Постановления ЦИК России


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 декабря 2020 г.

279/2049-7

Москва

О поощрении

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За заслуги в организации и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградить почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Белгородская область

Калашник Веру Анатольевну, секретаря избирательной комиссии муниципального района «Волоконовский район»;

Кондратенко Василия Петровича, члена избирательной комиссии муниципального района «Корочанский район» с правом решающего голоса;

Кравченко Галину Владимировну, председателя избирательной комиссии муниципального района «Ровеньский район»;

Мурмыло Татьяну Витальевну, заместителя начальника отдела информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Шевцову Елену Юрьевну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающей функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии города Белгорода;

Новгородская область

Антонову Светлану Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии Холмского района;

Ефремову Наталью Васильевну, заместителя председателя Избирательной комиссии Новгородской области;

Кириллову Наталью Алексеевну, председателя территориальной избирательной комиссии Марёвского района;

Кротову Светлану Васильевну, члена Избирательной комиссии Новгородской области с правом решающего голоса;

Миронычеву Татьяну Анатольевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Солецкого района;

Никифорову Ларису Александровну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области.

2. За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Татарстан (Татарстан)

Бодрову Ирину Аркадьевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Комсомольского района города Набережные Челны;

Бондаренко Светлану Анатольевну, старшего специалиста 1 разряда управления по информационному обеспечению системы ГАС «Выборы» аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;

Бронникову Эльвиру Камилевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 234 Ново-Савиновского района города Казани;

Валееву Аиду Маликовну, ведущего специалиста управления по информационному обеспечению системы ГАС «Выборы» аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;

Валиеву Гузель Кашфелгаяновну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2294 Нижнекамского района;

Вильданову Голфию Мухтаровну, старшего специалиста 1 разряда управления по информационному обеспечению системы ГАС «Выборы» аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;

Гайбадуллина Ильсура Бакиевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2687 Тюлячинского района;

Гиниятуллину Айгуль Вакифовну, специалиста 1 разряда управления по информационному обеспечению системы ГАС «Выборы» аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;

Гордееву Любовь Ивановну, старшего специалиста 1 разряда управления по информационному обеспечению ГАС «Выборы» аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;

Дягилева Сергея Леонидовича, председателя территориальной избирательной комиссии Авиастроительного района;

Зиннатуллина Рамиля Салимовича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1609 Кайбицкого муниципального района;

Измайлову Елену Александровну, ведущего специалиста управления по информационному обеспечению системы ГАС «Выборы» аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;

Кадырова Булата Ильдаровича, председателя территориальной избирательной комиссии Арского района;

Набиева Муллагали Шахвалиевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2468 Сабинского района;

Салахиеву Гульнур Альтафовну, ведущего специалиста управления по информационному обеспечению системы ГАС «Выборы» по Московскому району города Казани аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;

Сафонову Надежду Александровну, ведущего специалиста управления по информационному обеспечению системы ГАС «Выборы» по Вахитовскому району города Казани аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;

Сафронову Ольгу Владиславовну, ведущего специалиста аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан;

Сахабиеву Рашиду Рашитовну, секретаря территориальной избирательной комиссии Пестречинского района;

Ходову Ирину Владимировну, секретаря территориальной избирательной комиссии Кукморского района;

Хузину Эльмиру Габдулхаковну, председателя территориальной избирательной комиссии Заинского района;

Белгородская область

Алтунину Светлану Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 463 муниципального района «Волоконовский район»;

Бавыкину Евгению Анатольевну, секретаря избирательной комиссии Новооскольского городского округа;

Башлай Юлию Николаевну, члена избирательной комиссии Алексеевского городского округа с правом решающего голоса;

Белову Елену Владимировну, заместителя председателя избирательной комиссии муниципального района «Корочанский район»;

Бирюкова Владимира Леонидовича, заместителя председателя избирательной комиссии Валуйского городского округа;

Бондаря Алексея Ивановича, заместителя председателя избирательной комиссии муниципального района «Краснояружский район»;

Брыткову Антонину Петровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 613 муниципального района «Ивнянский район»;

Власову Елену Михайловну, члена избирательной комиссии муниципального района «Белгородский район» с правом решающего голоса;

Денежко Аллу Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 891 муниципального района «Ракитянский район»;

Ерохину Наталью Григорьевну, начальника планово-финансового отдела – главного бухгалтера аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Зизюкину Ольгу Владимировну, консультанта организационно-контрольного отдела аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Камалова Олега Равиловича, начальника правового отдела аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Картавенко Николая Васильевича, члена Избирательной комиссии Белгородской области с правом решающего голоса;

Козловцеву Анну Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 77 города Белгорода;

Колабанову Елену Егоровну, заместителя председателя избирательной комиссии муниципального района «Красногвардейский район»;

Колесникову Светлану Викторовну, заместителя председателя избирательной комиссии Шебекинского городского округа;

Коноплеву Дарину Александровну, секретаря избирательной комиссии Яковлевского городского округа;

Корж Антонину Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 166 города Белгорода;

Костылёву Светлану Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1094 муниципального района «Чернянский район»;

Крамского Владимира Ивановича, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающего функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии Грайворонского городского округа;

Красильникову Елену Викторовну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающую функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии муниципального района «Вейделевский район»;

Краснокутского Сергея Викторовича, председателя избирательной комиссии Грайворонского городского округа;

Крылову Наталию Валерьевну, консультанта правового отдела аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Кулева Антона Николаевича, председателя избирательной комиссии Губкинского городского округа;

Левшину Людмилу Викторовну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающую функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии муниципального района «Красногвардейский район»;

