Постановления ЦИК России


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 января 2021 г.

280/2057-7

Москва

О поощрении

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За заслуги в организации и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградить почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов» Самкова Сергея Николаевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1077 Убинского района Новосибирской области.

2. За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Новосибирская область

Аникееву Светлану Анатольевну, начальника территориального отдела аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;

Астапчука Владимира Андреевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1078 Убинского района;

Байкалову Ольгу Дмитриевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Коченевского района;

Барбарину Лилию Эрнстовну, секретаря территориальной избирательной комиссии Мошковского района;

Белоногову Ларису Дмитриевну, начальника отдела информационного обеспечения и обучения организаторов выборов аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;

Боброву Марину Анатольевну, председателя территориальной избирательной комиссии Дзержинского района города Новосибирска;

Вострикову Ирину Степановну, председателя территориальной избирательной комиссии Ордынского района;

Голикову Жанну Ильиничну, председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Новосибирска;

Гоменчук Елену Владиславовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 44 Барабинского района;

Думатова Талгата Тулеуовича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 357 Карасукского района;

Куркину Надежду Васильевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1679 Кировского района города Новосибирска;

Майер Ирину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1312 Чулымского района;

Михайлец Светлану Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 32 Баганского района;

Проценко Виктора Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии Усть-Таркского района;

Русакову Людмилу Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 746 Мошковского района;

Серебрянскую Татьяну Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1981 Центрального района города Новосибирска;

Столярову Инну Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 136 Болотнинского района;

Федоршина Анатолия Васильевича, председателя территориальной избирательной комиссии Кочковского района;

Хижину Оксану Сергеевну, начальника правового отдела аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области;

Чумакову Светлану Федоровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1574 Заельцовского района города Новосибирска;

Шандро Марину Евгеньевну, начальника организационно-контрольного отдела аппарата Избирательной комиссии Новосибирской области.

3. За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Новосибирская область

Архангельской Галине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1698 Кировского района города Новосибирска;

Ахременко Галине Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии города Искитима;

Баевой Елене Павловне, председателю территориальной избирательной комиссии Искитимского района;

Батуриной Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 45 Барабинского района;

Баяновской Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 498 Коченевского района;

Беленко Тамаре Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1573 Заельцовского района города Новосибирска;

Бобриковой Наталье Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1901 Первомайского района города Новосибирска с правом решающего голоса;

Бобровой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 443 Колыванского района;

Бородиной Людмиле Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1804 Ленинского района города Новосибирска;

Бороздину Алексею Павловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1252 Черепановского района;

Бражниковой Лидии Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1076 Убинского района;

Брикман Марине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1990 Центрального района города Новосибирска;

Буйвис Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 152 Венгеровского района;

Букреевой Светлане Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 436 Колыванского района;

Вандакуровой Алле Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 529 Краснозерского района;

Вандакурову Андрею Германовичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1420 рабочего поселка Кольцово;

Величко Ольге Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 339 Карасукского района;

Володиной Валентине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1728 Ленинского района города Новосибирска;

Воркунову Сергею Федоровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 739 Маслянинского района;

Вороновой Валентине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 738 Маслянинского района;

Гибельгаус Татьяне Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 953 Татарского района;

Горбуличевой Елене Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1090 Убинского района;

Грачевой Ольге Евгеньевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 304 Искитимского района;

Гращенко Наталье Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1314 Чулымского района;

Грибенкиной Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1177 Чановского района;

Губкиной Маине Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1458 Дзержинского района города Новосибирска;

Гусаковой Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 188 Доволенского района;

Гусевой Евдокии Ивановне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1296 Чулымского района;

Гутовой Ирине Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 52 Барабинского района;

Дальчаниной Татьяне Мейнгардовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 704 Кыштовского района;

Денисовой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 244 Искитимского района;

Денк Наталье Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 197 Доволенского района;

Довгаль Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1157 Чановского района;

Дубинину Александру Андреевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1501 Железнодорожного района города Новосибирска;

Евдокимовой Ольге Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1622 Калининского района города Новосибирска;

Ершовой Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2010 Центрального района города Новосибирска;

Есиной Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 602 Куйбышевского района;

Жебраковой Любови Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1808 Ленинского района города Новосибирска;

Жегуло Людмиле Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 696 Кыштовского района;

Жилкиной Олёне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 685 Кыштовского района;

Зайцевой Ольге Алексеевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 223 Здвинского района;

Захаровой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1384 города Искитима;

Зверевой Ирине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 812 Новосибирского района;

