.

4. За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в качестве поощрения направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Карелия

Абдалину Владимиру Викторовичу, члену территориальной избирательной комиссии Беломорского района с правом решающего голоса;

Абрамовой Регине Анатольевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Пряжинского района;

Агеевой Екатерине Михайловне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Кондопожского района;

Амозовой Валентине Юрьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 424 Пудожского района;

Амозовой Светлане Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 422 Пудожского района;

Анисимовой Татьяне Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 388 Прионежского района;

Бандурко Татьяне Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Суоярвского района;

Барболиной Наталье Ивановне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 378 Прионежского района с правом решающего голоса;

Бахте Ксении Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 201 Беломорского района;

Беляковой Ольге Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 491 Суоярвского района;

Богдановой Елене Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 205 Беломорского района;

Бондаренко Алине Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 79 города Петрозаводска;

Бориславской Антонине Иосифовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 405 Пряжинского района;

Букач Екатерине Валерьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 298 Медвежьегорского района;

Ванькиной Анастасии Львовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 528 Кондопожского района с правом решающего голоса;

Вахрамеевой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 461 Сегежского района;

Вересовой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 168 Питкярантского района;

Восколович Ольге Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Калевальского района;

Вяккеревой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 352 Олонецкого района;

Гурьевой Галине Львовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 540 Кондопожского района;

Гутан Татьяне Евгеньевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 151 города Сортавала;

Дерибиной Дине Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 301 Медвежьегорского района;

Дьяконовой Юлии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 385 Прионежского района;

Евдокимовой Алевтине Валентиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 94 города Петрозаводска;

Жегалиной Светлане Юрьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 561 города Костомукши;

Жихаревой Ларисе Ивановне, секретарю территориальной избирательной комиссии Пудожского района;

Зайцеву Алексею Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 552 города Костомукши;

Капитульской Ольге Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 184 Беломорского района;

Караличевой Надежде Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 170 Питкярантского района;

Катогаровой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 216 Калевальского района;

Каукенасу Сергею Ионовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 332 Муезерского района;

Качан Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 146 города Сортавала;

Колесниковой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 324 Муезерского района;

Комиссаровой Ларисе Борисовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 224 Кемского района;

Копаевой Ольге Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 423 Пудожского района;

Копьевой Марии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 9 города Петрозаводска;

Корбиной Марине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 545 Кондопожского района;

Королевой Валентине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 172 Питкярантского района;

Королеву Сергею Павловичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 458 Сегежского района;

Корольчуку Петру Ивановичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 234 Кемского района;

Кошкиной Анне Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 276 Лоухского района;

Кузнецовой Любови Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 314 Медвежьегорского района;

Кузьмич Елене Валерьяновне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 273 Лоухского района с правом решающего голоса;

Ленсу Марине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 23 города Петрозаводска;

Логиновой Светлане Олеговне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 344 Олонецкого района;

Люневой Людмиле Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 202 Беломорского района;

Майорову Алексею Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 467 Сегежского района;

Макаровой Галине Ивановне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 272 Лоухского района;

Малоземовой Марии Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 187 Беломорского района;

Михайловой Анне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 399 Пряжинского района;

Некрашевич Алине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 334 Муезерского района;

Новожиловой Ксении Сергеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 143 города Сортавала с правом решающего голоса;

Ольхиной Екатерине Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Олонецкого района с правом решающего голоса;

Оноевой Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 348 Олонецкого района;

Павловой Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 492 Суоярвского района;

Патраковой Нине Васильевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 162 Питкярантского района с правом решающего голоса;

Пекшуевой Татьяне Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 469 Сегежского района;

Придне Владимиру Анатольевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 319 Медвежьегорского района;

Путилиной Анне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 29 города Петрозаводска;

Разуваеву Юрию Геннадьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 38 города Петрозаводска;

Савастьяновой Марине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 408 Пряжинского района;