Малыхину Людмилу Васильевну, заместителя председателя избирательной комиссии муниципального района «Белгородский район»;

Малюгу Максима Александровича, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающего функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии Губкинского городского округа;

Мельник Жанну Валерьевну, секретаря-референта аппарата избирательной комиссии Губкинского городского округа;

Михайленко Елену Александровну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающую функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии Валуйского городского округа;

Молчанову Раису Яковлевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 796 Новооскольского городского округа;

Мороз Людмилу Анатольевну, главного специалиста аппарата избирательной комиссии города Белгорода;

Москаленко Светлану Николаевну, члена избирательной комиссии муниципального района «Борисовский район» с правом решающего голоса;

Нежурину Марию Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 998 Старооскольского городского округа;

Некравцеву Валентину Николаевну, консультанта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающую функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии Алексеевского городского округа;

Новикову Юлию Викторовну, главного специалиста аппарата избирательной комиссии города Белгорода;

Образцову Светлану Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 771 Новооскольского городского округа;

Острикову Светлану Александровну, члена Избирательной комиссии Белгородской области с правом решающего голоса;

Парфенову Жанну Юрьевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающую функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии муниципального района «Корочанский район»;

Петрову Галину Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 473 муниципального района «Волоконовский район»;

Резниченко Юлию Витальевну, секретаря избирательной комиссии Старооскольского городского округа;

Репрынцеву Елену Ивановну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающую функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии муниципального района «Красненский район»;

Романенко Наталью Викторовну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающую функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии муниципального района «Краснояружский район»;

Ряднову Ольгу Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 923 муниципального района «Ровеньский район»;

Рязанцеву Людмилу Павловну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 772 Новооскольского городского округа;

Рязанцева Юрия Ивановича, председателя избирательной комиссии Новооскольского городского округа;

Сахно Елену Юрьевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающую функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии города Белгорода;

Сиротенко Дмитрия Владимировича, заместителя председателя избирательной комиссии города Белгорода;

Солдатову Нину Викторовну, секретаря избирательной комиссии Губкинского городского округа;

Стороженко Надежду Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 457 муниципального района «Волоконовский район»;

Судникову Татьяну Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 901 муниципального района «Ровеньский район»;

Татаринцеву Аллу Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 785 Новооскольского городского округа;

Фролова Александра Николаевича, заместителя председателя избирательной комиссии Губкинского городского округа;

Худобину Татьяну Алексеевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающую функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район»;

Чепурных Елену Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1209 Яковлевского городского округа;

Черевашенко Наталью Владимировну, секретаря избирательной комиссии муниципального района «Ровеньский район»;

Чунихину Елену Владимировну, члена Избирательной комиссии Белгородской области с правом решающего голоса;

Шманенко Тамару Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 191 города Белгорода;

Шокурову Елену Алексеевну, секретаря избирательной комиссии муниципального района «Прохоровский район»;

Новгородская область

Балалаину Елену Михайловну, председателя территориальной избирательной комиссии Боровичского района;

Васильева Владимира Николаевича, члена территориальной избирательной комиссии Демянского района с правом решающего голоса;

Васильеву Надежду Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1914 Хвойнинского района;

Глазунову Наталью Павловну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Батецкого района;

Григорьеву Елену Викторовну, ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Евстигнееву Любовь Борисовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 504 Демянского района;

Егорову Татьяну Петровну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Боровичского района;

Захарова Михаила Вячеславовича, ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Кириллову Лидию Алексеевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Поддорского района;

Прохорову Татьяну Алексеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 820 Маловишерского района;

Саможенову Светлану Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 807 Маловишерского района;

Селезневу Елену Геннадьевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Маловишерского района;

Тимофеева Дмитрия Николаевича, секретаря Избирательной комиссии Новгородской области;

Шаваева Евгения Васильевича, председателя территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода;

Юдкину Светлану Николаевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 710 Любытинского района;

Язепова Сергея Владимировича, начальника отдела – руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Яковлеву Аллу Васильевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Парфинского района.

3. За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Татарстан (Татарстан)

Абдрахмановой Елене Евгеньевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1253 Верхнеуслонского района с правом решающего голоса;

Абдуллину Марсу Миннехановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 968 Арского района;

Абрамовой Надежде Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2309 Новошешминского района;

Абуталиповой Гульнаре Рафиковне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2770 Чистопольского района;

Абязову Айвазу Эмилевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1370 Дрожжановского района;

Авдеевой Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2543 Спасского района;

Аглямовой Альфие Анваровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2642 Тукаевского района;

Алексеевой Валентине Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2403 Пестречинского района;

Алчину Андрею Петровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1437 Заинского района;

Амелину Андрею Геннадьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2 Авиастроительного района города Казани;

Амировой Розе Газизяновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1997 Муслюмовского района;

Аристовой Елене Ильиничне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 256 Ново-Савиновского района города Казани;

Асаповой Валентине Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1846 Мамадышского района;

Асылову Равилю Анасовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1170 Бугульминского района;

Ахметзяновой Зульфие Индусовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2274 Нижнекамского района;

Ахметзяновой Розе Аскатовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2007 Муслюмовского района с правом решающего голоса;

Ахметовой Альфие Рафаэлевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1101 города Бугульмы;

Ахметовой Ларисе Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 682 Алексеевского района;

Ахметшину Ясиру Таеповичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2665 Тукаевского района;

Ахтямовой Елене Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 238 Ново-Савиновского района города Казани;

Багаутдиновой Раисе Зиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 877 Альметьевского района;

Байковой Лилии Шамиловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 989 Арского района;