Звягиной Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 740 Маслянинского района;

Зебницкой Надежде Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 148 Венгеровского района;

Зубцовой Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 302 Искитимского района;

Ибрагимовой Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1353 города Бердска;

Ивановой Ирине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 180 Венгеровского района;

Иванюк Татьяне Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 565 Краснозерского района;

Изотовой Светлане Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 728 Маслянинского района;

Исаевой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 946 Сузунского района;

Казанцевой Зумрат Алиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 931 Сузунского района;

Калач Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 42 Баганского района;

Калиновской Надежде Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 311 Искитимского района;

Калитиной Ольге Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 747 Мошковского района;

Карповой Наталии Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 143 Болотнинского района;

Кельм Ларисе Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 141 Болотнинского района;

Кирьяновой Ирме Карловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1014 Тогучинского района;

Киселёвой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1199 Чановского района;

Клеповой Татьяне Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1075 Тогучинского района;

Ковалевой Людмиле Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 381 Каргатского района;

Колесниковой Ирине Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 745 Мошковского района;

Кондрашовой Ольге Вальтеровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 705 Кыштовского района;

Корневой Марине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 655 Купинского района;

Коробейниковой Надежде Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1730 Ленинского района города Новосибирска;

Коротенко Тамаре Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1754 Ленинского района города Новосибирска;

Коротыч Ольге Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 505 Кочковского района;

Косаревой Надежде Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 341 Карасукского района;

Косвинцеву Денису Олеговичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1647 Калининского района города Новосибирска;

Кошкиной Наталье Павловне, секретарю Избирательной комиссии Новосибирской области;

Красильниковой Ольге Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 802 Новосибирского района;

Кротовой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 855 Ордынского района;

Кувшиновой Неле Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1847 Кировского района города Новосибирска;

Кузиной Светлане Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1423 рабочего поселка Кольцово;

Кузнецову Сергею Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1134 Усть-Таркского района;

Купиной Любови Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 566 Краснозерского района;

Лабодиной Елене Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1590 Калининского района города Новосибирска;

Лаговщиной Жанне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 10 Баганского района;

Левиной Евгении Михайловне, члену Избирательной комиссии Новосибирской области с правом решающего голоса;

Левиной Елене Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 481 Коченевского района;

Лелюх Ларисе Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 47 Барабинского района;

Лисовой Татьяне Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1572 Заельцовского района города Новосибирска;

Лихачёвой Олесе Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1310 Чулымского района;

Лутошкину Леониду Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 651 Купинского района;

Максимейко Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 627 Купинского района;

Малюкиной Людмиле Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 211 Доволенского района;

Мартенс Елене Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1514 Железнодорожного района города Новосибирска;

Массону Владимиру Борисовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1131 Усть-Таркского района Новосибирской области;

Менщиковой Нине Вениаминовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1602 Калининского района города Новосибирска;

Михеевой Марине Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1580 Заельцовского района города Новосибирска;

Моревой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 56 Барабинского района;

Морозовой Татьяне Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 221 Здвинского района;

Москвиной Ирине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 383 Каргатского района;

Мужиковой Валентине Васильевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 378 Каргатского района с правом решающего голоса;

Музиной Вагине Рафгатовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 571 Куйбышевского района;

Нариной Людмиле Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 851 Новосибирского района;

Нефедовой Светлане Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 458 Коченевского района;

Новак Елене Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1665 Кировского района города Новосибирска;

Новосельской Оксане Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1714 Ленинского района города Новосибирска;

Оглезневой Алле Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 522 Краснозерского района;

Одияк Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1989 Центрального района города Новосибирска;

Окороковой Галине Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1118 Усть-Таркского района;

Охрименко Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 958 Татарского района;

Пак Ольге Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 810 Новосибирского района;

Перминовой Галине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1414 города Оби;

Пермяковой Наталье Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1688 Кировского района города Новосибирска;

Першиковой Алле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1439 Дзержинского района города Новосибирска;

Пидкалюк Надежде Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 598 Куйбышевского района;

Плетневой Валентине Юрьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 267 Искитимского района;

Подмарьковой Наталье Алексеевне, председателю территориальной избирательной комиссии Центрального района города Новосибирска;

Пономаренко Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 645 Купинского района;

Потеряевой Валентине Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 422 Колыванского района;

Приступе Гульнаре Мухтаровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1379 города Искитима;

Пряженову Сергею Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 628 Купинского района;

Пургину Сергею Андреевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 191 Доволенского района;

Раздобединой Татьяне Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 237 Здвинского района;