Савиной Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 248 Лахденпохского района;

Савину Николаю Михайловичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Питкярантского района;

Сенчилиной Оксане Петровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии города Костомукши;

Сергеевой Ирине Борисовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 379 Прионежского района;

Совпель Елене Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 254 Лахденпохского района;

Соколовой Евгении Адольфовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 250 Лахденпохского района;

Степановой Наталье Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 80 города Петрозаводска;

Судаковой Елене Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 493 Суоярвского района;

Сударушкиной Наталье Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 135 города Сортавала;

Тиначевой Елене Вячеславовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 247 Лахденпохского района;

Топтыгиной Ольге Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 185 Беломорского района;

Топчему Дмитрию Анатольевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии города Сортавала;

Федоровой Екатерине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 222 Кемского района;

Федотову Роману Николаевичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 221 Кемского района;

Хортовой Татьяне Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 326 Муезерского района;

Храпенковой Светлане Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 95 города Петрозаводска;

Цапиковой Надежде Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 271 Лоухского района;

Чехониной Елене Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1 города Петрозаводска;

Шагжиевой Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 215 Калевальского района;

Шейке Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 165 Питкярантского района;

Шерстнёву Олегу Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 553 города Костомукши;

Штаевой Валентине Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 540 Кондопожского района;

Шубской Елене Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 108 города Петрозаводска;

Рязанская область

Агафоновой Галине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 828 Шиловского района;

Акимовой Марии Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Чучковского района;

Аникиной Ольге Борисовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Чучковского района;

Антоновой Галине Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 195 Кораблинского района;

Астаховой Наталье Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 160 Клепиковского района;

Бармыкиной Юлии Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 567 города Сасово;

Баулиной Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 722 Чучковского района;

Большовой Майе Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 689 Старожиловского района;

Борисовой Марине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 161 Клепиковского района;

Борисовой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 176 Клепиковского района;

Бургардт Людмиле Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 91 Касимовского района;

Бусаревой Елене Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 782 Шацкого района;

Бусахиной Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 596 Скопинского района;

Варакиной Анжеле Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 327 Пронского района;

Васиной Елене Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 601 Скопинского района;

Веселовой Наталье Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 38 Ермишинского района;

Виноградовой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 29 Ермишинского района;

Гаврилиной Татьяне Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 633 города Скопина;

Горбачевой Наталии Вячеславовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 522 Сараевского района;

Громовой Ольге Васильевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 858 Железнодорожного района города Рязани;

Гусаровой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 218 Милославского района;

Дедович Ирине Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 484 Сапожковского района;

Деминой Наталье Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 178 Клепиковского района;

Егоровой Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 895 Московского района города Рязани;

Ефремову Григорию Леонидовичу, председателю территориальной избирательной комиссии Чучковского района;

Жариковой Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 330 Пронского района;

Жуйковой Марине Владимировне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 685 Старожиловского района с правом решающего голоса;

Збылиной Тамаре Алексеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 522 Сараевского района с правом решающего голоса;

Зизиной Ирине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1017 Советского района города Рязани;

Ивченко Роману Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 986 Октябрьского района города Рязани;

Кадилиной Татьяне Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 831 Шиловского района;

Казённовой Надежде Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 162 Клепиковского района;

Календюк Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 158 Клепиковского района;

Калининой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1000 Советского района города Рязани;

Калинкиной Надежде Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 732 Чучковского района;

Кашиной Валентине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 730 Чучковского района;

Киндяшовой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 392 Рыбновского района;

Кириловой Галине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 609 Скопинского района;

Киричковой Нине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 85 Касимовского района;

Киселевой Елене Анурбековне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 404 Ряжского района;

Кондрашовой Анне Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 986 Октябрьского района города Рязани;

Коноваловой Наталье Михайловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1 Александро-Невского района;

Королёвой Татьяне Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 987 Октябрьского района города Рязани;

Корягиной Марии Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 881 Железнодорожного района города Рязани;