Банниковой Антонине Евгеньевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1252 Верхнеуслонского района с правом решающего голоса;

Бахтиновой Лилии Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1239 Буинского района;

Бахтиной Ольге Игоревне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 106 Кировского района города Казани;

Белаловой Гульназ Рафаилевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1048 Бавлинского района;

Беловой Наталье Михайловне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1179 города Буинска;

Белоусовой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2751 города Чистополя;

Бикинееву Рамису Набиулловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2339 Нурлатского района;

Борзихиной Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2578 Спасского района;

Бояровой Любови Игнатьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1472 Заинского района;

Бургановой Гадание Сахабовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1484 Заинского района;

Бурниной Лидии Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2266 Нижнекамского района с правом решающего голоса;

Валиевой Алие Шакиряновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2009 Муслюмовского района;

Валиевой Елене Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии города Чистополь;

Валиевой Зульфие Фариховне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 911 Апастовского района;

Валиеву Раилю Ягфаровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1176 города Буинска;

Валиуллину Фариду Хабибулловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1950 Мензелинского района;

Ваняшиной Татьяне Мирзоевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2370 Нурлатского района;

Васильевой Оксане Арсентьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2793 Чистопольского района;

Васильевой Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 17 Авиастроительного района города Казани;

Вафину Фариду Масуровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2414 Рыбно-Слободского района;

Вахитовой Сание Мингазетдиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1821 Лениногорского района;

Великородновой Татьяне Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1482 Заинского района;

Вериной Екатерине Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2762 Чистопольского района;

Гавриловой Татьяне Каримовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 25 Авиастроительного района города Казани;

Гайнутдиновой Тензилэ Мубараковне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2283 Нижнекамского района;

Гайсиной Фариде Хузязяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 479 Агрызского района;

Гайфуллиной Лилии Салихзяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 715 Алькеевского района;

Гайфутдиновой Лейсан Камильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 880 Апастовского района;

Галиевой Ляйсан Хатиповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1422 Елабужского района;

Галимзяновой Лилии Бурхановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 962 Арского района;

Галихиной Ляле Раисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 166 Московского района города Казани;

Галкину Александру Марковичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1600 Кайбицкого района;

Ганиеву Ринату Разиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1813 Лениногорского района;

Ганиевой Нурие Вагизовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2107 Центрального района города Набережные Челны;

Гараевой Лилии Акдасовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1800 города Лениногорска;

Гарафутдиновой Муршиде Исмагиловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1599 Кайбицкого района;

Гарифуллиной Раиле Минненакиповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2320 Новошешминского района;

Гатауллину Иреку Магсумовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 699 Алексеевского района;

Гатиятову Делюсу Харисовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2417 Рыбно-Слободского района;

Гаттаровой Сурие Закировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2491 Сабинского района;

Гаффаровой Халиде Нургаеновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2087 Центрального района города Набережные Челны;

Гибадеевой Гульназе Рушановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1607 Кайбицкого района;

Гилаевой Миляуше Зуфаровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Актанышского района;

Гильмутдиновой Ляйсан Ильхамовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2426 Рыбно-Слободского района;

Гильмутдинову Рустаму Рамиловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 247 Ново-Савиновского района города Казани;

Гиниевой Альбине Харисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2681 Тюлячинского района;

Гиниятовой Зульфие Насибулловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2410 Пестречинского района;

Гисматуллиной Данохон Алимбековне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1594 Кайбицкого района;

Губаевой Тансылу Галимардановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 626 Актанышского района;

Губайдуллину Рустаму Разилевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 465 Агрызского района;

Гурьяновой Гузель Дамировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1751 Лаишевского района;

Давлетшину Лениру Руслановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1038 Бавлинского района;

Двоеглазовой Елене Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2158 Автозаводского района города Набережные Челны;

Денежкиной Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 714 Алексеевского района;

Дербеневой Наталье Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2547 Спасского района;

Донауровой Наталье Витальевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1394 города Елабуги с правом решающего голоса;

Дормидонтовой Лилии Карибовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 717 Алькеевского района;

Дятлову Алексею Вениаминовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1148 Бугульминского района;

Егоровой Валентине Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1882 Мамадышского района;

Егоровой Татьяне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1488 Заинского района;

Емельяновой Галине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1190 Буинского района;

Еремееву Мусавиру Мунавировичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2816 Ютазинского района с правом решающего голоса;

Ермолаеву Андрею Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1130 города Бугульмы;

Жигаловой Светлане Рашидовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1973 Мензелинского района;

Жиляевой Гульсине Шайхнуровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2635 Тукаевского района;

Забировой Альфие Рафаиловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1049 Бавлинского района;

Забировой Дании Мугтасимовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2284 Нижнекамского района;

Закиевой Эльмире Робертовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 480 Агрызского района;

Закировой Резиде Кашиповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 874 Альметьевского района;

Закировой Руфие Адгамовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1088 Балтасинского района;

Закировой Эльвире Сиреновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1096 города Бугульмы;

Залялетдиновой Альбине Фаридовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1080 Балтасинского района;

Зариповой Рамиле Камиловне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2815 Ютазинского района с правом решающего голоса;

Зариповой Резиде Гильмутдиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2391 Пестречинского района;

Зарифуллину Рустему Тагировичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии города Нижнекамска;

Зиатдиновой Лилии Альтафовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1187 города Буинска;

Зиатдинову Нуретдину Сахабетдиновичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1675 Кукморского района;

Зиннатуллиной Алсине Абдулхаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1643 Камско-Устьинского района;

Ибатуллиной Рузиле Рауфовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 167 Московского района города Казани;

Ибрагимовой Гульсине Киямовне, члену территориальной избирательной комиссии Балтасинского района с правом решающего голоса;