Рыбиной Светлане Викторовне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 501 Кочковского района;

Савинкиной Ирине Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1104 Убинского района;

Сазоновой Елене Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1462 Дзержинского района города Новосибирска;

Световой Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 915 Сузунского района;

Селезневой Марианне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1779 Ленинского района города Новосибирска;

Сибиренко Вячеславу Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1646 Калининского района города Новосибирска;

Симбиркиной Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1373 города Бердска;

Слюсарь Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 508 Кочковского района;

Смирновой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1495 Железнодорожного района города Новосибирска;

Соболевой Наталье Климентьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 567 Куйбышевского района;

Солодникову Алексею Борисовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 159 Венгеровского района;

Солтис Нине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920 Первомайского района города Новосибирска;

Степановой Светлане Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 771 Мошковского района;

Сугатовой Светлане Григорьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 916 Сузунского района;

Тарасовой Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1074 Тогучинского района;

Турапиной Любови Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1569 Заельцовского района города Новосибирска;

Тушиной Галине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1731 Ленинского района города Новосибирска;

Урбан Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1112 Усть-Таркского района;

Усольцевой Галине Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 866 Ордынского района;

Файзерахмановой Тамаре Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1001 Татарского района;

Фаттаховой Надежде Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1653 Кировского района города Новосибирска;

Фирзиной Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 48 Барабинского района;

Фомченко Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 702 Кыштовского района;

Фрисс Оксане Геннадьевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Чистоозерного района;

Харитоновой Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1957 Советского района города Новосибирска;

Хасановой Надежде Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1180 Чановского района;

Целик Ларисе Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1307 Чулымского района;

Цеханович Светлане Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Новосибирска;

Чумак Марине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1164 Чановского района;

Шабалову Владимиру Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1961 Советского района города Новосибирска;

Шаерман Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1425 Дзержинского района города Новосибирска;

Шакировой Елене Игоревне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1496 Железнодорожного района города Новосибирска;

Шаховой Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1570 Заельцовского района города Новосибирска;

Шевляковой Елене Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 294 Искитимского района;

Шевченко Ирине Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1338 города Бердска;

Шпирко Татьяне Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1103 Баганского района;

Шуравьевой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1378 города Искитима;

Юрковой Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 139 Болотнинского района;

Яценко Ладе Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 336 Карасукского района.

4. За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в качестве поощрения направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Новосибирская область

Ашубаевой Гульнар Казбековне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1417 города Оби;

Белкиной Елене Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1030 Тогучинского района;

Белоусовой Ольге Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 495 Коченевского района;

Болеевой Татьяне Ивановне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 430 Колыванского района;

Бондаренко Елене Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 219 Здвинского района;

Бочкаревой Наталье Венегдитовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1956 Советского района города Новосибирска;

Бурговой Ольге Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1219 Черепановского района;

Валегжаниной Наталье Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 920 Сузунского района;

Вальтер Оксане Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1823 Октябрьского района города Новосибирска;

Вахрушевой Марине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 861 Ордынского района;

Веревкину Сергею Павловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1235 Черепановского района;

Веселовой Наталье Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1466 Дзержинского района города Новосибирска;

Ворожцову Александру Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 216 Здвинского района;

Восканяну Константину Геннадиевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2035 Дзержинского района города Новосибирска;

Гатиловой Наталье Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 870 Ордынского района;

Грехневу Юрию Николаевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 754 Мошковского района;

Григорьевской Светлане Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 616 Куйбышевского района;

Грязновой Наталье Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 959 Татарского района;

Губановой Марине Ливьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 479 Коченевского района;

Гюнтеру Евгению Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 506 Кочковского района;

Даниленко Олесе Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1571 Заельцовского района города Новосибирска;

Данилкиной Ольге Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1260 Чистоозерного района;

Девятковой Зое Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 882 Ордынского района;

Денисовой Наталье Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 170 Венгеровского района;

Дмитриеву Александру Вячеславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1834 Октябрьского района города Новосибирска;

Евстафьевой Ольге Николаевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1108 Усть-Таркского района;

Жилинской Ольге Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1967 Советского района города Новосибирска;

Закатею Денису Петровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1958 Советского района города Новосибирска;

Зубатенко Юлии Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1326 Чистоозерного района;

Иоганес Татьяне Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1266 Чистоозерного района;

Карабаевой Эллине Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1210 Черепановского района;

Кафкунову Сергею Владимировичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1238 Черепановского района;

Кириловой Ренате Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 277 Искитимского района;

Князевой Татьяне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1971 Советского района города Новосибирска;