Косыревой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 588 Скопинского района;

Кочемазовой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 787 Шиловского района;

Кочетковой Наталье Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 159 Клепиковского района;

Кругловой Любови Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 918 Московского района города Рязани;

Кудашевой Наталии Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 174 Клепиковского района;

Кудрявцевой Наталье Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 932 Московского района города Рязани;

Кузиной Нине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 729 Чучковского района;

Лазаревой Ольге Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 181 Кораблинского района;

Лащининой Галине Анатольевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 482 Сапожковского района;

Лигоминой Ольге Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 164 Клепиковского района;

Ликучевой Вере Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 780 Шацкого района;

Лукьяновой Ольге Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 385 Рыбновского района;

Луниной Оксане Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 784 Шацкого района;

Львовой Антонине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 223 Милославского района;

Малышевой Любови Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 710 Ухоловского района;

Мартыновой Антонине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 591 Скопинского района;

Мироновой Наталье Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 291 Пителинского района;

Моськиной Наталье Иосифовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1001 Советского района города Рязани;

Нестеровой Галине Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 333 Пронского района;

Никоновой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 634 города Скопина;

Ничепоренко Галине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 200 Кораблинского района;

Орловой Светлане Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 914 Московского района города Рязани;

Перфиловой Лидии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 585 Скопинского района;

Печеновой Валентине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 28 Ермишинского района;

Пимкиной Нине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 833 Шиловского района;

Полковниковой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 36 Ермишинского района;

Поляковой Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 147 города Касимова;

Прихно Наталье Васильевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Сасовского района;

Ратниковой Валентине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 800 Шиловского района;

Реве Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 573 города Сасово;

Романюк Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 177 Клепиковского района;

Рязановой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 735 Чучковского района;

Селезневой Галине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 224 Милославского района;

Семеновой Раисе Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 357 Рыбновского района;

Семеновой Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 717 Ухоловского района;

Сергеевой Светлане Валентиновне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 858 Железнодорожного района города Рязани с правом решающего голоса;

Сергуниной Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 300 Пителинского района;

Сидоркиной Наталье Викторовне, члену территориальной избирательной комиссии города Сасово с правом решающего голоса;

Скорандаевой Елене Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 165 Клепиковского района;

Смирновой Елене Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Ряжского района;

Солдатовой Елене Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 841 Железнодорожного района города Рязани;

Старостиной Екатерине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 951 Октябрьского района города Рязани;

Тришиной Валентине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3 Александро-Невского района;

Туляковой Маргарите Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 879 Железнодорожного района города Рязани;

Тюкаркиной Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 121 Касимовского района;

Ульянкиной Вере Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 16 Александро-Невского района;

Ульяновой Светлане Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 952 Октябрьского района города Рязани;

Ушаковой Татьяне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 193 Кораблинского района;

Филиной Марии Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 594 Скопинского района;

Филиной Раисе Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 523 Сараевского района с правом решающего голоса;

Форсиковой Ольге Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 629 города Скопина;

Фроловой Елене Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 577 города Сасово;

Харитоновой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 597 Скопинского района;

Хохловой Надежде Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 317 Пронского района;

Чистяковой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 329 Пронского района;

Чуриловой Фриде Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 346 Путятинского района;

Шаминой Ольге Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 842 Железнодорожного района города Рязани;

Шатиловой Ольге Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 523 Сараевского района;

Шнайдер Светлане Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 632 города Скопина;

Якутиной Валентине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 720 Чучковского района.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина



Возврат к списку



При использовании материалов сетевого издания «Вестник
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
гиперссылка на http://vestnik.cikrf.ru обязательна

Требования к размеру и формату материалов для размещения материалов в официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
Адрес редакции:109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9
Телефон редакции:+7 (495) 606-78-45
По вопросам содержания журнала:vestnik@cikrf.ru
По вопросам технической поддержки:inp@fci.ru