Ибрагимовой Эльмире Мазгаровне, члену территориальной избирательной комиссии Сармановского района с правом решающего голоса;

Ивановой Людмиле Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 729 Алькеевского района;

Игнатьеву Владимиру Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1763 Лаишевского района;

Игошину Дмитрию Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 19 Авиастроительного района города Казани;

Идрисовой Гульшат Язкаровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2542 Сармановского района;

Исламовой Наиле Флоридовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 622 Актанышского района;

Исрафиловой Мунире Харисовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1863 Мамадышского района;

Исрафиловой Фирае Вагизовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1917 Менделеевского района;

Кабировой Гулие Фаридовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1892 Мамадышского района;

Казахановой Ларисе Мансуровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1888 Мамадышского района;

Казачкову Илье Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2127 Автозаводского района города Набережные Челны;

Камаловой Альфие Кашифовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2786 Чистопольского района;

Камаловой Танзиле Ильхамовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2120 Центрального района города Набережные Челны;

Каримовой Эльзе Файзиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 502 Агрызского района;

Каримову Искандеру Илдусовичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2483 Сабинского района;

Карпухиной Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 353 Советского района;

Карякиной Людмиле Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2738 города Чистополя;

Каюковой Наталье Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 386 Советского района;

Каюмовой Гульназ Хоснулловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2683 Тюлячинского района;

Квасовой Надежде Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1350 Дрожжановского района;

Кибяковой Раисе Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1844 Мамадышского района;

Кирамовой Ольге Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1938 Мензелинского района;

Киселевой Ольге Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2394 Пестречинского района;

Князевой Татьяне Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1040 Бавлинского района;

Козякову Сергею Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1438 Заинского района;

Кувшиновой Наталье Павловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1619 Кайбицкого района;

Кудрявцевой Галине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1365 Дрожжановского района;

Кудряшовой Галине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1351 Дрожжановского района;

Кузнецовой Людмиле Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1260 Верхнеуслонского района;

Кунахову Андрею Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 28 Авиастроительного района;

Курбановой Гузял Ахметовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2811 Ютазинского района с правом решающего голоса;

Курсановой Ольге Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 669 Алексеевского района;

Лаврентьевой Валентине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 608 Аксубаевского района;

Лазутиной Фание Фатхнуровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 876 Альметьевского района;

Латыповой Раисе Робертовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1383 города Елабуги;

Лукиной Елене Михайловне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 499 Агрызского района;

Мадьярову Ильзиру Ильгизовичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1987 Муслюмовского района;

Макеровой Снежане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 123 Кировского района города Казани;

Маннановой Миляуше Вагизовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1069 Балтасинского района;

Масагутовой Розе Тауфиковне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1923 Менделеевского района;

Масловой Наталье Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 99 Кировского района города Казани;

Мигачевой Евгении Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1043 Бавлинского района;

Миндубаеву Ильдару Ильдусовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2418 Рыбно-Слободского района;

Миннебаеву Рафису Зарифулловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 367 Советского района города Казани;

Минневалиеву Равилю Кадыровичу, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2400 Пестречинского района;

Мосолковой Елене Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2055 Комсомольского района города Набережные Челны;

Муллиной Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 752 Алькеевского района;

Муратовой Наталье Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2750 города Чистополя;

Мухаметзянову Ринату Хакимулловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2447 Рыбно-Слободского района;

Мухаметсабировой Лилии Масхутовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2482 Сабинского района,

Мухутдиновой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 227 Ново-Савиновского района;

Насртдиновой Гелюсе Мансуровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 906 Апастовского района;

Нечитайло Зое Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1105 города Бугульмы;

Никишиной Наталье Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2282 Нижнекамского района;

Нургалиевой Лайсан Вазитовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1912 Менделеевского района;

Нуруллиной Гульназ Мансуровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2322 Новошешминского района;

Охотниковой Нине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 585 Аксубаевского района;

Пак Валентине Ильиничне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 575 Аксубаевского района;

Панчугиной Татьяне Миниповне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2559 Спасского района;

Пленовой Ларисе Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2829 города Альметьевска;

Подоговой Сирине Шакирзяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 366 Советского района города Казани;

Позмоговой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2733 города Чистополя;

Помыкаловой Ларисе Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 146 Московского района города Казани;

Разуваевой Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1805 города Лениногорска;

Рамазановой Разие Загировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2524 Тетюшского района;

Рахматуллиной Алсу Габдракиповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1946 Мензелинского района;

Романовой Светлане Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2828 Лаишевского района;

Романовой Татьяне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 604 Аксубаевского района;

Рябовой Веронике Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1930 Менделеевского района;

Сабировой Рафиде Фаритовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2004 Муслюмовского района;

Салахиевой Фанисе Мингатовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2067 Центрального района города Набережные Челны;

Саляховой Ильсеяр Фаритовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2684 Тюлячинского района;

Саматовой Миляуше Мунагировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1934 Мензелинского района;

Самученковой Анисе Абузаровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1171 Бугульминского района;

Санатуллину Фанису Самиулловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1363 Дрожжановского района;

Сафиной Гульнаре Мансуровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 900 Апастовского района;

Семеновой Татьяне Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 570 Аксубаевского района;

Сибагатуллину Раушану Хакимовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 951 Арского района;

Сибгатуллину Рамилю Мавлетовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2776 Чистопольского района;

Соловьевой Флюсе Шайхнуровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920 Менделеевского района;

Суздалевой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 803 города Альметьевска;

Сулайманову Арслану Галиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 132 Кировского района города Казани;

Сунгатуллиной Венере Варизовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1661 Камско-Устьинского района;

Сутягину Альберту Валериевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 470 Агрызского района;