Ковалевой Эльвире Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1631 Калининского района города Новосибирска;

Ковтун Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 156 Венгеровского района;

Козичу Сергею Семеновичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 447 Колыванского района;

Козловой Елене Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 288 Искитимского района;

Козловой Светлане Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1214 Черепановского района;

Конько Инне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 528 Краснозерского района;

Коршикову Алексею Викторовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1426 Дзержинского района города Новосибирска;

Костиной Ольге Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1996 Центрального района города Новосибирска;

Косых Татьяне Степановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1127 Усть-Таркского района;

Крючкову Максиму Григорьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1861 Октябрьского района города Новосибирска;

Кузнецовой Елене Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 379 Каргатского района;

Кулешовой Татьяне Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 757 Мошковского района;

Курникову Алексею Андреевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 28 Баганского района;

Лаптеву Алексею Анатольевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1833 Октябрьского района города Новосибирска;

Лебедевой Оксане Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1821 Октябрьского района города Новосибирска;

Литвиновой Светлане Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 555 Краснозерского района;

Луференко Андрею Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1734 Ленинского района города Новосибирска;

Макаровой Ларисе Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1402 города Искитима;

Малышевой Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 914 Сузунского района;

Мамаевой Анне Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1412 города Оби;

Мангировой Екатерине Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1824 Октябрьского района города Новосибирска;

Манцевич Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1282 Чистоозерного района;

Маргаринт Ольге Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 486 Коченевского района;

Медведевой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 380 Каргатского района;

Мельниковой Анжелине Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1497 Железнодорожного района города Новосибирска;

Мещеряковой Ирине Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 307 Искитимского района;

Минеевой Оксане Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 823 Новосибирского района;

Михайловой Татьяне Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 897 Северного района;

Мурзиной Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1154 Чановского района;

Новгородцевой Екатерине Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1050 Новосибирского района;

Нопиной Наталии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2007 Центрального района города Новосибирска;

Огневой Наталье Григорьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 710 Маслянинского района;

Осиледкиной Юлии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1329 города Бердска;

Парфенову Алексею Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 809 Новосибирского района;

Петлюк Наталии Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 822 Новосибирского района;

Пономареву Александру Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1601 Калининского района города Новосибирска;

Потеряевой Лилии Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 414 Колыванского района;

Прокопенко Светлане Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 979 Татарского района;

Прохоровой Марине Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 910 Северного района;

Пчелинцевой Марине Константиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 842 Новосибирского района;

Рогачевой Наталье Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 859 Ордынского района;

Рублевской Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 338 Карасукского района;

Русаковой Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1817 Октябрьского района города Новосибирска;

Рябовой Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 956 Татарского района;

Рязановой Елене Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1820 Октябрьского района города Новосибирска;

Свириной Ларисе Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1275 Чистоозерного района;

Скидан Наталье Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1393 города Искитима;

Солдатовой Марине Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1017 Тогучинского района;

Соломкиной Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1264 Чистоозерного района;

Сосуновой Евгении Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 636 Купинского района;

Суворовой Ольге Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 382 Каргатского района;

Тарховой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1400 города Искитима;

Тороховой Татьяне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 708 Маслянинского района;

Турчук Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 137 Болотнинского района;

Уварову Алексею Олеговичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1346 города Бердска;

Федорчук Полине Георгиевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1025 Тогучинского района;

Химиченко Марине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 996 Татарского района;

Холодовой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1835 Октябрьского района города Новосибирска;

Цынгаловой Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1343 города Бердска;

Черкас Ольге Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 345 Карасукского района;

Черниковой Ольге Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 144 Болотнинского района;

Чугаевой Татьяне Даниловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 199 Доволенского района;

Шидлинскасу Владимиру Станиславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1488 Дзержинского района города Новосибирска;

Шильниковой Екатерине Андреевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2024 рабочего поселка Кольцово;

Шишковой Светлане Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 38 Баганского района;

Шпаковой Марине Андреевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 569 Куйбышевского района;

Шубиной Полине Федоровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1408 города Оби;

Юферовой Маргарите Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1664 Кировского района города Новосибирска.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина



Возврат к списку



При использовании материалов сетевого издания «Вестник
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
гиперссылка на http://vestnik.cikrf.ru обязательна

Требования к размеру и формату материалов для размещения материалов в официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»
Адрес редакции:109012, Москва, Б. Черкасский пер., д. 9
Телефон редакции:(495) 625-24-85
По вопросам содержания журнала:vestnik@cikrf.ru
По вопросам технической поддержки:inp@fci.ru