Сухаловой Елене Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 595 Аксубаевского района;

Таеповой Айгуль Нургалиевне, члену территориальной избирательной комиссии Сармановского района с правом решающего голоса;

Тапайкиной Розе Ринатовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2384 Пестречинского района;

Тарасовой Ирине Владиславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 111 Кировского района города Казани;

Тарасову Валерию Геннадьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2381 Нурлатского района;

Тихоновой Алевтине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1617 Кайбицкого района;

Туктамышевой Альбине Робертовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1664 Кукморского района;

Файзуллиной Гульнур Ильшатовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 716 Алькеевского района;

Фархетдиновой Райхане Ситдиковне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1911 Менделеевского района;

Фасаховой Анисе Рашитовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 751 Алькеевского района;

Фаттаховой Райхане Валиахметовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2673 Тюлячинского района;

Хакимовой Гузель Гаязовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1079 Балтасинского района;

Халиуллиной Альбине Хатиповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2315 Новошешминского района;

Халиуллиной Гульназ Нашатовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2805 Ютазинского района;

Хаматовой Бибинур Тимеровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2632 Тукаевского района;

Хасановой Людмиле Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 801 города Альметьевска;

Хуснутдиновой Гульсине Габдулловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2302 Новошешминского района;

Чурагуловой Наталье Алексеевне, председателю участковой участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2216 города Нижнекамска;

Шакировой Равие Габдулхаковне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2187 города Нижнекамска;

Шигабутдинову Наилю Гарайовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2795 Буинского района;

Шумаковой Ирине Фидаиловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2044 города Набережные Челны;

Щербаковой Надежде Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 148 Московского района города Казани;

Юмаевой Лиде Марсовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2276 Нижнекамского района с правом решающего голоса;

Белгородская область

Базаровой Елене Викторовне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающей функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии Старооскольского городского округа;

Базовкиной Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 612 муниципального района «Ивнянский район»;

Белановой Инне Александровне, секретарю избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район»;

Белокопытову Николаю Александровичу, члену Избирательной комиссии Белгородской области с правом решающего голоса;

Бережной Вере Леонидовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 905 муниципального района «Ровеньский район»;

Богуновой Валентине Ивановне, председателю избирательной комиссии муниципального района «Красногвардейский район»;

Боевой Елене Вячеславне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии № 774 Новооскольского городского округа;

Борзиловой Людмиле Дмитриевне, члену избирательной комиссии муниципального района «Ракитянский район» с правом решающего голоса;

Борщ Ирине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 938 Старооскольского городского округа;

Бочаровой Ирине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 227 города Белгорода;

Вашуру Валерию Николаевичу, председателю избирательной комиссии муниципального района «Борисовский район»;

Введенской Антонине Альбертовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 308 муниципального района «Белгородский район»;

Гаврилюк Елене Васильевне, члену избирательной комиссии Валуйского городского округа с правом решающего голоса;

Галеевой Елене Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1237 города Белгорода;

Гашицкой Евгении Владимировне, главному специалисту по организационно-методической и контрольно-ревизионной работе аппарата избирательной комиссии Старооскольского городского округа;

Гниденко Алексею Васильевичу, председателю избирательной комиссии муниципального района «Волоконовский район»;

Гончаровой Александре Ивановне, председателю избирательной комиссии Алексеевского городского округа;

Грачевой Лидии Ефимовне, члену избирательной комиссии муниципального района «Красногвардейский район» с правом решающего голоса;

Добрыниной Ольге Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1193 Яковлевского городского округа;

Долженко Нине Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 433 муниципального района «Вейделевский район»;

Домбровской Ирине Викторовне, консультанту планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Зверевой Александре Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 233 муниципального района «Белгородский район»;

Зозуле Марине Владимировне, консультанту планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Калабиной Любови Николаевне, председателю избирательной комиссии города Белгорода;

Кашириной Лилии Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 89 города Белгорода;

Киреевой Татьяне Владимировне, члену Избирательной комиссии Белгородской области с правом решающего голоса;

Ковалёвой Татьяне Карповне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 905 муниципального района «Ровеньский район»;

Краснокутскому Николаю Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 486 Грайворонского городского округа;

Кузьминовой Алле Никифоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 454 муниципального района «Волоконовский район»;

Кузьминовой Валентине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1224 Яковлевского городского округа;

Кузьминых Елене Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3 Алексеевского городского округа;

Куликовой Наталье Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 765 муниципального района «Краснояружский район»;

Ладыгиной Елене Алексеевне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающей функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии Яковлевского городского округа;

Лазаревой Ольге Викторовне, секретарю избирательной комиссии муниципального района «Борисовский район»;

Лебедкиной Алине Анатольевне, секретарю избирательной комиссии Валуйского городского округа;

Ледовскому Александру Ивановичу, члену избирательной комиссии Губкинского городского округа с правом решающего голоса;

Линьковой Валентине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 845 муниципального района «Прохоровский район»;

Лисаконовой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 460 муниципального района «Волоконовский район»;

Лисничей Маргарите Андреевне, консультанту организационно-контрольного отдела аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Логвиновой Валентине Ивановне, члену избирательной комиссии Шебекинского городского округа с правом решающего голоса;

Ломиногиной Вере Ивановне, бухгалтеру избирательной комиссии муниципального района «Красногвардейский район»;

Лысенко Вере Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 615 муниципального района «Ивнянский район»;

Макаровой Анне Александровне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающей функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии муниципального района «Прохоровский район»;

Макаровой Ирине Викторовне, заместителю председателя избирательной комиссии Старооскольского городского округа;

Маховой Ольге Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 204 города Белгорода;

Медведевой Ларисе Ивановне, главному специалисту – бухгалтеру аппарата избирательной комиссии Старооскольского городского округа;

Мироновой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 339 муниципального района «Борисовский район»;

Москвиной Татьяне Вячеславовне, главному специалисту аппарата избирательной комиссии муниципального района «Белгородский район»;

Нефедовой Ольге Александровне, секретарю избирательной комиссии муниципального района «Красногвардейский район»;

Никулиной Наталье Николаевне, председателю избирательной комиссии Валуйского городского округа;

Нифановой Олесе Сергеевне, главному специалисту-юрисконсульту аппарата избирательной комиссии Старооскольского городского округа;

Овчаровой Наталии Игоревне, секретарю избирательной комиссии города Белгорода;

Орловой Ольге Васильевне, начальнику организационно-контрольного отдела аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Певневой Лилии Витальевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1112 Шебекинского городского округа;

Педько Светлане Михайловне, консультанту организационно-контрольного отдела аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Перьковой Ольге Андреевне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Плешковой Эльвире Леонидовне, члену избирательной комиссии муниципального района «Красненский район» с правом решающего голоса;

Полетову Юрию Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 169 города Белгорода;

Разинковой Виктории Викторовне, члену избирательной комиссии муниципального района «Корочанский район» с правом решающего голоса;

Романову Сергею Алексеевичу, члену избирательной комиссии Губкинского городского округа с правом решающего голоса;

Рудычеву Игорю Сергеевичу, консультанту правового отдела аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Савину Михаилу Анатольевичу, консультанту организационно-контрольного отдела аппарата Избирательной комиссии Белгородской области;

Сальникову Ивану Федоровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 727 муниципального района «Красногвардейский район»;

Самусевой Лилии Викторовне, члену избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» с правом решающего голоса;

Сафонникову Роману Владимировичу, председателю избирательной комиссии Старооскольского городского округа;

Святовой Надежде Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 666 муниципального района «Корочанский район»;

Слабской Наталье Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 346 муниципального района «Борисовский район»;

Смогарёвой Надежде Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 518 Грайворонского городского округа;

Собиной Елене Викторовне, секретарю избирательной комиссии Алексеевского городского округа;

Старцевой Елене Владимировне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области, обеспечивающую функционирование комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» в избирательной комиссии муниципального района «Ровеньский район»;

Таволжанской Ларисе Алексеевне, председателю избирательной комиссии муниципального района «Вейделевский район»;

Таранухе Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 171 города Белгорода;

Телегиной Наталье Ивановне, члену избирательной комиссии Валуйского городского округа с правом решающего голоса;

Труновой Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 879 муниципального района «Ракитянский район»;

Угольниковой Ларисе Анатольевне, секретарю избирательной комиссии Грайворонского городского округа;

Цоцориной Наталье Сергеевне, секретарю избирательной комиссии муниципального района «Корочанский район»;

Цыганенко Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 299 муниципального района «Белгородский район»;

Чистюхиной Нине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 839 муниципального района «Прохоровский район»;

Чубарых Людмиле Алексеевне, заместителю председателя избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район»;

Шапошниковой Светлане Николаевне, секретарю избирательной комиссии муниципального района «Краснояружский район»;

Шияновой Антонине Ивановне, секретарю избирательной комиссии муниципального района «Ракитянский район»;

Новгородская область

Андреевой Ирине Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1105 Великого Новгорода;

Артемьевой Елене Евгеньевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Любытинского района;

Барановой Валентине Анатольевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 503 Демянского района с правом решающего голоса;

Барбас Надежде Романовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1234 Новгородского района;

Бобовой Елене Алексеевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 503 Демянского района;

Большаковой Светлане Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2210 Шимского района;

Бурагиной Надежде Яковлевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1710 Солецкого района;

Бутаковой Ирине Михайловне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Новгородского района;

Буяр Елене Владимировне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Крестецкого района;

Васильевой Елене Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 303 Валдайского района;

Васильевой Ирине Валентиновне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1328 Окуловского района;

Ворониной Ирине Алексеевне, начальнику отдела финансового обеспечения и бухгалтерского учета – главному бухгалтеру аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Воронковой Татьяне Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1706 Солецкого района;

Горозде Вере Петровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Волотовского района;

Горюновой Валентине Рейновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1507 Пестовского района;

Гуричеву Владимиру Ильичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 604 Крестецкого района;

Гусевой Ирине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2111 Чудовского района;

Дмитриевой Любови Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1004 Мошенского района;

Дорофеевой Валентине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 609 Крестецкого района;

Дюжевой Валентине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 713 Любытинского района;

Звонарёвой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1315 Окуловского района;

Зориной Елене Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 515 Демянского района;

Ивановой Валентине Анатольевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Окуловского района;

Ивановой Галине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1408 Парфинского района;

Ивановой Зинаиде Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 406 Волотовского района;

Ивановой Надежде Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Волотовского района;

Ивановой Наталье Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Солецкого района;

Ивановой Ольге Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1402 Парфинского района;

Ильиной Елене Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2203 Шимского района;

Каримовой Нине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1012 Мошенского района;

Карионовой Зинаиде Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 613 Крестецкого района;

Карпиной Любови Петровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1203 Новгородского района;

Карповой Татьяне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1128 Великого Новгорода;

Кривенко Елене Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Солецкого района;

Кожевниковой Любови Ильиничне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 322 Валдайского района;

Ковальчук Ольге Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1171 Великого Новгорода;

Коноваловой Надежде Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 235 Боровичского района;

Костиной Ирине Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1809 Старорусского района;

Косьяненко Светлане Евгеньевне, председателю территориальной избирательной комиссии Хвойнинского района;

Косьяненко Татьяне Сергеевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Хвойнинского района;

Кочетовой Наталье Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1301 Окуловского района;

Кудряшовой Тамаре Константиновне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2013 Холмского района;

Кузьминой Эльвире Азовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1715 Солецкого района;

Лелютиной Елене Геннадьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Холмского района;

Мазуловой Ларисе Геннадьевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1902 Хвойнинского района с правом решающего голоса;

Малининой Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 211 Боровичского района;

Малининой Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1502 Пестовского района;

Матвееву Сергею Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 612 Крестецкого района;

Микулевич Наталье Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Окуловского района;

Михайловой Олесе Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1708 Солецкого района;

Мордвинцевой Вере Борисовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 308 Валдайского района;

Николаевой Ирине Николаевне, ведущему специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Новолоцкой Татьяне Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1610 Поддорского района;

Норьковой Юлии Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1908 Хвойнинского района с правом решающего голоса;

Овчинникову Сергею Николаевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1716 Солецкого района с правом решающего голоса;

Первушиной Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1206 Новгородского района;

Петровой Анне Юрьевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1402 Парфинского района;

Петровой Татьяне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 405 Волотовского района;

Пилипчуку Александру Петровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1829 Старорусского района;

Пинтману Александру Викторовичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 603 Крестецкого района;

Полявиной Наталье Александровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1401 Парфинского района;

Прокофьевой Татьяне Юрьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1404 Парфинского района;

Прошиной Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1220 Новгородского района;

Рябовой Галине Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 230 Боровичского района;

Сапожниковой Елене Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1304 Окуловского района;

Смирновой Елене Витальевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода;

Смирновой Елене Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1501 Пестовского района с правом решающего голоса;

Степановой Анне Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1901 Хвойнинского района;

Степановой Елене Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1303 Окуловского района;

Степановой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 308 Валдайского района;

Степановой Лидии Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 611 Крестецкого района;

Столяровой Любови Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2003 Холмского района;

Суворовой Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1010 Мошенского района;

Талах Надежде Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1219 Новгородского района;

Тарасовой Ирине Сергеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 710 Любытинского района с правом решающего голоса;

Тныбековой Ларисе Хакимовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 818 Маловишерского района;

Троицкой Алесе Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 903 Марёвского района;

Тумановой Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1504 Пестовского района;

Федорову Николаю Васильевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 704 Любытинского района с правом решающего голоса;

Фёдоровой Ларисе Борисовне, председателю территориальной избирательной комиссии Батецкого района;

Федоровой Надежде Михайловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 901 Марёвского района;

Хомутовой Надежде Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2116 Чудовского района;

Хоревой Нине Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1803 Старорусского района;

Хохловой Ирине Станиславовне, заместителю начальника отдела –заместителю руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области;

Цветковой Наталье Сергеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1916 Хвойнинского района;

Черновой Светлане Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1153 Великого Новгорода;

Щербаковой Елене Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 812 Маловишерского района;

Яковлевой Анне Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 610 Крестецкого района.

4. За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в качестве поощрения направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Белгородская область

Авраменко Оксане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1244 Шебекинского городского округа;

Алексеевой Зое Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 844 муниципального района «Прохоровский район»;

Антипину Александру Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 500 Грайворонского городского округа;

Базарову Евгению Михайловичу, члену избирательной комиссии Старооскольского городского округа с правом решающего голоса;

Башкатовой Ольге Викторовне, члену избирательной комиссии Губкинского городского округа с правом решающего голоса;

Башкатовой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 665 муниципального района «Корочанский район»;

Безрученко Владимиру Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 767 муниципального района «Краснояружский район»;

Бережной Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 485 Грайворонского городского округа;

Битюцкой Алевтине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 7 Алексеевского городского округа;

Блащенко Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 704 муниципального района «Красногвардейский район»;

Бойко Роману Владимировичу, члену избирательной комиссии муниципального района «Ракитянский район» с правом решающего голоса;

Валяевой Наталье Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 693 муниципального района «Красненский район»;

Василенко Владимиру Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 769 муниципального района «Краснояружский район»;

Вдовиной Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 512 Грайворонского городского округа;

Великородной Ларисе Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 434 муниципального района «Вейделевский район»;

Виноградской Марине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 197 города Белгорода;

Власовой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 991 Старооскольского городского округа;

Галкиной Марине Аскольдовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 129 города Белгорода;

Гацуцыну Владиславу Владимировичу, члену избирательной комиссии Валуйского городского округа с правом решающего голоса;

Громаковой Раисе Анатольевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 446 муниципального района «Волоконовский район» с правом решающего голоса;

Губареву Юрию Александровичу, члену избирательной комиссии муниципального района «Белгородский район» с правом решающего голоса;

Гутара Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1230 Яковлевского городского округа;

Дик Ирине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 797 Новоосколького городского округа;

Демиденко Татьяне Тихоновне, заместителю председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 724 муниципального района «Красногвардейский район»;

Дорониной Светлане Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 668 муниципального района «Корочанский район»;

Дроновой Нине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 468 муниципального района «Волоконовский район»;

Ереминой Елене Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1231 Яковлевского городского округа;

Жуковой Раисе Григорьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 643 муниципального района «Корочанский район»;

Зайцевой Валентине Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 675 муниципального района «Корочанский район»;

Захаровой Марии Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 624 муниципального района «Ивнянский район»;

Захарову Геннадию Ивановичу, члену избирательной комиссии Алексеевского городского округа с правом решающего голоса;

Золотаревой Людмиле Петровне, члену избирательной комиссии муниципального района «Краснояружский район» с правом решающего голоса;

Зотовой Яне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 87 города Белгорода;

Зуеву Владимиру Кузьмичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 429 муниципального района «Вейделевский район»;

Кавериной Наталье Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1101 муниципального района «Чернянский район»;

Карченковой Елене Дмитриевне, члену избирательной комиссии Старооскольского городского округа с правом решающего голоса;

Киричкову Андрею Ивановичу, заместителю председателя избирательной комиссии муниципального района «Ровеньский район»;

Коваль Наталье Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1078 муниципального района «Чернянский район»;

Козловой Людмиле Александровне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 345 муниципального района «Борисовский район»;

Кондратец Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 290 муниципального района «Белгородский район»;

Кравченко Людмиле Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 393 Валуйского городского округа;

Кулаковой Виктории Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 332 муниципального района «Борисовский район»;

Кулаковой Людмиле Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 832 муниципального района «Прохоровский район»;

Кургановой Екатерине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 869 муниципального района «Ракитянский район»;

Левченко Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 906 муниципального района «Ровеньский район»;

Лопатиной Марине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 459 муниципального района «Волоконовский район»;

Луцевой Наталье Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 361 Валуйского городского округа;

Лытневой Ольге Николаевне, секретарю избирательной комиссии муниципального района «Красненский район»;

Люлиной Ольге Владимировне, члену избирательной комиссии муниципального района «Белгородский район» с правом решающего голоса;

Ляховой Светлане Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 856 муниципального района «Прохоровский район»;

Макаровой Надежде Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 630 муниципального района «Ивнянский район»;

Макеевой Анжеле Валерьяновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1162 Шебекинского городского округа;

Маковеевой Анне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 503 Грайворонского городского округа;

Мамину Олегу Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 139 города Белгорода;

Маринину Сергею Петровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 6 Алексеевского городского округа;

Марченко Анатолию Владимировичу, члену избирательной комиссии Старооскольского городского округа с правом решающего голоса;

Менжулиной Валентине Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 681 муниципального района «Красненский район»;

Мешковому Игорю Николаевичу, председателю избирательной комиссии Шебекинского городского округа;

Мижениной Нине Валерьевне, члену избирательной комиссии Валуйского городского округа с правом решающего голоса;

Нехорошевой Марине Юрьевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 323 муниципального района «Борисовский район»;

Ноздрачевой Светлане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1222 Яковлевского городского округа;

Ожерельевой Юлии Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 23 Алексеевского городского округа;

Паниной Галине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 445 муниципального района «Вейделевский район»;

Перадзе Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1208 Яковлевского городского округа;

Петрову Сергею Львовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 567 Губкинского городского округа;

Поповой Марине Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1124 Шебекинского городского округа;

Поташкиной Людмиле Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 595 Губкинского городского округа;

Прохоровой Татьяне Кузьминичне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1085 муниципального района «Чернянский район»;

Пучковой Ирине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 196 города Белгорода;

Рожновой Галине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 546 Губкинского городского округа;

Рудычеву Геннадию Григорьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 262 муниципального района «Белгородский район»;

Самотой Тамаре Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1111 Шебекинского городского округа;

Сафоновой Светлане Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 801 Новооскольского городского округа;

Сивушкиной Светлане Ивановне, члену избирательной комиссии муниципального района «Ивнянский район» с правом решающего голоса;

Сидоровой Раисе Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1061 Старооскольского городского округа;

Скрипке Михаилу Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 889 муниципального района «Ракитянский район»;

Солоповой Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 539 Губкинского городского округа;

Сотниковой Людмиле Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1068 муниципального района «Чернянский район»;

Стебловской Ларисе Станиславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 106 города Белгорода;

Струковой Наталии Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 333 муниципального района «Борисовский район»;

Топорковой Галине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 301 муниципального района «Белгородский район»;

Удовидченко Людмиле Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 915 муниципального района «Ровеньский район»;

Харжану Александру Викторовичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 7 Алексеевского городского округа с правом решающего голоса;

Чеботаревой Светлане Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 855 муниципального района «Прохоровский район»;

Чепчуровой Оксане Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 183 города Белгорода;

Черкашиной Наталье Сергеевне, секретарю избирательной комиссии муниципального района «Белгородский район»;

Черниковой Светлане Васильевне, бухгалтеру избирательной комиссии муниципального района «Белгородский район»;

Чистюхиной Елене Юрьевне, члену избирательной комиссии Старооскольского городского округа с правом решающего голоса;

Чуприну Юрию Викторовичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 890 муниципального района «Ракитянский район»;

Шарпило Алексею Валериевичу, члену избирательной комиссии Губкинского городского округа с правом решающего голоса;

Шатерниковой Юлии Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1160 Шебекинского городского округа;

Шейченко Михаилу Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 159 города Белгорода;

Щеголевой Татьяне Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 746 муниципального района «Красногвардейский район»;

Щербининой Светлане Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 751 муниципального района «Красногвардейский район»;

Яскилка Елене Петровне, члену избирательной комиссии Валуйского городского округа с правом решающего голоса;

Новгородская область

Сазанову Николаю Анатольевичу, члену территориальной избирательной комиссии Пестовского района с правом решающего голоса;

Стружкиной Елене Евгеньевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Мошенского района;

Таюрской Ирине Борисовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1221 Новгородского района с правом решающего голоса;

Ходиченковой Светлане Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1155 Великого Новгорода.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина



Возврат к списку



При использовании материалов сетевого издания «Вестник
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
гиперссылка на http://vestnik.cikrf.ru обязательна

Требования к размеру и формату материалов для размещения материалов в официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
Адрес редакции:109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9
Телефон редакции:(495) 625-24-85
По вопросам содержания журнала:vestnik@cikrf.ru
По вопросам технической поддержки:inp@fci.ru